Телефон Рубика• 14 ноября 2021
Что везут из Египта
на уме только манго и мазь из лотоса. Накидайте список нужного;-)
мААААсквичка• 14 ноября 2021
Мы везли все доступные к транспортировке экзотические фрукты. Полотенца купили, классные.
А ещё кто-то лекарства возит
Кокосиха• 14 ноября 2021
Каламил д, масло черного тмина, Нефертити масла, алое, витамины и аналоги в аптеках наших лекарств
Галябалована• 14 ноября 2021
Ответ дляКокосиха
++ за каламил.
Ухахайкина• 14 ноября 2021
Кучу таблеток от простуды набрали, там они дешевые, а мы часто болеем зимой. Для волос масло, шампуни, бальзамы. Но возле нас ТЦ был, там не дорого и цены фиксированные.
Ухахайкина• 14 ноября 2021
Ответ дляRuslan-2103
Если не удачно съездить , то можно привезти венерическое заболевание )
Нам гашиш предлагали, когда вечерами прогуливались по Шератону
Телефон Рубика
• 14 ноября 2021
Ответ длямААААсквичка
А ещё кто-то лекарства возит
Какие лекарства?
мААААсквичка• 14 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Какие лекарства?
Не знаю, я таким не занималась никогда
Телефон Рубика
• 14 ноября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я лекарства некоторые покупала и масло черного тмина
А для чего оно?
Закидай меня камнями• 14 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Какие лекарства?
Я беру 1,2,3 в таблетках для себя, в сиропе - ребёнку, при простуде помогает
Дама с заначкой• 14 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Его нельзя вывозить из Египта, оно в черном списке
Закидай меня камнями• 14 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Хм, я весной вывозила
Дама с заначкой• 14 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Хм, я весной вывозила
Ну повезло значит, и в аптеке и гид сказала не рисковать
МЕСТО_Встречи• 14 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А для чего оно?
Типа от всех болезней ))) но на самом деле иммунитет хорошо поднимает.
Тульский пряник• 15 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Наверное давно это было. Уже пару лет как его ввоз в Украину запрещён. Там эффедрин.