Соображалочка• 14 ноября 2021
Не рекомендую это масло.
Была в поисках масла, рекомендовали этой ТМ. Хвалили, Франция), говорили в метро есть, классное. Взяла по акции кусок пластилина.
Поиски масла продолжаю.
Берегу и стерегу• 15 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Я же чётко написала, что имеется бабушка которая передает натур масло и естественно другие продукты от домашней коровы. Я выросла как раз на всем натуральном.
Что бы не говорили, натуральное масло, как сметана домашние не вкусные и ужасно воняют
О запахах домашнего молока.
Пока моя свекровь держала корову и было все своё, то мы и сметану, и масло своё имели и без запаха. Причина - свекровь чистюля и корова максимально была чистая. Вымя мылось два раза тёплой водой, вытиралось разными чистыми тряпками, которые стирались в машинке после каждого раза. А потом молоко доилось в третью чистую посудину. От клиентов отбоя не было. Это от моих друзей. Все брали детям молочное. В селе она никому не продавала, тк все было расписано до остатка.
Сейчас, по состоянию здоровья, только две козы. Такая же чистота. Только я одна не могу пить молоко и есть все остальное, тк улавливаю запах козы. Все остальные не замечают. И до сих пор к ведеркам и мискам, имеющим отношение к козе, как и к полотенцам, никто не имеет права даже дотронуться или взять на другое дело. На все жесткое табу.
Колдунья-вещунья• 21 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Не понравилось. Брали на пробу сразу же. Там есть раст.жиры.
вы лично туда растительные жиры добавляли?
Соображалочка
• 21 ноября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я масло от маргарина отличить могу на вкус.
Или вы хотите мне доказать, что оно исключительно из молочного жира?