Кукусикиииииии• 14 ноября 2021
Часный дом, реально примирить собак - сучек?
Муж прикормил старую бродяжку - собаку, у нас есть своя - более спокойная, трусливая и домашняя, она боится сейчас выйти из дома. Бродяжку закрываем в гараже, тогда выходит наша в туалет. Бродяжка быстро адаптировалась, на чужих гавкает, более агресивна, прям кидается . У нас и так проблемы с собаками, соседи ругаются постоянно. Говорю, а если кого - то покусает? Ответ, она не наша. Главное как наша погуляет, бродяжка прям рыскает по двору. И управы нет. И выхода нет, ее кто - то вывез, она старая, никому не нужная.
Железобетон• 14 ноября 2021
Сделайте вольер, и пусть охраняет. Ваше же всё равно в доме сидит, и наверное охранница не очень.
Мост_Устал• 14 ноября 2021
У меня были две ’ дамы’. Не скажу, чтобы прям душа в душу жили, но относительно мирно, и одна из них была главнее, другой командовала.
Борец за справедливость• 14 ноября 2021
А как она может кого то покусать если она в собственном дворе?
Кукусикиииииии
• 14 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Выходит, не проблема, перескакивает через забор.
Борец за справедливость• 14 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Что ж у вас там за забор, боюсь спросить
Кукусикиииииии
• 14 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Да, не новый, обычный, село. Ворота 1.20 см приблезительно.
Борец за справедливость• 14 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Ну тогда только вольер. Если собака дорога.
Выступаю Я.• 14 ноября 2021
Ищите посты кинологов и зоопсихологов,как познакомить собак.
В Вашем случае перезнакомить,но это,наверное,как знакомство с нуля.
Кукусикиииииии
• 14 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Раніше постійно гуляла, вміє відкривати двері з двох сторін, тепер - боїться.