Мне лично очень важна мужская внешность. Встречаюсь и общаюсь только с мужчинами с нормальной внешностью. Если мужчина урод, я с ним даже не стану знакомиться. Уродам я просто отказываю по разным причинам.
Когда я была подростком я любила насмехаться над такими парнями. Мне их вообще не жалко. Но сейчас я стала взрослой и корректно отшиваю их.
Вообще, я считаю что таким уродам не должны давать девушки, пусть они исчезнут. Эта наша миссия отфильтровывать мусор.
А для Вас важна мужская внешность?
Результат:
вже голосів:
43 (45.74%)
Мужская внешность важна
27 (28.72%)
Мужская внешность не важна
24 (25.53%)
тыц
КарамбОлька• 14 ноября 2021
Важен мозг, но ко мне это пришло после развода в 28. Я поняла, вот она эрогенная зона!
Трактор Вика• 14 ноября 2021
Важна в меру,мужчина должен следить за собой.Уметь зарабатывать,быть ответственным,целеустремленным
КарамбОлька• 14 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ну вот вас торкрет,а он бомж, божмом.. что делать будете?
Трактор Вика• 14 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Меня не торкнет,я знаю себе цену
Федорино Горе• 14 ноября 2021
Но у каждого своя красота ) У меня, например, есть типаж внешности мужчин, что мне нравятся, для меня это идеал красоты, а для кого то урод ) Но внешность , да, важна для меня, но просто в соответствии с моими идеалами. Потому что если не мой типаж внешности, то будь он для многих других красавцем, то я все равно не смогу с ним быть
ОхиИВздохи• 14 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
В 28 ушла от мужа.
Трактор Вика• 14 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
И вообще я замужем,начали встречаться в техникуме,всего достигли вместе
Накладные мюсли• 14 ноября 2021
Мужская внешность нужна только для продолжения рода. Чтоб родился здоровый и красивый ребёнок.
По всем остальным критериям мне всеравно, главное, чтоб он следил за собой, опрятно одевался и хорошо пахнул.
Накладные мюсли• 14 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
В 28 ушла от мужа.
+1 аналогично
в 28 ушла от мужа
ОхиИВздохи• 14 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
+1 аналогично
в 28 ушла от мужа
Мне вот скоро 30.
Теперь у меня другой мужчина. Не высокий, лысый)) но такой хороший) он меня таааак любит. И мне все равно,что для кого-то он не очень. Мне как-то знакомая сказала, мол, как я могла уйти от красивого мужа и найти такого некрасивого. Стало обидно.
А муж был красивым. Но бил меня (((
КарамбОлька• 14 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
Меня не торкнет,я знаю себе цену
Не зарекайтесь, жизнь длинная
КарамбОлька• 14 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Мне вот скоро 30.
А муж был красивым. Но бил меня (((
Ну был у меня муж альфа- самец, при мне бабы вешались, сомнительное удовольствие
Куплю орехи• 14 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
+1 аналогично
в 28 ушла от мужа
+1, но я в клубе 27
Куплю орехи• 14 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Сомневаюсь, что кто то из советчиц лёг бы под Вассермана
Чтоб быть расплющенной его жилеткой?
Стильная штучка• 14 ноября 2021
Мне практически 31. Мой опыт нет, красота это фигня-пустышка, харизма это всё.
База_птеродактилей• 14 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Чем Вам уже Вассерман не угодил? Думаете, он родился сразу с седой бородой? Черты лица правильные, если уж мы о внешности в этой теме. Погуглите его молодого - обычный еврейский юноша, таких половина Израиля, и все находят себе жен.
Алгонавт• 14 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я уверена, что у многих советчиц мужья не лучше Вассермана. Кто-то же выходит замуж за этих страшил вокруг.
Ответ дляНакладные мюсли
Красота мужчины не гарантирует то, что его дети будут красивыми и здоровыми. А некрасивость мужчины не обязательно означает, что его дети будут некрасивыми и нездоровыми
вентиляторная• 14 ноября 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Не всегда срабатывает. И внешность не передалась, и здоровье
ЛюбимаЯНЬ• 14 ноября 2021
Важна, конечно.
Откровенный Шариков даже при наличии мозгов не сможет меня привлечь.
ЛюбимаЯНЬ• 14 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Плюс сто.
Смотрю на детей Иглессиаса и Курниковой.
Он такой милаха, она тоже ничего, а дети
Вот тебе и красивый папа
Медсестричка• 14 ноября 2021
Да важна, но у меня она своя и у вас. Весь человек редко красивый, все в комплексе, мне например если рост и член подходит, то остальное достаточно средне может быть