Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2021
Приложение «Вдома» , что делать?
Вернулась в четверг из-за границы, в аэропорту установила «Вдома» , но почему то не могу найти как обозначить, что я прибыла на место самоизоляции .
Нигде не указывала адрес , куда я направляюсь .Было у кого- то так же?
Кредитная• 14 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мы на этом этапе удалили приложение и друзья тоже:)
И все знакомые .
Ни у кого проблем не было
И все знакомые .
Ни у кого проблем не было
А мы с мужем побоялись. Реально сдавали тест.
Хвець-тець• 14 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Заполните анкету
Мне приложение ни как не мешало жить
Люблю порядок• 14 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Мне приложение ни как не мешало жить
Сидели в самоизоляции?
Стеклянная мышь• 14 ноября 2021
Сейчас что-то поменялось в программе, у меня просто 10 дней напоминало что нужно сделать тест для того чтобы тебя сняли с самоизоляции, никаких фото подтверждений, кнопок что я на месте не было, после 10 дней просто написали что самоизоляция окончена
Робот Вертер• 14 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так геолокация типо и должна быть включена.
А запрос на фото приходит?
Хвець-тець• 14 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Сидели в самоизоляции?
Уже написала, мы работаем дома, поэтому нам оно не мешало
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
И все знакомые .
Ни у кого проблем не было
И все знакомые .
Ни у кого проблем не было
Я эти дни все - равно дома буду работать, меня приложение не напрягает)
Только вот думаю , защитается ли вообще )
И еще не приходили запросы отправить фото.
Робот Вертер• 14 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
И все знакомые .
Ни у кого проблем не было
И все знакомые .
Ни у кого проблем не было
У моей тётки своё турагентство, так она говорила, что много туристов удаляет и все ок.
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо)
Вот и у меня не просит фото.
А никто не звонил ?
И тоже не подтверждали прибытие на место?
Вот и у меня не просит фото.
А никто не звонил ?
Хвець-тець• 14 ноября 2021
Прочитала, что с 21 октября новые правила, а мы вернулись 18 )))) с 21 уже фото не нужно, просто дома надо быть, типо проверка может приехать
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Поняла) спасибо;)
Робот Вертер• 14 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Кажется нас разводят, как л…ов. Никто не отслеживает, а висит, как напоминание сколько дней самоизоляции и вме
Однозначно• 14 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Я прилетела, ничего не устанавливала, заполнила анкету
Я тоже, нафиг надо
Стеклянная мышь• 14 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо)
Вот и у меня не просит фото.
А никто не звонил ?
Вот и у меня не просит фото.
А никто не звонил ?
Не звонил, не потверждала и не выключала даже геолокацию когда куда-то выходила
Однозначно• 14 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Чтоб пройти таможню
С анкетой можно, 2 недели назад заполняла
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
👌🏻Ок) буду знать , что так бывает)
Однозначно• 14 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Потому что эта изоляция незаконная, нет юр.оснований даже для штрафов
Кредитная• 14 ноября 2021
Ответ дляОднозначно
Это предполагает, что вы доберётесь домой и установите программу.
А далее тест или изоляция.
Однозначно• 14 ноября 2021
Ответ дляКредитная
А далее тест или изоляция.
Ну да, изоляция или тест. Но дмйвдома не надо телефон засорять
Люблю порядок• 14 ноября 2021
Ответ дляКредитная
А далее тест или изоляция.
Нет, про установить программу дома речь не шла, что делать пенсионерам с кнопочными телефонами?
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Муж подруги не мог установить приложение , так как при попытке поменять симку в аэропорту сломал слот для симки)
Ему сказали , что его данные передадут нацполиции и чтобы по приезду установил приложение.
Анкету не предлагали заполнять)
Люблю порядок• 14 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Анкету не предлагали заполнять)
Это недавно совсем было?
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Это недавно совсем было?
Ну да, в четверг, мы все вместе летали)
Люблю порядок• 14 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну да, в четверг, мы все вместе летали)
Я в конце октября летала
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мы с подругой вместе летали и у нее тоже не было этого подтверждения , которое нужно было нажать после прибытия.
Тоже сразу отсчет начался с 10 дней )
А потом по дороге с аэропорта зашла и нее уже было написано , что она успешно завершила самоизоляцию)
Кнопка «выйти» была активна , она просто вышла из приложения и все)
А у меня вот так вот.
Тоже сразу отсчет начался с 10 дней )
А у меня вот так вот.
Потому что приложение глючное. Некоторым сразу ставит, что изоляция закончилась как подруге.
Сейчас же дию переделали, дают время на сдачу теста, не нужно уже кликать что прибыл на место изоляции, если не сдали тест - 10 дней сидеть дома просит.
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2021
Девочки , спасибо что поделились своим опытом 😉
Всем здоровья 🤍
Пи Пи Пилюля
• 14 ноября 2021
Ответ дляvillett
Спасибо )
Буду знать, ато думала , что у меня что- то не так)
кураГАЛЯ• 14 ноября 2021
Ответ дляКредитная
У вас оно вообще имеет не такой вид.
Надо вот так.
типа как из какого-то фантастического фильма ,смесь Матрицы,Чужих и Стар Ворс
И все это реально происходит тут и сейчас,ущипните меня, йопта....