Калёва Замалёва• 14 ноября 2021

У него ребёнок ayти3мoм , он зовёт меня замуж

Короче, 2 года в отношениях , ему 42, мне 38. У меня сын 12 лет . Живем с сыном хорошо, работа , жильё своё, все есть. Зовёт замуж более года, но мне так хорошо дома, что я с трудом представляю как я буду жить в чужих стенах и далеко от работы и школы . Тычет мне деньги постоянно и сразу вопрос , Когда мы будем жить мужем и женой . С ним мы давно, он забирает ребёнка к себе раз в неделю. Ребёнку 7, он живет с бывшей супругой и не новым мужем. Я видела ребёнка два года, да замечала что замкнут, нет эмоций, обидчив , в шкаф может прятаться. худенький очень очень. Он никогда не говорил мне, что есть проблемы, я видела это , но не буду ж я человек это говорить, он очень агрессивно и болезненно защищает ребёнка, то кум не так посмотрел , то дети другие плохие пугают его. Она о дала ребёнка в платную школу , но его оттуда отчислили , сказали они не врачи. Пытались на кружки - тоже нет , отчисляют .
Он месяц назад , сказал , что ребёнка убрали с учебного заведения и у него заболевание которое не лечится. Начал говорить , что у таких детей мозг сразу работает двумя половинками, это новое поколение и бла бла , но скрывать пытается все . У бывшей жены истерика , слегла с сердцем в больницу, прощается со всеми, она в Дикой истерике. Он вчера выпил , позвонил и сказал мне, что да аyтиcтиk , но это новое поколение крутых детей якобы. Потом сказал , что ребёнок не может и 1 секунды быть в одиночестве ( я видела это), он кричит сильно и плачет и труситься . Недавно закрыл его ( мужчину моего )на балконе , сказал что видел как папа уже ходит по квартире. Говорит видит галлюцинации и монстров ходящих вокруг.
Мой мужчина вчера выпил позвонил и сказал - ребёнок будет жить с нами, в нашей будущей семье, потому что мать ребёнка на грани между жизнью и смертью уже , и будь готова , ты должна знать правду, и такой : Ты готова? Ты готова ? Я растерялась , говорю ага. Но если честно , я не готова вообще к таким событиям , это тяжёлый крест , родители не всегда выдерживают , я не хочу взваливать на свои плечи это все пожизненно .
Как ему ответить , и как обсудить это все ?
Коко Шанель• 14 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
О, так ваш мужчина трус обыкновенный.
Он боится. И хочет поделить ответственность с кем-то. Бедная его жена на себе тянула ребенка, пока не слегла. Теперь пришла очередь папаши, а он пытается «порешать» за чужой счет и обойтись малой кровью. Такой себе человек. С гнильцой.
Вот, абсолютно точно так и я думаю.

Я не тону• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А Как ? Просто сказать : нет не готова и все ?
Именно так. Он сам не готов, что там объяснять) вы у себя одна. Вашему сыну нужна счастливая мама со здоровой нервной системой(у вас, кстати, подростковый период впереди, и без того весело будет))
Библиотекарь• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вы мужчину не любите, ребёнок тут вообще вторичен.
Искренне надеюсь, что те 2 темы не Ваши.
Ничего себе вторичен. У автора жизнь поменяется в худшую сторону.
Усатая полосатая• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Где Вы прочитали совет заботиться о больном ребёнке?
А как вы видите совместную жизнь с ребёнком от первого брака, если там мама чуть не при смерти?
ДаЗдраПерма• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Про готовність і дитину взагалі нічого не кажіть.Просто скажіть : ’Я не хочу заміж, я вже там була.’ І все.
Якщо будете щось пояснювати емоцій, злості, незадоволення чоловіка не уникнути. Нащо Вам ці емоційні довготривалі розборки?

