Докладная• 14 ноября 2021
Отменила запись к репродуктологу (для дальнейшего ЭКО)
Пол года дала мужу и себе на здачу анализов и записалась к специалисту оч хорошему. Я обошла всех по своей части гинекологической, он не захотел сдать один анализ - спермограмму, а ведь это у него детей нет, у меня от первого брака есть. Поговорили вот сейчас еще раз откровенно и я отписалась на прием, оказывается ему хочется, но может когда то потом, чтоб какая суррогатная выносила (бред, у нас денег таких нет) и как-то обидно что ли стало. Чего это нам, женщинам больше надо... Мне 35, ему 40. Буду трахаться, пить, курить, отмену задачи себе теперь в голове делаю)))
Русская Богатырша• 14 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Хорошо мужикам, они и в 60 могут найти молодуху, которая родит. При чем родит без проблем.
Классный у вас ник, превентивный.
Додекаэдр• 14 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Может мужчина не хочет ребенка, не хочет общего ребенка с вами, реально считает, что у него ещё будет брак или даже несколько браков.
Поэтому отказался спермограмму сдавать ? Даже если он хочет детей с другой и в другом браке, так есть сейчас возможность удостовериться, что он может иметь детей. А так мужчина видимо знает о проблемах с репродуктивной функцией, но автору признаваться не хочет
ГендиреХтор• 14 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Так и решила. Но всё же... странно. Я усилий немало потратила чтоб даже морально решиться. Много поздавала на гормоны, УЗИ.
А вы с мужем согласовали ? Или самим решили все пройти ?
Баба на горошине• 14 ноября 2021
Он знает что с ним все не хорошо . В нем загвоздка и он не хочет ударить в грязь лицом если это анализ подтвердит. Не хочет ну и не надо .. не придётся гробить вам здоровье и тратить кучу денег. Пошёл он нах!
Кукуша• 14 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
А какие варианты?
Не, ну пропил то, что назначили. До сракы кари очи.
Донорську сперму не позглядаєте?
Мені теж ЕКО пропонують, та от власних яйцеклітин вжн немає, тому лише донорські. Чоловік не проти
А у нас макарошки• 14 ноября 2021
мне кажется он боится вам раскрыться и если вы пойдёте сдавать его сперму, и обнаружится, что пустострел(извините), то будет он чувствовать себя ущербным, зная это, не рассчитывает на вашу поддержку, не хочет он это воспринимать и знать.
Булку Дай• 14 ноября 2021
Ответ дляДодекаэдр
Не знаю, на многих передачах типа Секреты ДНК и ДНК - НТВ неоднократно слышала, что этот анализ актуален аж три месяца и все, у мужчины за этот срок полностью обновляется его семенная жидкость. Если там есть хоть какой-то процент или полпроцента живых сперматозоидов через три месяца, особенно, на фоне лечения картинка будет другая. Вон мой братец болел свинкой, была плохая там подвижность, да ни поженились в 2000 году, два года не хотели ребенка, потом только через год зачали. А после рождения первого ребенка, они потом детей больше не захотели и жена моего брата ещё за 21 год совместной жизни 3 аборта сделала. Это при том что предохранялись. Чтоб снять все вопросы ребенок точно ли брата. Другие, полагаю, тоже от брата беременности.
Путающаяся• 14 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Донорську сперму не позглядаєте?
Ні. Я пропонувала або так, або усиновлення. Не захотів. Там у свекра бзик на цю тему, а чоловік резонує.
Так що, якби мені конче стало необхідне материнство, то лише ч/з розлучення.
Мотористка• 14 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
А чем муж автора не нормальный?
Нормальный только тот, что обрюхатить способен?
Что-то первый муж как-то не задался у автора, даже с этой способностью.
Нее если автору так нужен второй ребенок, а муж не может , нужно искать мужика ее который может 😉
Путающаяся• 14 ноября 2021
Ответ дляМотористка
А, ну я это тоже в комментах писала.
Только нормальность и ненормальность мужа здесь ни при чём.
Мотористка• 14 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
А, ну я это тоже в комментах писала.
Согласна, погорячилась так назвать😏
Булку Дай• 14 ноября 2021
Так что эта плохая спермаограмма такой анализ, бабка на двое сказала. Сегодня результат один, через три месяца - уже другая картина. И там всякие паротиты, простатиты все это вообще ни разу не показатель. С одной женщиной детей нет, с другой и палка выстрелит. Была знакомая, ей ставили и непроходимость труб, и трубное бесплодие. Оперировались несколько раз там спайки ей убирали. 15 лет в браке и не было детей, гульнула раз на стороне с молодым на фоне развода с мужем, со своим водителем на работе, и на тебе беременность и мальчик родился.
