Я Вас не боюсь• 14 ноября 2021

Миксер или блендер для взбивания сливок, яиц для бисквита?

Есть блендер BRAUN. Когда взбиваю сливки или яйца венчиком, замечаю, что нагревается до горячего состояния. Может он не рассчитан на длительное взбивание? Подскажите, что лучше - взбивать венчиком блендера или миксером? Может, у миксера и мощность взбивания лучше? Чем они отличаются?
Замороженная селедка• 14 ноября 2021
Для выпечки использую миксер.

Партизанка• 14 ноября 2021
Конечно же миксером взбивают, блендер греется так как нет отверстия для выхода воздуха- вы его просто спалите на кремах
На-перекуре• 14 ноября 2021
Ответ дляПартизанка
О каком отверстии речь?
Колупалочка• 14 ноября 2021
Миксер
Оскорбляю всячески• 14 ноября 2021
Для сливок, белков - однозначно миксер - с двумя венчиками. Блендер справится когда-нибудь и с доп усилиями, кухонный помощник - вряд ли. Миксер - вот это сила в этом вопросе.
Не служанка• 14 ноября 2021
Взбиваю блендерным венчиком только жидкое. Густоватым точно угробите. И режимом турбо надолго - тоже.
Веселуха Муха• 14 ноября 2021
У меня миксер стационарный от комбайна. Лучше всего для взбивания чего угодно.

Мамаша в бигудях• 14 ноября 2021
Блендеры все нагреваются. Потому что у них нет вентиляционных отверстий.
РозаФиалковна• 14 ноября 2021
Миксер расчитан для смешивания и взбивания нетвердых ингредиентов . блендер для измельчения и смешивания более твердых продуктов. насадки в блендере расчитаны для коротковременного взбивания.
к.Буланова• 14 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
В моем- комбайне со стац.базой для взбивания белков и т.д есть диск-эмульгатор
Кредитная• 14 ноября 2021
Миксер планетарный бош, ему сто лет, но взбивает классно.
Галябалована• 15 ноября 2021
миксер