ША все! я пришла• 14 ноября 2021

Новорожденный 5 дней очень беспокойно спит

Сынок 5 дней отроду очень беспокойно спит особенно ночью просыпется и кричит так что аж заходится. Днем тоже просыпается и сразу в крик получается он только спит ест и плачет не бодурствует ! Эспумизан даём докармливаю смесью постоянно на груди по первому крику ( что это может быть?
YuliaYuliaYulia• 14 ноября 2021
Может не подходить смесь. Для коликов рано, зачем Эспумизан? Эту причину исключила бы первой.
Вам бы найти хорошего педиатра.
Репетиторша• 14 ноября 2021
Мой тоже первый месяц только спал, ел и плакал А чем еще заниматься
Кили и Манджаро• 14 ноября 2021
Он и будет кричать) а как Вы хотели?
Завтра не пью• 14 ноября 2021
Проверить, не голодный ли ( кол-во памперсов, на пример)
Не подходит смесь
Колики
Конфиденциальность• 14 ноября 2021
Простите за вопрос - Вы вакцинированы?
Настенные трусы.• 14 ноября 2021
Новорожденные практически не бодрствуют. У меня лично так было. Первый месяц после роддома у нас было поесть/поспать/гигиенические процедуры.
Волшебный ребёнок)) и да, тоже просыпалась со слезами, от голода) грудь спасала.
вАлнуюся сильнА• 14 ноября 2021
У меня ребёнок кричал круглосуточно, потому что голодный был, причина - неусвоение моего молока
Перевели на смесь - и стал ребёнок спать нормально, есть нормально и жизнь наладилась
былоИпрошло• 14 ноября 2021
5 дней и уже эспумизан даёте?
Ладно.
Автор, Ваш ребёнок адаптируется к новой жизни. Ему в животике было тепло, уютно, а тут - бац и все новое! Он ещё нуждается в донашивании. Носите его на ручках, обнимайте, говорите с ним, чтобы он понял, что он в безопасности и его взрослый (вы) всегда рядом.
ОхиИВздохи• 14 ноября 2021
Или ЦНС или ЖКТ.
Мальчики почему-то чаще громкие в первые дни.
Кили и Манджаро• 14 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Или ЦНС или ЖКТ.
Вы хотели сказать первые пол года
ОхиИВздохи• 14 ноября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Вы хотели сказать первые пол года
Первые 20 лет.
Кили и Манджаро• 14 ноября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Первые 20 лет.
Потом ещё сложнее
ОхиИВздохи• 14 ноября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Потом ещё сложнее
Но тише. И баритоном.
Я_и_моя_собака• 14 ноября 2021
У меня был не орущий ребенок, ел и спал. Но я была другого склада, кричала с первых дней. Для коликов рано. Дети на грудном вскармливании в принципе чутче спят и им чаще надо. ИВшники спят спокойнее, смесь плотнее и ее надольше хватает.
Столбиком держите?
Парасюха• 14 ноября 2021
О, у меня орал до 3х лет, как вспомню-так вздрогну. Спал по 20 мин. Уже в садик ходил, а ночью все равно орал. Правда, вырос хорошим мужиком, может потому что выорался в детстве? Никаких проблем с ребенком не было, никаких там подростковых выкрутасов.
Домовенок Кузя• 14 ноября 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Старший сын именно такой и был. До 3 мес у меня даже сомнения были насчет цвета его глаз. Младший.... почти не спал, ну днем пару часиков, ночью часиков 7 с 3 переывами на поесть. И при этом наедался, по 1.5 кг набирал в мес. И такая фигня со сном где то до 2 лет, беспокойный, чуткий сон. Так что все разные, даде у одних родителей
автор ША все! я пришла • 14 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Простите за вопрос - Вы вакцинированы?
В Ротдом сделали гепатит и бцж
Борец за справедливость• 14 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
У меня тоже орал от голода. Как стал наедаться закончился и крик.
Мяо мой мяо• 14 ноября 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Вам бы найти хорошего педиатра.
Та ладно) У меня в роддоме еще малому газоотводную трубку ставили. Орал как невменяемый всю ночь. Сами же сестры предложили. Ребенок опорожнился и уснул. Я его тронуть боялась. Так что эспумизан с первого дня был.
интайм_не_предлагать• 14 ноября 2021
У мальчиков колики. Все эспумизаны и боботики до жопы. Мне помогало положить его на свой живот. Так хоть поспать могла и я, и он.
Выручалка• 14 ноября 2021
Зрение, слух становятся чётче и на всё новое он реагирует, а ему пока новое абсолютно всё.
Черепаха Тортила• 14 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Простите за вопрос - Вы вакцинированы?
Что за маразм? Уже и детскому плачу прививку приплели..
Черепаха Тортила• 14 ноября 2021
Мой ребенок тоже с роддома орал. Врач говорила, что жкт заселяется бактериями, адаптация в новой среде, но если вас что-то очень смущает лучше конечно проконсультироваться у педиатра.
Поторописька• 14 ноября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Он и будет кричать) а как Вы хотели?
Не правда, ребенок кричит только если его что-то беспокоит. Если он сыт, и ничего не беспокоит он в хорошем настроении. Просто лежит, готов к общению (слушает, удивляется, играет своими ручками и ножками) И когда просыпается то не орет просто так. Причина точно есть.
YuliaYuliaYulia• 14 ноября 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Это, скорее, исключение, согласитесь.
Тамбовский мел• 14 ноября 2021
Автор, для коликгв рано
Может он просто голодный? Мой начал орать на 4й день рт голода, до этого все ок
А 4й день трындец
Я к груди, а он посоветовал минут 5 уснет, минут через 10 опять ор. Пока не позвала неонатолога и не намешали смесь, все ребёнок спит
Но нет же, я же дальше с этим ГВ.... ну его.... ребёнок тупо голодный просыпается, и к 3м месяцам перевели полностью на смесь.
От коликов хорошо помогает куплатон