Соображалочка• 14 ноября 2021
Не рекомендую это масло.
Была в поисках масла, рекомендовали этой ТМ. Хвалили, Франция), говорили в метро есть, классное. Взяла по акции кусок пластилина.
Поиски масла продолжаю.
Ситечко для мыслей• 14 ноября 2021
Соображалочка
• 14 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Много лет ели масло Шосткинское, теперь оно только на экспорт идет, в магазинах пропало. Перешли на Добряну сумскую, тоже испортилась марка, стали брать Яготинское, но у него привкус сухого молока сильно чувствуется.
Сейчас Бурыньское едим года 4
Добряну мы тоже любили. Брали еще в 2010 для меня оно и Валио были самыми вкусными.
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Я поискала))
Почему бы не попробовать?
А зачем? Местечковые заводы не делают хорошую.продукцию
Помогалочка• 14 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Нравится Organic milk
в нем тоже уже дохрена раст жиров((( ну а как вы думаете, почему оно после холодильника сразу мягкое? И в морозильнике оно не становится каменным, чтоб аж крошилось. Когда они начинали, то это масло было максимально натуральное. А сейчас, когда они себе сделали имя, то задрали цену и делают такое г*, как и везде.
ГендиреХтор• 14 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Брали, не понравилось. Оно такое же, как и эта Франция.
Может это масло просто кислосливочное? у него вкус другой, чем у стандартного масла, не всем нравится наверно. А вы пробовали масло Комо кислосливочное? Оно сейчас у меня самое любимое
Левый Локоть• 14 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Мне личную корову для дойки купить?
Нет, из сливок домашних можно сделать, но литр тех сливок ±140 грн будет
Гордая_птичка• 14 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не соглашусь. У нас местечковая сыроварня варит обалденные сыры. Их даже не выставляют на массовую продажу, их просто с завода забирают. У них при заводе есть магазинчик, иногда там можно что-то купить.
Но масло они не делают.
Соображалочка
• 14 ноября 2021
Ответ дляГуру троллинга
франция за 49,99 грн )))
ну вы и лох на минималках)
Оспорите локацию производителя?
Перечислю вам на карту для детских
КохайтесьЧорнобровi• 14 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну потому как домашнее явно невкусное. Нам бабушка литровым банками передает. Домашнее может и полезное, но не всегда вкусное
Людям, выросшимм на трансжирах, естественно, невкусное)
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Но масло они не делают.
Ну вот если бы масло делали тогда было бы конструктивно
Соображалочка
• 14 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
А мне нравится масло Добряна , но к сожалению все реже и реже его нахожу в магазинах
В Кишене оно всегда есть.
Гордая_птичка• 14 ноября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сыр, как аргумент, не катит?)
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Сыр, как аргумент, не катит?)
Нет, не катит..
Соображалочка
• 14 ноября 2021
Ответ дляГендиреХтор
Мы комо берем такое, оно же Клуб сыра. Если бы не укроп в нем и чесночный ароматизатор, то тоже было бы на троечку. Оно очень пластичное, и вовсе не крошится. Но на горячем тосте вкусно.
Помогалочка• 14 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Оспорите локацию производителя?
Перечислю вам на карту для детских
На заборе тоже написано... слово из трех букв. Но в реальности за забором всего лишь дрова
Вы всему написанному верите? А в деда мороза тоже верите? Счастливый вы человек!
Соображалочка
• 14 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Весь домашний удой для меня табу.
Левый Локоть• 14 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
Весь домашний удой для меня табу.
Тогда я вас огорчу, в магазине масло точно не из молока, даже не ищите.
Единорог_помог• 14 ноября 2021
Есть сеть магазинов ’Сырочек’ , там развесное сливочное масло 190грн за кг, его проверяли и оно прошло проверку. Реально вкусное натуральное масло. Ну и селянское в клеточку ещё можно есть.
ГендиреХтор• 14 ноября 2021
Ответ дляСоображалочка
такое масло я не пробовала, беру которое без добавок в красно - синей упаковке
пьЯНА• 14 ноября 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не знаю где, но вкусно Брест литовское.
и нам нравится их продукция
Ватный Пупс• 14 ноября 2021
У кого есть возможность, купите масло Переяславского молокозавода. Нам привозят знакомые, когда ездят в этот город. В Киеве я не видела, чтобы оно продавалась. В золотистой упаковке. Оно на вкус, как было при СССР. Всех своих знакомых на него подсадили. Цена - 35 грн.
Молоко у них тоже хорошее, дешевое, но с - 1 литра выходит 150 гр ароматного творога. Не из Яготинского, не из Молокии и многих других - творог не выходит, максимум чайная ложка.
Попа как у Кардашьян• 14 ноября 2021
Мне понравилось масло тм Чайка.
Оно на развес продаётся. Не скажу что цена демократичная 300 гр кг. Но из всего что пробовала в Украине, пока что оно больше всего оправдывает ожидания. Ещё ряженка у них вкусная.
Кубик Рубика• 14 ноября 2021
Ответ дляАдминко
Новус, попробуйте их производства масло, мы теперь только его и берём.
А Новус ,только 73 процента?
Мадам БрЮшкина• 14 ноября 2021
Я покупаю сливки на рынке и делаю сама из них масло. В магазине прекратила покупать, ерунда одна, уж лучше без него, чем такое.
Соображалочка
• 14 ноября 2021
Нам привозили в 2007 из Одессы, а точнее с их МЗ в картонном ящике масло весом более 5 кг. Отличное на вкус. Сейчас даже не знаю, есть ли сам завод.
Поговаривали, что еще тогда у них Тульчинка покупала для себя сырье.