Калёва Замалёва• 14 ноября 2021
У него ребёнок ayти3мoм , он зовёт меня замуж
Короче, 2 года в отношениях , ему 42, мне 38. У меня сын 12 лет . Живем с сыном хорошо, работа , жильё своё, все есть. Зовёт замуж более года, но мне так хорошо дома, что я с трудом представляю как я буду жить в чужих стенах и далеко от работы и школы . Тычет мне деньги постоянно и сразу вопрос , Когда мы будем жить мужем и женой . С ним мы давно, он забирает ребёнка к себе раз в неделю. Ребёнку 7, он живет с бывшей супругой и не новым мужем. Я видела ребёнка два года, да замечала что замкнут, нет эмоций, обидчив , в шкаф может прятаться. худенький очень очень. Он никогда не говорил мне, что есть проблемы, я видела это , но не буду ж я человек это говорить, он очень агрессивно и болезненно защищает ребёнка, то кум не так посмотрел , то дети другие плохие пугают его. Она о дала ребёнка в платную школу , но его оттуда отчислили , сказали они не врачи. Пытались на кружки - тоже нет , отчисляют .
Он месяц назад , сказал , что ребёнка убрали с учебного заведения и у него заболевание которое не лечится. Начал говорить , что у таких детей мозг сразу работает двумя половинками, это новое поколение и бла бла , но скрывать пытается все . У бывшей жены истерика , слегла с сердцем в больницу, прощается со всеми, она в Дикой истерике. Он вчера выпил , позвонил и сказал мне, что да аyтиcтиk , но это новое поколение крутых детей якобы. Потом сказал , что ребёнок не может и 1 секунды быть в одиночестве ( я видела это), он кричит сильно и плачет и труситься . Недавно закрыл его ( мужчину моего )на балконе , сказал что видел как папа уже ходит по квартире. Говорит видит галлюцинации и монстров ходящих вокруг.
Мой мужчина вчера выпил позвонил и сказал - ребёнок будет жить с нами, в нашей будущей семье, потому что мать ребёнка на грани между жизнью и смертью уже , и будь готова , ты должна знать правду, и такой : Ты готова? Ты готова ? Я растерялась , говорю ага. Но если честно , я не готова вообще к таким событиям , это тяжёлый крест , родители не всегда выдерживают , я не хочу взваливать на свои плечи это все пожизненно .
Как ему ответить , и как обсудить это все ?
Кредитная• 15 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Привет всем, вчера виделись, я начала разговор, он так резко ушёл в отказ о том что он мне говорил вчера, моментально закрылся , сказал что вообще ничего не знает !!! без понятия, и что ребёнка две половинки мзга просто одновременно работают и это круто , и что начал возмущаться обиделся , что я ставлю диагнозы сама. А я просто повторила вчерашний разговор , не успела даже обсудить на счёт вместе жить с ребёнком. Он обиделся , начал кричать да он здоров !!! Смысла говорить , что я вчера хотела не было, он подскочил , начал айкос курить, нервничать , и типа да надо просто коррекцию сделать, врет тупо, такое устроил. Я короче и не продолжала . Вообще все полностью стал скрывать и отрицать. Хотя всем все очевидно и им было оговорено не раз. Я так понимаю, что он пытается все скрыть резко , что бы я не передумала переезжать.
Так Вы все равно не переведёте НИКОГДА!
Потому, что если вдруг с чего-то решите, что это возможно, то представьте, как он свешивает Вам на голову этого ребенка, а сам с ним он тусить не хочет.
Вам выгоднее не лезть в петлю- держать отношения на том же уровне и раздельно жить.
Ксерокопия ночи• 15 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Раньше да.Сейчас -нет.Пересмотрели диагнозы, и аутизм это аутизм даже во взрослом возрасте.А раньше после 18 лепили шизофрению, это да.
Да и сейчас путают.У нас знакомая одна, там ребенок буйный, так сначала ставили СДВГ, этот пацан додумался голову разбить об батарею, чтоб в школу не ходить. Потом галлюцинации, черти мерещились вокруг, и только лет в 13 поставили шизофрению
Так я об этом же и написала.., зачем Вы мне объясняете?
Раньше был один диагноз, сейчас их разделяют, но в данном случае похоже именно на шизофрению, так как при аутизме глюков нет.
Лгин• 15 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Идиот какой-то. Дальше собственного носа не видит. Как будто факт вашего переезда превратит вас в бесправную рабыню, и обратно вы уже никогда не уедете, увидев правду своими глазами.
Самоучка• 15 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Або він приховує та хоче вас обдурити, або не визнає проблеми сина. Таке також буває. В класі сина дитина з затримкою розвитку. 4 клас не читає, не пише навіть. Діагнозу офіційного немає, мама наполягає на тому, що дитина повністю здорова.
Але у вас швидше за все він приховує, маніпулює, щоб ви взвалили на себе все це. Повернеться до розмови, категорично відмовляйтесь від переїзду. Аргументів вам написали вагон.
КартаБезКомиссий• 15 ноября 2021
автор , даже не думайте , вы готовы с ним жить всю жизнь , это же не ребенок обычный которому стукнуло 20-23 ... уехал , женился ... да просо живет своей жизнью.
Не раскрытый парашют• 15 ноября 2021
мужчина ведет себя неадекватно.
Если Вы будете жить вместе, притащит этого больного ребенка и будет Вас обвинять в нежелании немножко помочь провести коррекцию ’гениальному ребенку’, у которого 2 полушария работают вместе...Вы не видите ? Он манипулятор, все решил за Вас уже. Будете злой мачехой, которая не может элементарное сделать для бедного ребенка...
Не раскрытый парашют• 15 ноября 2021
Нервничает он..блин, да сам родил, сам пусть и несет этот крест.
ЧукИГеки• 15 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Отношения я буду завершать , решила уже
правильное решение
Леди_на_драндулете• 15 ноября 2021
Автор, а сколько лет Вашему ребенку?
Почему Вы так и не сказали мужчине, что жить с ним не будете?
Тантрический кекс• 15 ноября 2021
Ну так вы сказали, что дальше никаких совместных планов и совместной жизни не будет? Или все составленные речи от советчиц вам не подошли? Зачем вы стали обсуждать диагнозы его ретенка, если надо было просто сказать ’Петя, мы больше не встречаемся, я не вижу и не хочу совместного будущего, поэтому всё, точка’?
Спелый баклажан• 15 ноября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Как вы начали разговор, если не секрет? Что говорили?
Надувная пыль• 17 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Уточнила.Потому как некоторые мамы лепят все в кучу