Соображалочка• 14 ноября 2021
Не рекомендую это масло.
Была в поисках масла, рекомендовали этой ТМ. Хвалили, Франция), говорили в метро есть, классное. Взяла по акции кусок пластилина.
Поиски масла продолжаю.
Соображалочка
• 14 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Де люкс отличное масло
Брали, не понравилось. Оно такое же, как и эта Франция.
БезВзяток• 14 ноября 2021
Вполне хорошее масло. Если что мы не экономим на питании и не стали бы есть абы что, но оно реально нормальное.
кружкаЭсмарха• 14 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Ну тогда не знаю чего уж вы там ожидаете от сливочного масла…
Соображалочка
• 14 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Хочу, чтобы, как раньше вкусное, со сливочным ярким вкусом.
Меряю от единицы• 14 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Де люкс отличное масло
Не доверяю торговым маркам, которые продают и пищевые, и непищевые товары
Соображалочка
• 14 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
а как вам Рошен?
Не понравилось. Брали на пробу сразу же. Там есть раст.жиры.
кружкаЭсмарха• 14 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Они ж не на одном конвейере все выпускают
Меряю от единицы• 14 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
просто непонятно, кто именно, какой молокозавод выпускает.
Также не покупаю продукты питания ’Нова линия’, ’№1’, ’Розумний вибір’
Блондинка в Шоколаде• 14 ноября 2021
Беру домашнее у проверенного продавца. Всё что продают в магазинах вообще и рядом не стоит
Гордая_птичка• 14 ноября 2021
Здесь недавно девочка хвалила масло Покровское, в Днепре производят. Говорила, что очень вкусное.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 ноября 2021
у бабок на базаре есть настоящее масло))) все также- методом проб и ошибок)
Меряю от единицы• 14 ноября 2021
Рекомендую топленое масло. Оно полезнее намного, не выделяет вредных веществ во время жарки.
Посудомойка• 14 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Новус, попробуйте их производства масло, мы теперь только его и берём.
Я в последний раз взяла Новус, ох и испаганилось оно, капец(
КаРаКаТиЦа• 14 ноября 2021
Я беру всегда яготинское 82,5% , нравится, поэтому с другими и не экспериментирую
мААААсквичка• 14 ноября 2021
Брала такое, при растапливании сильный запах маргарина.
Последний раз брала клуб сыра разной жирности, оба при растапливании пахнут сливочным маслом, консистенция нормальная, меня устраивает. Вологодское Рудь ведет себя так же, но оно подарожало
КохайтесьЧорнобровi• 14 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Маргарина ожидают.
Ясно же, что многие люди просто не знают вкуса натуральных продуктов, поэтому им натуральное невкусно.
Альфред Шнитке• 14 ноября 2021
Ответ длямААААсквичка
+ за Клуб сыра, только хотела написать
Соображалочка
• 14 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
На этих марках всегда пишут производителя.
Если раньше мы могли брать и Президент в 2018 его еще импортировали к нам и цена его была около 60 гривен. То сейчас его делают в Николаеве на МЗ и стоимость его за эти годы удешивили гараздо.
Сфера влияния• 14 ноября 2021
Яготинское попробуйте, 82,5% жирности.
К стати , вы знали, что меньше чем 82,5 процента жирности масла нет.
Чучело сосны• 14 ноября 2021
автор масло есть сладкосливочное, кислосливочное, соленое... обращайте на это внимание
вкусы у всех разные - даже в теме - один пишет - мне нравится, а другой - фукает. тут только самому пробовать
Накладная• 14 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Селянське в клеточку берите, хорошее масло.