Директриссимо• 14 ноября 2021
В какой дозе вы принимаете витамин Д3?
Не могу понять, читаю что норма для женщин и мужчин в возрасте от 18 до 50 лет составляет не менее 600–800 МЕ. А в Хербовском аж 2000. Это не много? Кто разбирается?
БлинчикБезСметанки• 14 ноября 2021
Я принимаю с айхерб по 5000 через день, так кстати и на упаковке у них написано. Анализ не сдавала перед приемом
Для драки• 14 ноября 2021
Автор, этот показатель у большинства очень низкий, поэтому и назначают высокие дозы и на долго. К тому же по усвояемости он как и витамин Е усваивается не в полной мере. Я принимаю 4 тысячи ежедневно сейчас и вся семья пьёт. Если сомневаетесь, сдайте анализ и пусть врач вам назначит, а это может быть и 10 тысяч на три-пять месяцев.
Цыпка• 14 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Пью по 8000 ме в зимнее время, по 4000 летом. Сдаю регулярно анализы. Не весь он усваивается.
Принимайте ЛИПОСОМНУЮ формулу❗
Сразу усваивается где и как нужно!
Мне только третий врач сказал об этом, остальные лепили горбатого до стіни)
Сразу усваивается где и как нужно!
Там_все_размывчато• 14 ноября 2021
5000 по рекомендации врача после анализов. Месяц пила 10 000. Ребенок 12 лет 2000
Бутылка Кифира• 14 ноября 2021
Ответ дляЦыпка
Принимайте ЛИПОСОМНУЮ формулу❗
Сразу усваивается где и как нужно!
Принимаю. Но у меня свои траблы с ЖКТ, поэтому такая ситуация
Фрекен бок• 14 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Так нужно
Так нельзя. Почки свои пожалейте.
Добрый Йиннот• 14 ноября 2021
Мне на днях назначили по такой схеме: 20000 * 2 раза в неделю.
И шото как-то я пока не знаю. Думаю, гуглю.
Печенюшка• 14 ноября 2021
Ответ дляIsa Dora
А вы анализ сдавали?
Естественно, я же не экстрасенсу, а к врачу ходила.
Тетя из министерства• 23 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
сучасні рекомендації доказової медицини 500 на добу для профілактики, але можна приймати раз на тиждень от і рахуйте, гугліть
Добрый Йиннот• 23 ноября 2021
Ответ дляТетя из министерства
У меня ниже 20 показатель, поэтому допускаю, что схемы могут меняться.