кураГАЛЯ• 14 ноября 2021

Фильмы про космос для мальчика 9 лет

Сын начал увлекаться космосом и планетами. Хотелось бы посмотреть что-то с ним. Можно художественный фильм, можно документалку. Посоветуйте, плиз. До этого времени как-то эта тема меня обошла стороной
Зоркая Зорро• 14 ноября 2021
Марсианин
ХикориДикори• 14 ноября 2021
Художественный Интерстеллар, но там рейтинг 12+, есть типа ’художественная документалка’ Как устроена вселенная, но там есть немного противоречивого, мусолят одно и тоже несколько раз, но для начального уровня и ребенка в самое то.
Не стесняюсь• 14 ноября 2021
Затура
автор кураГАЛЯ • 14 ноября 2021
Спасибо всем! Пересмотрим все)
Курочка-чубаточка• 14 ноября 2021
Сериал Основание
Остановщица• 14 ноября 2021
Как устроена вселенная - документалка. Стартрек фильмы и сериалы, Светлячок, Звёздные врата, Звездный крейсер галактика, затерянные в космосе, те же звёздные войны, Орвилл, есть ещё пространство, но ребенку скучно наверное будет, много политики. Если не пугливый Прометей.
Очень советую посмотреть как устроена вселенная, сама с удовольствием смотрю, попробовать Звездный путь и звёздные врата для начала
Остановщица• 14 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Сериал Основание
В 9 лет?оно ж скучное до невозможности
лаМпочка• 14 ноября 2021
Валериан и город тысячи планет
Дама-мадама• 14 ноября 2021
Доктор кто
Остановщица• 14 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Доктор кто
Там космоса по сути и не много, я тоже о нем подумала сразу
Куплю орехи• 14 ноября 2021
Есть такой науч-поп сериал ’Сквозь кротовую нору с Морганом Фрименом’. Очень советую. Там и про космос, и про время, и теории про инопланетян.
И ещё фильм от Дискавери ’Во вселенную со Стивеном Хокингом’
Ну и плюсуюсь к вышеперечисленным Интерстреллар, Светлячок, Доктор Кто и Орвилл.