Омлетик• 14 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Для него важнее жить в иллюзии, что с ним, как мужиком, все в порядке, чем иметь ребёнка.
100%
Мотористка• 14 ноября 2021
Девочки не по теме, только увидела что комментарий можно отредактировать за определенное время, это нововведение?
Путающаяся• 14 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Там же не только подвижность.
Кол-во живых/дохлых. Процент без патологий у живых. И т.п.
Если за год зачали, то это вообще норм результат.
Додекаэдр• 14 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Вы верите информации , предоставленной на шоу программах, где всё прописано по сценарию ?
. А по сути, если у мужчины есть проблемы с репродуктивной функцией, то это может быть что угодно. Обновится у него там сперма или нет, но СЕЙЧАС он отказался спермограмму сдавать. Значит у него на это есть причины.
Путающаяся• 14 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Так а что ж с мужем не выстрелило раз спермограмма такой себе анализ и ч/з 3 месяца всё по-другому?
Простите, но вы такую муть пишите.
Булку Дай• 14 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Там же не только подвижность.
Одни сдавали был ужасный результат. Какое-то лечение было, знаю там она этот год делала тесты на овуляцию, поза берёзки, что-то пила. Забеременела, родился нормальный здоровый ребенок, скоро уже у этого ребенка свои дети будут.
Путающаяся• 14 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
Пониженная подвижность - это не ужасный результат.
Булку Дай• 14 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Простите, но вы такую муть пишите.
В том случае, который описываю я проблемы были у женщины. У ее мужа как раз все было тип-топ.
Путающаяся• 14 ноября 2021
Ответ дляБулку Дай
И эти проблемы решил молодой залётный. Ничего не смущает в логической цепочке?)
Там могла быть несовместимость при тип-топах у обоих.
После 18• 14 ноября 2021
не поняла, вам 35, мужу 40, и вы записались на ЭКО? а сколько лет или месяцев вы пытались забеременеть от него? при том, что вместе вы три года.
а с мужем вы обсудили, что записываетесь на ЭКО? если да, то как объяснить его реакцию, что сейчас он детей не хочет, а хочет позже и от суррогатной мамы?
Булку Дай• 14 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Там дохликов было много, был низкий процент живых и морфологически правильных. Я же говорю при таком ужасном анализе за год наступила беременность и потом трижды были аборты. Это за 21 год брака. Так что я не верю в эти спермограммы. Мне самой ставили страшный поликистоз - кистозная дегенирация яичников. Типа у меня будут проблемы, спайки в трубах и т д.. У меня двое детей. Вообще без проблем получились.
Четырёхсторонний скотч• 14 ноября 2021
Ответ дляМотористка
Недавно
Братья Капли• 14 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Автор, решите для себя, насколько вы хотите ребенка. Он боится, что со спермограммой не все в порядке. Раз не может перебороть свой страх, значит не так хочет ребенка. А вы готовы к ЭКО, если окажется, что со спермой не все впорядке?
Бабка_в_кедах• 14 ноября 2021
Ми перед ЕКЗ посварилися ледь не до розлучення. Причина така проста і дріб´язкова, що зараз смішно. Але гроші були сплачені по акційному протоколу, тому вирішили спробувати. 1 ембріон з 15 яйцеклітин вийшов. Маємо чудового хлопчика 3 років)
Може ваш ще передумає? Для ЕКЗ не обов´язково хороша спермограмма. Головне, щоб були живі сперматозоїди нормальної морфології.
Бедная Лиза• 14 ноября 2021
Очень странное решение - планировать ЭКО, когда муж и спермограмму еще не сдал. Почему вы решили, что оно вам необходимо?
Петя-петушок• 14 ноября 2021
Если вам очень нужен второй ребенок - меняйте мужа.
Если вам очень нужен этот муж - выдохните и живите с одним ребенком.
Пффф 100%• 14 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Моему 8. Он с нами с периода, когда малому исполнилось 5. Любит его
думаю на эко можно решиться только в одном случае когда нет своего ребенка,и это последний шанс.а так ради 40 летнего балбеса вы хотите рисковать здоровьем,получать гормоны в огромных дозах..пожалейте ребенка своего,ему уже нужна мама.