Веселуха Муха• 14 ноября 2021
Брови аллергия на краску. Пудровые
Девоньки, подскажите кто в теме. Была аллергия на всю краску для бровей, в т.ч. и хну. Хочу сделать пудровые брови. Вот у кого такая ситуация, на пудру будет аллергия?
Залатавая• 14 ноября 2021
Есть гипоаллергенные пигменты, как правило если есть проблемы, то нужно сперва провести пробу но на хорошие пигменты редко когда бывает аллергия
Тульский пряник• 14 ноября 2021
У меня такая же ситуация, я делала пробу на виске и аллергия не проявилась, уже 3 года делаю пудровые
Железобетон• 14 ноября 2021
Сделали сначала пробу. Реакции не было. Сделали пудру. Скоро на коррекцию. Все ок.
Партизанка• 14 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Если Киев, то подскажите мастера. Спасибо.
Веселуха Муха
• 14 ноября 2021
Да, только через пробу буду делать! Очень благодарна всем ответившим!
После 18• 14 ноября 2021
Окрастеинатуральной а мой или хной. А не краской или с добавлением краски хна, басма.