Помидорина• 14 ноября 2021
Мини презенты на рождество
Здравствуйте, подкиньте, пожалуйста, идей. Буду отмечать Рождество с мч и друзьями. Пока точно не знаю будем ли в ресторане или у кого дома, но хотелось бы сделать маленькие приятности-подарочки для всех. На рождество, не на нг, т.к. буду в Вене, а там нг не особо и праздник.
Подумала, что можно было бы каждому на стол перед ужином, положить памятные мини подарочки в коробочках или как-то интересно запаковать. А что положить внутрь?
Пока из идей: мини открытка с пожеланием, сладость какая-то интересная, новогодняя игрушка на елку, носочки в новогодней тематике или вязаные тапочки😅 что думаете?
И всем одинаковое или лучше разные, будет интереснее?)
Буду рада любым идеям
Уси Пуси• 14 ноября 2021
Если иностранцы - не парьтесь так и не надо сильно стараться. Тут на Рождество многие вообще дарят подарки только детям. Вполне возможно вы подарите, а вам - шиш. Я бы ничего никому не ложила на стол, будет «русская очень старается понравиться»
Ангел-предохранитель• 14 ноября 2021
Я за носочки (всегда нужное), сладости и украшения на ёлку. Только, если разное всем, можно перемешать и каждому тянуть из мешка, чтобы получился случайный выбор.
Ищу Аленя• 14 ноября 2021
Носочки, или новогодний сувенир - в юске можно выбрать тематические презенты на любой бюджет, хоть свечи, хоть игрушки, хоть гномов)
Помидорина
• 14 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
Ну там тоже не все европейцы. И я не русская для них, а украинка)) я не ожидаю подарка в ответ, мне просто нравится заморачиваться с новогодними праздниками, люблю эту атмосферу
Кима_кепка• 14 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Было бы интересно каждому мелочь, которая подходит именно ему. Но это достаточно непросто)
Антонина матушка• 14 ноября 2021
Я ещё думаю своим друзьям подарить по баночке варенья из еловых шишек)
Помидорина
• 14 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Хорошая идея, если найду манюние😊
Помидорина
• 14 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Да, сложно, тем более я не знаю всех хорошо
Антонина матушка• 14 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Хорошая идея, если найду манюние😊
Видела по 40 или 50 г маленькие баночки