Мне лично очень важна мужская внешность. Встречаюсь и общаюсь только с мужчинами с нормальной внешностью. Если мужчина урод, я с ним даже не стану знакомиться. Уродам я просто отказываю по разным причинам.
Когда я была подростком я любила насмехаться над такими парнями. Мне их вообще не жалко. Но сейчас я стала взрослой и корректно отшиваю их.
Вообще, я считаю что таким уродам не должны давать девушки, пусть они исчезнут. Эта наша миссия отфильтровывать мусор.
А для Вас важна мужская внешность?
Результат:
вже голосів:
43 (45.74%)
Мужская внешность важна
27 (28.72%)
Мужская внешность не важна
24 (25.53%)
тыц
Ответ дляFrenzy
Что внешность не так важна, вы почему-то вспоминаете когда вам под 30 лет. Лучшие года потратили на красавчиков, нарожали от них детей, теперь уже можно не сильно обращать внимание на внешность. Но если отмотать время назад, вы все-равно повторили бы свою судьбу.
Ну вот для меня внешность всегда была не так важна. И мой бывший муж, отец моей дочки - не красавчик. Не сильно обращать внимание на внешность мне приходится еще и потому, что я со своими нынешними внешними данными не могу претендовать на красивого мужчину. Да и раньше не особо могла
По настоящему вы любите тех м*даков, ради которых бросаете учебу, сбегаете из дому, летите в другой город, только чтобы быть рядом с ним и тд. Именно тех вы желаете по настоящему, именно они заставляют ваши сердца биться быстрее. Даже не смотря что в итоге они вытирают об вас ноги, рушат ваши жизни, вы продолжаете с таким трепетом вспоминать те чувства эйфории.
А тех Васей которых вы встречаете под 30 лет, с ними вам просто удобно. Какая уже внешность? Главное чтобы зарабатывал, был стабильным, надежным, имел мозги, чтобы был семьянином, домашним и тд. Вы будете с таким рядом пока вам будет это удобно. Но вы никогда не будете испытывать к нему того что испытывали к м*удакам.
Есть исключения.
Ответ дляFrenzy
Есть исключения.
Да. Я одно из тех исключений
Медсестричка• 14 ноября 2021
Ответ дляFrenzy
Есть исключения.
Нет, я как влюблялась на полную так и влюбляюсь)
Любви вам!• 14 ноября 2021
Очень важна...я с некрасивым мужчиной даже общаться не буду...но или как с другом,если у него характер хороший,а так....люблю высоких,спортивного телосложения,естественно мужчина должен быть чистоплотным ,следить за собой.Ну и он ещё в придачу и умным должен быть.Я с кем попало строить отношения не буду.Вот ещё раз убеждаюсь- что в отношениях нужна страсть.Сейчас один подкатывает, добрый,такой весь правильный,но внешность- ужас...толстый,как колобок...мечтает о семье.Меня бесит,когда он че то там мычит про сэкс,пытается перевести разговор в это русло,я ему 100 раз сказала- только дружба...вот смотрю на него и задаюсь вопросом- он правда считает что его кто то вообще может захотеть....ну или если он и нравится какой то женщине,по его рассказам,что типа он выбирает,так я ему желаю,чтоб его кто то полюбил.Но он же зара....а хочет красивую и сэкси как я ...и всякий раз,когда все его попытки даже заговорить о....пресекаются....обижается...а мне смешно! Сейчас поехал заграницу на заработки...пишет,звонит,пытается че то про сэкс мне намекнуть....написала прямо- я его не хочу...несколько дней молчит...а мне пофиг...я с ним дружу ради выгоды.
Исправлялочка• 14 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
В 28 ушла от мужа.
Я в этом возрасте только пришла замуж...
Исправлялочка• 14 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Мне вот скоро 30.
Теперь у меня другой мужчина. Не высокий, лысый)) но такой хороший) он меня таааак любит. И мне все равно,что для кого-то он не очень. Мне как-то знакомая сказала, мол, как я могла уйти от красивого мужа и найти такого некрасивого. Стало обидно.
А муж был красивым. Но бил меня (((
Вот и я, по молодости, считала, что должен быть высокий и красивый. А сейчас считаю, что должен быть добрый.
Меня не бил, но со временем стал очень нервный, не находим взаимопонимания. Цели и виденье жизни оказались разными. В браке 12 лет, но до этого ооочень долго встречались. Сейчас брак в подвешенном состоянии.
Исправлялочка• 14 ноября 2021
Ответ дляFrenzy
Сложно сказать. За детей благодарна Богу, но, возможно, и не вышла бы за него. По факту, имею не то, чего хотела бы.
Но, если верить в такое понятие как судьба, то...
Исправлялочка• 14 ноября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Плюс сто.
Смотрю на детей Иглессиаса и Курниковой.
Он такой милаха, она тоже ничего, а дети
Вот тебе и красивый папа
Дети на неё похожи.
Чебуравлик• 14 ноября 2021
Для меня самое важное харизма и чувство юмора.Красота не всегда идет в комплекте. Пусть будет красив как бог,но без харизмы,у меня ничего не ёкнет внутри. Ну и интеллект,конечно же.
Чебуравлик• 14 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Автор какая-то злыдня
’урод, насмехалась, урод’
А она когда-то создавала тему про то,что она ничтожество.Похоже это так и есть.
Трактор Вика• 14 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Не зарекайтесь, жизнь длинная
К чему давать такие советы если вы совсем меня не знаете.Со своего горького опыта??
вентиляторная• 14 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Автор какая-то злыдня
’урод, насмехалась, урод’
Это обиженка Кузнецов
Зашла на 5минут• 14 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
Мне практически 31. Мой опыт нет, красота это фигня-пустышка, харизма это всё.
С высоты своего опыта говорю, что должен быть не противен. У каждого это свои критерии. Но я встречалась с ’харизмой’ и чем дальше, тем больше раздражало его пузико, тем больше стеснялась с ним появиться на людях.
Муж сейчас объективно не красавец, но в моем вкусе: и дотронуться хочется, и всем показать. Хотя, конечно, люблю не за внешность
В рот не ложи• 14 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Фу быть такой как вы
Любви вам!• 15 ноября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Фу быть такой как вы
На себя пофукай....я красивая...и фигура у меня вообще супер, и я в жизни выбираю, кто будет рядом.Фукать будешь маме своей...
В рот не ложи• 15 ноября 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Может и красивая но гл*пая
Любви вам!• 15 ноября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Может и красивая но гл*пая
От глупой читаю коммент....хотя мнение твое не спрашивала...от слова- совсем