Соображалочка• 14 ноября 2021
Не рекомендую это масло.
Была в поисках масла, рекомендовали этой ТМ. Хвалили, Франция), говорили в метро есть, классное. Взяла по акции кусок пластилина.
Поиски масла продолжаю.
Рекламама• 14 ноября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Де люкс отличное масло
И мне делюкс нравится больше всех
Рекламама• 14 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Нравится Organic milk
О, спасибо, надо попробовать. Очень люблю их творог
Из Кукуева я• 14 ноября 2021
Ответ дляЭлектричка
Я беру около года такое.
это не масло, а маргарин.
Весёлая морковка• 14 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Хочу, чтобы, как раньше вкусное, со сливочным ярким вкусом.
Это Вы в теме про ´новогодний стол из ссср´ у девушки спросили за марку масла, когда она сказала, что взяла чёрное и вкус сладковатый был, как из детства?
Поросенка• 14 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Брали, не понравилось. Оно такое же, как и эта Франция.
Угринів.
Але не знаю чи є у вас?
Це справжнє масло
Але не знаю чи є у вас?
Це справжнє масло
Поросенка• 14 ноября 2021
Ответ дляСфера влияния
Яготинское попробуйте, 82,5% жирности.
К стати , вы знали, что меньше чем 82,5 процента жирности масла нет.
Пластилин такий самий
Крошка Енот• 14 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Автор шукайте маленьких виробників, які роблять сири сулугуні, вони частенко роблять і масло. Не на продаж для своїх, та можна домовитись.
Поросенка• 14 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
На заборе тоже написано... слово из трех букв. Но в реальности за забором всего лишь дрова
Вы всему написанному верите? А в деда мороза тоже верите? Счастливый вы человек!
Ви свято вірите, що у Франції апріорі не може бути поганого масла?
Поросенка• 14 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Тогда я вас огорчу, в магазине масло точно не из молока, даже не ищите.
З молока ніхто масло не робить, не позортесь
Залетная Я тут• 14 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Рекомендую топленое масло. Оно полезнее намного, не выделяет вредных веществ во время жарки.
А где его берете?
Галябалована• 14 ноября 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Беру домашнее у проверенного продавца. Всё что продают в магазинах вообще и рядом не стоит
Я тоже постоянно брала домашнее, а когда из него хотела сделалать топленое, то получился какой-то смалец, серого цвета. Не будете такой самоуверенной. Сейчас беру домашнюю сметану и делаю масло сама.
Админко• 14 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
А Новус ,только 73 процента?
Есть с красными буквами 82,5%.
Левый Локоть• 14 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Да вы что, а из чего же, из пальмового масла?
Галябалована• 14 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я покупаю сливки на рынке и делаю сама из них масло. В магазине прекратила покупать, ерунда одна, уж лучше без него, чем такое.
Зачем сливки, берите густую сметану, так выгоднее, а цена одинаковая.
СкрипяСердцем• 14 ноября 2021
Агромол супер вся продукция, и масло тоже. Американские друзья приезжали, тоже заценили
Дюагональ• 14 ноября 2021
Тоже повелась, оказалось дрянь редкая. Пока у меня в топчике organic milk 82%, очень вкусное, но дороговато
Брюлик в стразах• 14 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Людям, выросшимм на трансжирах, естественно, невкусное)
Я же чётко написала, что имеется бабушка которая передает натур масло и естественно другие продукты от домашней коровы. Я выросла как раз на всем натуральном.
Что бы не говорили, натуральное масло, как сметана домашние не вкусные и ужасно воняют
Звезда в шоке• 14 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
а как вам Рошен?
редкая гадость ,то же в клетку на три головы лучше .
Поросенка• 14 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
З вершків
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
По всей Украине попробовали поездили?))
Того что попробовала мне достаточно
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Согласна с вами
Вкус специфический
Брюлик в стразах• 14 ноября 2021
Ответ дляМайская киска
Банками? Оно топлёное что ли?
Нет. Молоко толкут до образования масла. Купили бабушке агрегат, а она по старинке болтает молоко в трехлитровой банке пока оно не начинает отделяться. Своя корова, девать молоко некуда, принимают за копейки. Вот она его перерабатывает как может. Но нам ни сыр твёрдый, ни сбыранная сметана, ни масло не нравятся. Исключение только творог, домашний он великолепный и еще йогурты
Брюлик в стразах• 14 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Мне личную корову для дойки купить?
Раз вам никто угодить не может, то да. У вас только один выход
СкрипяСердцем• 14 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
А где вы его брали? Никогда не видела, можно фото, как выглядит?
У нас в Харькове очень много магазинчиков Агромол, это местная продукция. Я стала их товары покупать , после того как посмотрела их кавер на ’Шум’ Го-А. Очень прикольно оказалось, мне йогурты очень нравятся жидкие у них, творожок с зеленью, молоко. И масло реально ’масляное’.
Берюковна• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
вкусное, по акции в Метро всегда его беру и еще метровское родное метрочиф вкусное
Вот и я в Метро беру Рошен или Селянское, Ферма- нормальные. А вот польское Молебдан - не понравилось.