Зупка_цем• 14 ноября 2021

Губительный укол красоты

Что укололи этой девушке? Она говорит, от рубцов. Неужели гиалуронидаза может такое сотворить? Или это липолитик?

https://www.kuban.kp.ru/video/857256/
Муроводчица• 14 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Где хорошо сделано вы не увидите. Никогда.
Конечно, но таких очень и очень мало.

автор Зупка_цем • 14 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Какой возраст у нее, не говорят? На фото до уколов вообще другой человек с абсолютно другими чертами лица. Большие щеки, круглое лицо. Куда это все делось? Такое чувство, что там ещё и пластики куча.
37 лет ей
автор Зупка_цем • 14 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Дипроспан как раз мог иссушить все подкожные ткани. Косметолог, или кто ей там колол, идиот, конечно… Но от лонгидазы к вечеру она бы увидела совсем другую картину, а не просто обвисшую кожу.
Дипроспаном колят кончик носа, чтобы уменьшить. Но не щеки. Он хрящи и рубцы разъедает. Кто такое будет колоть в щеки?
Брызжу ядом• 14 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я колю дипроспан после рино, правда у пластического хирурга, так что да, знаю о нем. Может, хотела щёчки меньше или убрать мешки под глазами, или чтоб лицо похудело? Кто ж их знает))) Там и косметолог какой-то неадекватный, хотя сейчас таких много, котят всякую корейскую фигню((((
автор Зупка_цем • 14 ноября 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Врач у вас не Матолинец?
Брызжу ядом• 14 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Врач у вас не Матолинец?
Нет. У меня по показаниям (разрастание тканей и длительный отёк).
Синди Кроуфорд• 14 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
37 лет ей
Ну объективно теперь она выглядит на свой возраст. Скорее всего такой она была если бы ничего не колола
автор Зупка_цем • 14 ноября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та разве в 37 кожа так растягивается и висит, как у бабульки?
Синди Кроуфорд• 14 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ну не 35, а 37. Это почти 40.

Кактус из кожезаменителя• 14 ноября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну не 35, а 37. Это почти 40.
У меня в сорок ничего подобного нет, даже не могу ухватить кожу.
А она её растягивает.
Поросенка• 14 ноября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если б ей ввели гиалуронидазу лна бы вся была один сплошной синяк
Я убирала летом губы, выставляла летом фото
Фото было не для слабонервных
Могу показать
Черный синяк по всей губе

Она б к вечеру была сине- черная
А так нет
Я вводила гиалуронидазу, но очень маленькими дозами пару раз. В губы, убрать «валик над губой».
Синяков не было
И_В_офигительных_штанах• 14 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А она её растягивает.
если бы вы так тянули бедную кожу , как тягает она, у вас тоже было бы так. я в свои 40 вообще не могу представить, как можно кожу так тянуть.
Точная копия плова• 14 ноября 2021
наверно был коктейль с лидазой, сожрал подкожный жир, я читала ветку на Plastic-Surgeon, очень много пострадавших. и да, такой эффект как у этой девушки
автор Зупка_цем • 14 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Я дешевой аптечной лидазой губы растворяла, негативных последствий не было. Еще и не до конца растворились.
Повелитель интернета• 14 ноября 2021
Очевидно, что лицо у нее полностью было заколото филерами, от них была наполненность, округлость. Изначально черты лица были другими, более острыми. Филлеры убрали уколами (зачем - вопрос открытый), и лицо приобрело тот вид, который она и имела бы в свои 37 лет. Чья тут вина - кривые руки косметолога или ее собственный запрос - надо разбираться. Но то, что гиалурнидазой или дипроспаном можно всякую хрень натворить - это общеизвестно.
Кусочек Сыра• 14 ноября 2021
Что то по ссылке не открывается, можно сюда фото вставить?
ВЫВсеВрете• 14 ноября 2021
ну слушайте, нет такого лица в 37 лет, о чем вы?
она может опять наколоть филлерами и опять будет красавица, в чем проблема?
Тульский пряник• 14 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Нашла ответ. Гиалуронидазу ввели. Растворились все филлеры и обвисла кожа
Зачем ей это ввели? Косметолог не знала, что растворит фильтры?
Тульский пряник• 14 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
После таких надутостей, как у неё были? Да!

И.О. человека• 14 ноября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А она её растягивает.
Я в 52 не могу ухватить, это ненормально, но может это ее индивидуальная особенность, но тетка на свои 37 и выглядит, ничего ужасающего не вижу.
ДлинноНожка• 14 ноября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Она выглядит на 50+ теперь
миссДавеча• 14 ноября 2021
Где-то её уже показывали, в каком шоу про алкоголиков, актриса погорелого театра
Балаболка• 14 ноября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вам лет 20, наверное? Нет такого у людей в 37 с кожей, уверяю вас )))
автор Зупка_цем • 14 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Там не фото, а видео. В инстаграме можете посмотреть.

https://www.instagram.com/tv/CV92i33A9Ss/?utm_medi...
миссДавеча• 14 ноября 2021
А где её личный Инстаграм?????
Очередной БРЕД, накрутить просмотры для зароботка и ещё с российской стороный, где Пермь?! На карте ещё нужно поискать
Трахтибидох• 14 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
А ведь колят липолитики по всем щекам, у кого пухлые, и в брыли. девочки дуры ((
Да вы что)) ходите сами полом с брыластый и обвисшими щеками . Всегда раз в год триада и выгляжу идеально ))
автор Зупка_цем • 14 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Еще кто-то колет устаревшую триаду Вроде на мезоскульпте большинство
Трусы с капюшоном• 14 ноября 2021
Может ей по ошибке не тот коктейль сделали для мезотерапии или биоревитализации?
Ошиблись
И ввели лидазу?
Просто я даже не представляю как можно осознанно так состарить кожу
Трахтибидох• 14 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Ну вот как раз наоборот )) Мезоскульпт это устаревшее. А триада новое и улучшает ещё качество кожи, а не только жир убирает.