Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2021
Приложение «Вдома» , что делать?
Вернулась в четверг из-за границы, в аэропорту установила «Вдома» , но почему то не могу найти как обозначить, что я прибыла на место самоизоляции .
Нигде не указывала адрес , куда я направляюсь .Было у кого- то так же?
Снежнакомка• 14 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Кажется нас разводят, как л…ов. Никто не отслеживает, а висит, как напоминание сколько дней самоизоляции и вме
1000000%
ЯблокоРаздора• 14 ноября 2021
Автор, удаляйте))) удаляю каждую неделю . Часто пересекаю границу ..
Смешнюча• 14 ноября 2021
Вы серьезно.Прилетела,поставила,вышла с аэропорта-удалила.Вы вроде не в Украине живете))
Жена миллионера• 21 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Люди, зачем вы устанавливаете это приложение?
на границе заставляют, а когда из за вас задерживают весь автобус, то не очень приятно
Жена миллионера• 21 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я эти дни все - равно дома буду работать, меня приложение не напрягает)
Только вот думаю , защитается ли вообще )
И еще не приходили запросы отправить фото.
мне тоже не приходили, отсчитываются дни
Люблю порядок• 21 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Мне на выбор дали или анкету или приложение
Жена миллионера• 21 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
мне не дали, установила. Но я не сижу безвылазно дома. То есть в поликлинике коронавирусные идут на прием по городу и не опасные, а я приехала и опасная.
Люблю порядок• 21 ноября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Пишут, что вообще убирали приложение
Жена миллионера• 21 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Пишут, что вообще убирали приложение
оно мне не мешает)))