Вам чітко сказали, що батько забирає дитину в нову сім’ю при будь якому розкладі.
Хачапууури• 14 ноября 2021
Конечно нет, от чем Вы говорите.
Он думает о своём ребёнке, а Вы подумайте о своем. Как ему будет в этом всем
В общем нет и даже не обсуждается. Живите гостевым браком и будьте открыты новым знакомствам, этот вариант совсем не вариант
Выручалка• 14 ноября 2021
При чем здесь любовь? Вы готовы взять на себя такую ответственность? Ваш ребенок будет однозначно сильно страдать эмоционально и психологически в такой обстановке.Ради чего Вам нужны такие жертвы? У вас с ребенком все хорошо.Зачем Вам вляпываться в это болото беспросветное? Вы мать Тереза? Подумайте о своем сыне! И делайте так,как Вам сердце подсказывает.Я бы такую ношу врядли бы смогла взвалить на себя.Или хотите чтобы с Вами случилось как с матерью того ребенка?
Губы рыбы• 14 ноября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Никак не вижу
Яжемать Мне можно• 14 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
А как он вообще видит вашу совместную жизнь? Он озвучивал какие-то варианты: типа он зарабатывает на всех, а вы с его ребенко дома сидите? Или постоянную няню своему ребенку, а вы работаете на своей работе. Или как он это все видит?
наверное, так: он продолжает жить, по возможности, как и раньше, а новая жена делает все, чтобы его ребенок ему не мешал. Про ребенка жены думать не нужно.

Усатая полосатая• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Никак не вижу
К чему тогда коммент?
Подмигашка• 14 ноября 2021
Лично я не вышла бы замуж даже за мужчину со здоровым ребенком...не то что с больным.
Губы рыбы• 14 ноября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
К чему тогда коммент?
Я где-то писала, что автору нужно жить вместе с мч?
Выручалка• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Да,так и сказать.Учитесь говорить нет.Это трудно,но так и скажите.
Усатая полосатая• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
Серьёзно?) Автора пресует мч с какой целью? Чтобы жить раздельно?
Подмигашка• 14 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Совершенно верно. Автор, если вы не троль, думайте только о себе и своем ребенке! Зачем вам весь этот ад?
Тумба-юмба• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
То есть всё равно ребёнок виноват, а не то, что автор этого никогда и не хотела.
Виноваты родители ребёнка. Мама 7 лет жила с ребёнком аутистом и вдруг решила впасть в панику и истерику, вместо того, чтобы либо развивать его насколько это возможно, либо сдать в спецучреждение, если она не справляется. А папа просто закрывает глаза на проблемы своего ребёнка и ищет няньку мальчику причём в лице автора. А из автора пытаются во всё это запрячь.
Губы рыбы• 14 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
+1. Быть честной. Не хочу замуж, не хочу жить вместе, это всё не моё. Хочу жить дома со своим ребёнком.
Если хочешь приятных встреч без обязательств, можем что-то придумать.
Губы рыбы• 14 ноября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Вообще не поняла Вас.
Алиса в стране Советчица• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Говорил вчера сам не выдержит, надо всем вместе нам там быть. Как то слишком эгоистично все,
автор, мало того что своего ребенка он хочет перекинуть на ваши плечи, он еще хочет его перекинуть и на плечи вашему ребенку. Он сможет выйти, вам нужно сбегать в магазин и есть бесплатная нянька это ваш ребенок! Вы взрослый человек, боитесь этого ребенка, а представьте с чем столкнется ваш ребенок! Эти истерики того ребенка, ругань между вами взрослыми и еще он явно будет себя в чем то виноватым чувствовать. Вы хотите угробить психику своему ребенку?

