Кина_не_будет• 14 ноября 2021

Вонь в Киеве,что происходит?

Что эти сволочи снова жгут?Что-то слабо верится,что это в гаражах и вонь по всему Киеву.Может кто работает на ТЕЦ,что эти упыряки используют?Хоть тикай в Карпаты.
Помидорина• 14 ноября 2021
Не знаю, у меня не воняет ничем
Бармалеина• 14 ноября 2021
Можете тікати, але це природньо - Смог
Мира всем• 14 ноября 2021
На Соломенке воняет, но не гарью. Я бываю иногда в районе автовокзала, там производство майонеза, Олком вроде. Так вот там иногда бывает странный запах, даже не могу объяснить какой. Вот сегодня воняет также.
Мира всем• 14 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
Можете тікати, але це природньо - Смог
Природно для Киева?
Причём последние несколько лет. раньше никогда не воняло так. Последние несколько лет просто ужас.
Фокус-Покус• 14 ноября 2021
Скачайте приложение, киев загрязнён диоксид азота и частицы pm2 (мелкодисперсный аэрозоль, может вызывать воспаление органов дых.системы.)
приложение windy
автор Кина_не_будет • 14 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
Можете тікати, але це природньо - Смог
ну расскажите мне.Живу в Киеве 24 года.А такоё треш только последние лет 6-7
Стетоскопуло• 14 ноября 2021
Киевская область, вчера воняло жуть как все в дыму, рядом стройка от крана только огонек на верхушке виден был.
KROX@• 14 ноября 2021
На Героев Сталинграда смерть лёгким(
автор Кина_не_будет • 14 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
приложение windy
ага,здесь уникумы доказывают,что это прыродньо.Что в голове у неё?
Мадам Тю-лю-лю• 14 ноября 2021
Ответ дляФокус-Покус
приложение windy
Последствия:
автор Кина_не_будет • 14 ноября 2021
Ответ дляKROX@
На Героев Сталинграда смерть лёгким(
по всему Киеву эта гарь
автор Кина_не_будет • 14 ноября 2021
Ответ дляБармалеина
Можете тікати, але це природньо - Смог
природньо для вашого села можливо
Кукарикуууууу• 14 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Киевские улицы не рассчитаны на такое количество машин и их нельзя расширить, т.к. дома впритык. Превратили город в резиновый.
Фокус-Покус• 14 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
ну это природно в принципе, это частицы асфальта, сажа, выхлопы, но они очень опасны и токсичны, они способны долго накапливаться в организме.
С 1990 года по 2010 год умерло около 3 млн людей от смертей, связанных с этими частицами, это оф.данные ВОЗ, эти частицы очень маленькие, они напрямую попадают в альвеолы бронзов и лёгких, разрушая их.
Короче это опасно, лучше закрывайте окна или реально на улице в маске, как в японии ходят.
Фокус-Покус• 14 ноября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Последствия:
так и есть, уже давно говорят о химическом пневмоните.
автор Кина_не_будет • 14 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
блин,ну какие же вы наивные или недалёкие.Это началось лет 6-7 назад.И что дивно,как только людей прикрыли жёстко в марте,эта гарь усиливается,типа все по норам.Понастраивали всякой хрени разные Гройсманы и прочее шакальё.Катимся просто в пропасть
Кукарикуууууу• 14 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Не поняла. Каким боком Гройсман к киевской вони?
автор Кина_не_будет • 14 ноября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Тоже заводиков наклепал себе,дурачьё колхозное
Кукарикуууууу• 14 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Вы можете нормально объяснить какие в Киеве заводы наклепал себе Гройсман?
Капризуля• 14 ноября 2021
Я и убежала но тут тоже жгут или люди топят
НуПогоди!• 14 ноября 2021
перед созданием тем надо авторам тест на айкью проводить и пропускать хотя бы с миннимумом баллов - невозможно же на форуме находиться, среди всех этих сортов бреда тем, которые плодятся из необразованного ума. Уже сто раз вчера везде написали что такое температурная инверсия и что она регулярно бывает во всех крупных городах по всему миру. Нет же, очередной кликушеский вопль о том, что всех убивают именно в Киеве , ага
’Разруха не в клозетах, а в головах’(с)
Сегодня сержусь• 14 ноября 2021
Ответ дляМира всем
Там смешивается запас с олкома и рошена))) там и выпечка и ваниль, шоколад, жир и сладость типа масляной)))) иногда и с желёзки тянет, и завода по производству кормов для животных, с корчей и с мусорки в Пирогово. У нас тут мамадарагая как бывает ароматно)))))
Чижик Пижик• 14 ноября 2021
То же, что и каждый год, вы только в Киев приехали?
автор Кина_не_будет • 14 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
’Разруха не в клозетах, а в головах’(с)
Всё верно,в вашей
Мира всем• 14 ноября 2021
Ответ дляНуПогоди!
’Разруха не в клозетах, а в головах’(с)
Как так получилось что ещё лет 7 назад не было инверсии? И почему Киев сейчас часто в топе городов с самым грязным воздухом?
Бармалеина• 14 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
Знаєте, якщо ви така розумна і все знаєте, то навіщо тема?
Качайте приложенія і буде вам щастя
Под пытками• 14 ноября 2021
Дарницкий район, вонища ужас.
Солнечный зайчик• 14 ноября 2021
Ответ дляМира всем
Природно для Киева?
Писала в аналогичной теме
Киев, рядом частный сектор и эта вонь начинается именно в отопительный сезон, а когда морозы то вообще капец-окна не открыть. И если днем ещё не так чувствуется, то вечер - ночь просто капец! Не знаю чем топят дома, что такая вонь.
При том, что живу здесь 15 лет и воняет относительно недавно, может 5 лет.
Бармалеина• 14 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
природньо для вашого села можливо
Ванга
Бармалеина• 14 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
24 роки!!!
Це вже ого срок