ВЫВсеВрете• 14 ноября 2021
Инсульт.какое слабительное дать.
неделю назад был инсульт.человек 70 лет лежачий.не говорит.что дать проносное можно?есть диабет.спасибо большое за ответ
гражданинГрубиян• 14 ноября 2021
Может для начала что-то местное - клизму или глицериновую свечку?
ВЫВсеВрете
• 14 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
сунули в попу свечи.не помогло
Благоуханочка• 14 ноября 2021
Микроклизма, эффект сразу. И курсом Дуффалак, если есть необходимость.
Может ничего не кушал, поэтому такая реакция?
ГейСюда• 14 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А у него есть лечащий врач?
Лишь бы ляпнуть. В таком возрасте скорая раз приехала и уехала. И делай, что хочешь, если человек не в больнице
ВЫВсеВрете
• 14 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор,людина в лікарні?
дома капаем.отказались брать типа возраст и т.д и т.п.ходит медсестра и сиделка
гражданинГрубиян• 14 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете
• 14 ноября 2021
медсестра советует капли пиколакс.А их можно на диабет?решила здесь переспросить.очень переживаю
Борец за справедливость• 14 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Ну вообще-то очень странно, что после инсульта не в больнице. А то что отказались брать - в неврологии таких большинство, в возрасте.
гражданинГрубиян• 14 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Обратитесь к врачу. Если так переживаете. Я в шоке от Вас, если честно…
ГейСюда• 14 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
Та уже всё давным давно. Врачи сказали, ’смысла нет везти в больницу и передвигать с места на место. Возраст’. И инсульты разные бывают
ВЫВсеВрете
• 14 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
мы сразу вызвали скорую дали уколы и уехали.мы сами привезли врача он назначения сделал.и наняли медсестру на дом капать
гражданинГрубиян• 14 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
ВСЕГДА есть другие пути и другие врачи.
Я не теоретик, если что. Двоих лежачих как сказать-то… облегчала и сопровождала.
гражданинГрубиян• 14 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Так обратитесь к врачу с вопросом по стулу. И диабету. И вообще реабилитации.
ВЫВсеВрете
• 14 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Врач на звонки не отвечает.чтобы ехать к нему в больницу нужно оставить больного+даже за элементарный вопрос если я его позову нужно что то положить в кармашек.поожить не могу дорогое лечение+матрас нужно купить мы не из багатых.
ГейСюда• 14 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
ВСЕГДА есть другие пути и другие врачи.
У деда мужа случился инсульт. Тетя мужа живёт в Катаре и миллионерша. Готова была везти в самые дорогие клиники по Украине и не только, если понадобится. Так и сказали:’ Это не поможет и мы вам даже надежду давать не хотим’. А другой знакомой сразу сказали, что можно сделать дорогостоящую операцию в мозге и все будет нормально(но тоже 100% гарантию не давали) и уже лет 20 живёт после этого
ВЫВсеВрете
• 14 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
операцию делали?
гражданинГрубиян• 14 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Понятно, что учитывается и возраст, и тяжесть, и сопутствующие заболевания. Но всегда можно что-то делать, а можно сложить лапки и сказать про возраст.
ВЫВсеВрете
• 14 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
спасибо за ответ по теме.обязательно обращусь!
Брюлик в стразах• 14 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
ни разу по большому еще не ходил
А врач что говорит?
ГейСюда• 14 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
операцию делали?
Нет. Сказали, ждать. Слышала много раз, что при инсульте, если человек доживёт до 9 дней, то жить будет и потом можно что-то делать. Он не дожил
гражданинГрубиян• 14 ноября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Значит к другому врачу
Болеть в нашей стране очень дорого, сочувствую. Ищите пути.
ГейСюда• 14 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Последний мой пост. И много таких случаев знаю. Все врачи говорили, что если человек после тяжёлого инсульта проживет ещё 9 дней, то жить будет и можно что-то пытаться сделать потом. У меня так 2 бабушки прожили ещё до 2-х лет лежачие, а дед мужа и ещё одна бабушка умерли на 3 и 4-й день
ВЫВсеВрете
• 14 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Значит к другому врачу
спасибо.лечение назначено.с диабетом ясно.что дать чтоб в туалет человек пошел чтоб подействовало незнаем.
ГейСюда• 14 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Кстати, бабушка, что умерла на 4-й день была в больнице
Брюлик в стразах• 14 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
70 лет разве такой уж возраст? У подруги отца в таком возрасте сразу положили в больницу, на две недели. Половина тела не действовала и в мозгу изменения необратимые, нл сначала прокапали в больнице, мрт сделали, и только потом домой
ВЫВсеВрете
• 14 ноября 2021
Ответ дляГейСюда
Боже!!!!Здоровья вам в карму!!!!Лижбы так было!!!!!