Кубик Рубика• 13 ноября 2021
Это психопат?
Ситуация:
Мужчина и женщина ссорятся не сильно ,причина спора она говорит что позитивный денежный результат семьи это их общий результат,она конкретно выбила ему повышение зп на 1000$ И нашла новую работу ,конкретно нашла она но он в свою очередь естественно прошёл собес и показал себя молодцом .
И женщина говорит ок,давай на следующую работу на которую ты мечтаешь( муж мечтает) ты устроишься сам до марта ,тогда я действительно буду считать что это исключительно твоя заслуга и я не при чем .
А муж заявляет ,хорошо ,а я получу с этого то что я хочу.
Жена говорит ок ,что хочешь?
Он говорит : если я устраиваюсь сам на ту работу до марта ,мы живем в полном тотальном патриархате ,ты слушаешь каждое мое слово,если я говорю в задницу ,то идёшь делать клизму и будет анал ,если я сказал выйди из комнаты ,то ты выходишь ,если я захочу пере…бать тебя за непослушание то так и будет.
Я делаю все что я хочу ,ты послушная везде ,мое слово закон .
Я охренела .
Это психопат?
Сказано было на полном серьезе
Жена говорит ок ,что хочешь?
Я охренела .
Это психопат?
Сказано было на полном серьезе
Результат:
вже голосів:
112 (51.61%)
Есть проблемы явно
71 (32.72%)
Психопат
24 (11.06%)
Тыц
10 (4.61%)
Все нормально
Кубик Рубика
• 13 ноября 2021
Ответ дляничевока
жена выбила повышения для мужа ? каким местом?
Да,именно она выбила .
Давние знакомства с начальником ,бывшие одноклассники в прямом разговоре договорилась о повышении
Марфушечка душечка• 13 ноября 2021
Не слишком ли вы напоминали ему, чья заслуга, что он получает такую зп?)))
ничевока• 13 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Да,именно она выбила .
а трахаются...ясно че муж психуэт
Схема сыра• 13 ноября 2021
гы..такой корявый слог. По теме, нехер было мужу в пику говорить, что работа ваша заслуга.
Теперь меряйтесь письками дальше.
Кубик Рубика
• 13 ноября 2021
Ответ дляПургену мне
Оба не в порядке. И отношения крайне нездоровы.
В чем конкретно?
И что именно наездоровл?
Как по мне нездоров муж с желанием унизить жену
И что именно наездоровл?
пышка_мышка• 13 ноября 2021
Если вы повышение заработали наполерованным шишуном, то, конечно, прав мужчина.
Схема сыра• 13 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
В чем конкретно?
И что именно наездоровл?
Ну так вы его под плинтус загнали.
Кем устроили кстати?
бибизяна• 13 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
По моему женщина достала мужчину ’позитивным денежним результатом’
Мужика баба гнобит по полной. У него уже явно нервы не выдерживают!
Кубик Рубика
• 13 ноября 2021
Ответ дляничевока
а трахаются...ясно че муж психуэт
Вы может и трахаетесь .
Жена одноклассница начальницы.
На корпоративы вместе пили ,жена договорилась ,через 5 дней мужа повысили и дали плюс 1000
Жена одноклассница начальницы.
Кубик Рубика
• 13 ноября 2021
Ответ дляСхема сыра
Ну так вы его под плинтус загнали.
Кем устроили кстати?
Это не я .
Разве это нормальное желание гнобить жену?
ничевока• 13 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вы может и трахаетесь .
Жена одноклассница начальницы.
ну да ну да
Марфушечка душечка• 13 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вы может и трахаетесь .
Жена одноклассница начальницы.
Вопрос- зачем все время об этом напоминать мужу?
ТебеОноНадось• 13 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
В чем конкретно?
И что именно наездоровл?
Так вы же его тоже унижаете, вы тыкаете его несостоянием добиться самому чего то, а он может только давить на секс
Схема сыра• 13 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Это не я .
Нет, но вы альфасамка, он так самоутверждается в семье.
ТебеОноНадось• 13 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вы может и трахаетесь .
Жена одноклассница начальницы.
Какая жена молодец

Кубик Рубика
• 13 ноября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Муж словил звезду .
Затыкал в компании жену мол она глупая.
Жену это подвзяло видимо ,она громко заявила что не надо затыкать ей рот и неуважительно к ней относится.
И она сказала ему в лоб это не твой личный результат а результат семьи .
Строишь из себя умного а все дураки устройся сам туда куда ты хочешь!
Затыкал в компании жену мол она глупая.
ТебеОноНадось• 13 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Это не я .
Ну когда нападают защищаться нормальная реакция
КротоТо• 13 ноября 2021
А если не получит новую работу, то вы условия придумали уже?
Полный матриархат, куни каждый день и уборка дома. И мне все равно, если я сказала лизать, то вылизываешь дом или пи.ду
3@йk@• 13 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Да,именно она выбила .
Вы - жена из темы? Будьте моей женой, мне не хватает поддержки и мотивации)))и связей
Кубик Рубика
• 13 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Какая жена молодец

Да.
Жена не молодец ,но всячески тянет мужа вверх из всех сил
Коко На Страже• 13 ноября 2021
Вы слишком настойчивы и все контролируете. Плюс обращение у вас с мужем сверху- ты должен, ты то, ты это. Его субъектности не учитывается абсолютно. Поэтому реакция мужа всего лишь крик о том, как сильно он хочет вырваться из ваших «добрых тисков» и мужиком себя чувствовать. А не быть под вашим каблуком. Но вам все равно ведь. По вашему должно быть и это ок, это не тирания, а заботушка.
ТебеОноНадось• 13 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Да.
Зачем?
А вы вообще кто в этой ситуации?
Пургену мне• 13 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
В чем конкретно?
И что именно наездоровл?
Имхо, оба партнёра пытаются унизить второго и самоутвердиться за его счёт. в нормальных отношениях нет места мерянию одним местом на тему ’чья заслуга больше’. адекватные люди взаимно друг друга поддерживают и, если хотят отношения продолжать, прилагают усилия для решения проблем без оскорбления друг друга.
Нездоровое - невыясненные и несогласованные приоритеты и взгляды на жизнь, грубость и унизительные высказывания с обеих сторон.
Кубик Рубика
• 14 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Он не убирает вообще.
Насчёт Кухни незнаю.
Она делает все ,он даже не занимается детьми ,но зарабатывает деньги
Насчёт Кухни незнаю.
Марфушечка душечка• 14 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Муж словил звезду .
Затыкал в компании жену мол она глупая.
За что боролась, на то и напоролась.
Вот честно, не могу понять женщин, которые пытаются продвинуть на повышение своего кормильца))))он мужчина или что?!)))