ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 января 2014

О ужас Куда катится наш мир??

Лифчик для мужчин: японцы выпустили скандальную линию нижнего белья
Мужские бюстгальтеры становятся новым модным трендом.

На днях пользователи глобальной сети получили возможность приобрести нижнее  белье  Wish Room Men's.

Комплект мужского белья / wishroom.net

Фишка бюстов и трусиков этого бренда в том, что она разработана специально для мужчин в соответствии с их минимальным охватом груди, пишет  The Mirror.  А вот пресловутые чашечки будут только 1 размера – А.

Лифчик с клубничками без пуш-ап / wishroom.net

Основатели Wish Room Men's утверждают, что новая коллекция дает  мужчинам удивительный шанс лично насладиться мягкостью и роскошью кружевного белья, ранее доступного  только женщинам. К слову, официальный представитель торговый марки Масаюки Цутия  уже успел оценить все прелести нового продукта и уверяет, что лично носит лиф, незаметный под одеждой.

Исполнительный директор компании Акико Акуномия приятно удивлена большим спросом на мужские лифчики на официальном сайте бренда: «Мне кажется, что все больше и больше мужчин начинают интересоваться  бюстгальтерами. С момента запуска линии, мы получили обратную связь от покупателей «Вау, мы могли бы ждать этого еще очень долго» ».

Сексуальная комбинация с трусиками / wishroom.net

Цена Wish Room Men's  приятно порадует потенциальных клиентов – за комплект белья просят чуть более 150 гривен без учета доставки.

Помимо трусиков, на официальном сайте уже сегодня можно заказать и специальные капроновые колготки для мужчин с кармашком для пениса.

Мужские капроновые колготки / wishroom.net

На прилавках мужская линия  Wish Room Men's появится в феврале в сети молов  Rakuten.

Японские лифчики - очередная попытка убедить мужчин носить женское белье. Около двух лет назад на рынке появилась серия  HommeMystere. В  ассортименте австралийского производителя также есть парочка мужских бра.

Иванка Бур• 10 января 2014
блевать охота
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 января 2014
и есть же покупатели....кошмар!!!
Аноним_603• 10 января 2014
О, лифчики - мой размер
Белый Лосик• 10 января 2014
Пофигу. Пусть носят если есть необходимость
nadin1• 10 января 2014
Я просто в шоке!!!!!!!!!!!!
Каменная Фрося• 10 января 2014
а что тут такого? Когда войдем в ЕС-это будет ежедневно летом на пляжах Украины.).Мужик в лифоне
Тётя Хрюша• 10 января 2014
бляяяяяяя....
извините, но ничего другого не вырвалось(((
ПуФФынка_мисс• 10 января 2014
Ох ё моё,кошмар какой
Аноним_644• 10 января 2014
а как в колготы запихать то самое дорогое?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 января 2014
а капрон там им не пережимает одно место....капец
что только не придумают
Поумничка• 10 января 2014
аж глаз задергался
я Кукарача• 10 января 2014
совсем сдурели... и смех и грех)))наверно оно на нетрадиционку рассчитано
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Аноним_568• 10 января 2014
Поумничка• 10 января 2014
Девочки, помогите поднять темку, помочь малышке, всего 6 постов, там совсем сжатые сроки... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-301707 Спасибо за понимание
Персонаж Аноним• 10 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Вас только это смущает в ЕС?
Каменная Фрося• 10 января 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ага:), еще конкуренцию нам составят в таком бельишке
Dmitriy_2010• 10 января 2014
Не знают как еще поизвращаться..
Светка-пипетка• 10 января 2014
смешные мужички!
Каменная Фрося• 10 января 2014
Ответ дляМалфрида
Вас только это смущает в ЕС?
ой, нет не только это. Есть достаточно примеров лично у меня, чтоб не быть там.
марина1988• 10 января 2014
ё ма ё пипец!противно!
prorvemcya• 10 января 2014
бля, без слов, отвращение и пошлятина
Птица Говоруша• 10 января 2014
муж прийдет с работу, скажу что отстал от жизни
prorvemcya• 10 января 2014
Ответ дляПоумничка
аж глаз задергался
не, сетчатка лопнула
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 января 2014
Ответ дляПтица Говоруша
chok• 10 января 2014
Зато китайцы выпустили хит сезона- суперовые лосины для женщин
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 января 2014
Ответ дляchok
я сейчас лопну от смехаааа
Аноним_579• 10 января 2014
Фу,ну нормальный же мужик такое не оденет,конечно же на геев расчитано.капец
Персонаж Аноним• 10 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Я Вас разочарую. Я живу в Испании с июня по август, в курортной зоне. Ни разу за последние 10 лет не видела на пляже мужчин в лифчиках или гомосексуалистов, которые своим поведением это показывают.
Так что может все, то во что Вы верите про ЕС - не все правда? Задумайтесь
Аноним_636• 10 января 2014
Ответ дляИванка Бур
блевать охота
+1000000 после просмотра фото и у меня такое ощущение.