Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2021
Приложение «Вдома» , что делать?
Вернулась в четверг из-за границы, в аэропорту установила «Вдома» , но почему то не могу найти как обозначить, что я прибыла на место самоизоляции .
Нигде не указывала адрес , куда я направляюсь .Было у кого- то так же?
Люблю порядок• 14 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удаляйте а потом штраф выпишут :)
Кто выпишет?
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Кто выпишет?
Вы совсем не в теме ?
Когда его ставишь там видно кто ставит и почему .
Люблю порядок• 14 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы совсем не в теме ?
Ну и что дальше? Кто следит за этим?
Однозначно• 14 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удаляйте а потом штраф выпишут :)
Нет) нет оснований
Однозначно• 14 ноября 2021
Ответ дляКредитная
У вас оно вообще имеет не такой вид.
Надо вот так.
Автор уже давно это прошла, у неё 7 дней осталось уже
Робот Вертер• 14 ноября 2021
У моего мужа тоже так было, как у Вас. Мы так ничего и не поняли. Ничего не нажимали, сдал быстрый тест и часа через 3 пришло сообщение, что снят.
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2021
Ответ дляКредитная
У вас оно вообще имеет не такой вид.
Надо вот так.
У меня не было такого (
Робот Вертер• 14 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Так у моего мужа изначально так было, 10 дней только. Не было этих кнопок, что уже дома
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Ну вот , странно все.
Я собираюсь сидеть на самоизоляции , тест не буду сдавать.
Только как будет понятно где я ее прохожу ? 🤔
И будет ли защитано то, что я выполнила все условия?
Хвець-тець• 14 ноября 2021
Он у вас уже включилось, иначе было бы написано подтвердить, что прибыли. А это уже отсчёт после подтверждения. Каждый день будет минус один день, обратный отсчет
Хвець-тець• 14 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну вот , странно все.
Геолокация включена?
Робот Вертер• 14 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Так оно у вас уже запущено и идёт отсчёт. Что ещё нужно?
И что сейчас не нужно нажимать, что приехал домой? Они в аэропорту нажали, что дома. И подруга рассказывала, что если выходишь из дому-горело красным вернитесь домой и фото нужнобыло делать. Мой муж пошёл сдавать тест и ничего не было
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Не было подтверждения , сразу дни пошли
Робот Вертер• 14 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Геолокация включена?
Вот я тоже об этом подумала. Может в этом причина?
Хвець-тець• 14 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не было подтверждения , сразу дни пошли
Значит сейчас поменялось и сразу дни. Когда мы приехали, то тест не сдавали, а были дома, т.к. дома работаем. Отсчёт включался после прибытия. Включена была геолокация. 2 часа в день можно было выходить, нажималась кнопка - погулять.
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Так геолокация типо и должна быть включена.
Хвець-тець• 14 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
У нас ничего не горело. Можно было выходить на 2 часа, я нажимала, что выходу и ничего не было - вернитесь домой. А запрос на фото приходил 3 раза в день, приблизительно через каждые 4 часа. Когда нужно было выйти на дольше, то после подтверждения я просто выключала геолокация и шла по делам, главное быть дома через 4 часа ))))
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2021
Мы с подругой вместе летали и у нее тоже не было этого подтверждения , которое нужно было нажать после прибытия.
Тоже сразу отсчет начался с 10 дней )
А потом по дороге с аэропорта зашла и нее уже было написано , что она успешно завершила самоизоляцию)
Кнопка «выйти» была активна , она просто вышла из приложения и все)
А у меня вот так вот.
Тоже сразу отсчет начался с 10 дней )
А у меня вот так вот.
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Когда это у вас было ?
Гладковыбритый шишун• 14 ноября 2021
Ответ дляКредитная
У вас оно вообще имеет не такой вид.
Надо вот так.
Мы на этом этапе удалили приложение и друзья тоже:)
И все знакомые .
Ни у кого проблем не было
И все знакомые .
Ни у кого проблем не было
Хвець-тець• 14 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Люди, зачем вы устанавливаете это приложение?
Чтоб пройти таможню