Губы рыбы• 14 ноября 2021
Ответ дляТумба-юмба
Согласна с Вами. Родители где-то ошиблись, я бы за их строго не судила, мы не знаем, что там ситуация. Больной ребёнок это горе(
Но автор к этому не обязана иметь отношение.
Подмигашка• 14 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
Отношения можно продолжать , зачем их заканчивать, главное для совместного проживания не съезжаться
Автор может ещё встретит нормального мужчину, без ’сложных’ семейных обстоятельств. И нормально устроит свою жизнь.
Вытворунка• 14 ноября 2021
Ответ дляПодмигашка
У меня 3 подруг около 40 лет в разводе. Всем предлагали снова замуж, ни одна не согласилась. Все в отношениях, никто не одинок.
Sweet_Dreams_• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Как уйти красиво ? Как ?
Никак . Он же лгун и жену винит . Все равно будете виноваты . Единственный способ его обвинить во лжи на этом делать акцент .
Sweet_Dreams_• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Он ушёл от неё скорее всего бросил . Тк ругались он ее винит во всем.
Если бы я расставалась то сказала бы что расстаюсь тк он лгал все это время , а не из-за ребёнка . Если Вы его бросите предъявив причину больной ребёнок думаю он на жене ещё больше отыгрываться будет . Мудак имхо
Ответ дляКалёва Замалёва
да так и сказать, не готова взвалить не на свои плечи, не на плечи своему ребенку. Он плевать хотел на вас, ему нужны няньки и чем больше тем лучше. Он может вас поставить перед фактом и ждет от вас утвердительного да, а вы боитесь сказать утвердительное нет. Вам чужие проблемы ближе чем родной ребенок? Хорошей вы не будете не при каком раскладе. Отрезайте один раз и переворачивайте страницу.
Ищу Аленя• 14 ноября 2021
Ответ дляТантрический кекс
Он ей год предлагает замуж, а она все готовится? Она не хотела с ним жить хоть без ребёнка, хоть с ребенком.
Ну так автору не 18, чтобы бежать жить толком не узнав человека
КрейсерАвроровна• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы ради любви готовы воспитывать всю свою жизнь чужого больного ребёнка психологически , заниматься, лечить, положить жизнь на алтарь любви ? Сейчас галлюцинации , а что во взрослом возрасте будет? Это же надо заниматься иначе усугубится все
Встречайтесь,нафик та женитьба и такой груз на плечи,вам и вашему ребенку.
С таким ребенком и мама смотрю слегла,да и папа уже неадекватом стал.Что он так насильно хочет женить вас на себе?
Вы взрослые люди,что вам тот штамп даст,и ему тоже.Бред.
Аноним НаВсеГда• 14 ноября 2021
Автор, подумайте хорошо, и мой вам совет- не ввязывайтесь в это. Вы просто не знаете, в каком кошмаре вам и вашему сыну придется жить. Я вожу ребёнка в РЕА центр и вижу много детей с псих. расстройствами. Это УЖАС. И с наступление пубертата это усиливается многократно, особенно у мальчиков. Я даже не хочу вас пугать подробностями. И кстати, то что вы описали- не РАС, а похоже на шизофрению.
Зоя Жорівна• 14 ноября 2021
А разве у аутистов есть галлюцинации?
Это уже тянет на биполярное расстройство.
И подумайте хорошо, если этого не выдержала его родная мать, слегла в больницу. То зачем оно вам? Угробить свою жизнь и жизнь вашего сына. У этого мальчика есть папа и мама, вот пусть они сами решают вопрос с ребенком.
Странно, что ваш мужчина этого не понимает и хочет спихнуть все на вас.
Железобетон• 14 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Да, там нельзя на секунду оставить . Он сказал всем будет хорошо, потому что я и мой ребёнок будем в поле зрения его сына и он не будет кричать и труситься и видеть галлюцинации . Нет, мне страшно . Я очень сочувствую ему и его бывшей жене, дай Бог им сил , жалко до слез просто - я не смогу тянуть чужую ношу и обрекать себя на такую жизнь присмотр 24 часа в сутки
ПОЛУЧАЕТСЯ ВЫ ЛЮБОВНИЦА ?