Всех анонимов аноним• 15 ноября 2021
Корм для стерилизованных котов низкокалорийный
Посоветуйте пожалуйста корм для кошки низкокалорийный. Разжирела кошка - нужно ее похудеть
В гости звали?• 15 ноября 2021
Brit care контроль веса. Мы, правда, недавно купили, ещё не похудели 😅
Ласунка• 15 ноября 2021
И мой очень разжирел(((. Тоже думала тему создавать. Но он же душу вытрясет, если не наестся.
Всех анонимов аноним
• 15 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
у вас стерилизований кот?
В гости звали?• 15 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
у вас стерилизований кот?
Кошка, 12 лет. Прям раскабанела за несколько месяцев 😑
Всех анонимов аноним
• 15 ноября 2021
Ответ дляВ гости звали?
Ой, наша тоже. Прям шерстяной шар. Но она еще молодая, ей 2 года всего
В гости звали?• 15 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
О, так вашу ещё можно лазерной указкой погонять) Наша уже не очень ведётся)
КликОЛЬКА• 15 ноября 2021
Автор, подойдет любой корм с пометкой «для стерилизованных». Здесь самое главное вес корма контролировать. Если написано 40 г в сутки, то не превышать ни с коем случае. Или сами взвешиваете, или кормушку возьмите, которая по весу выдает корм. Очень удобно.
Винник• 15 ноября 2021
Сейчас все коты-кошки вес набирают, вроде как естественный процесс на зиму несмотря на квартирное содержание. Но моя кошечка раскабанела еще летом, несмотря на то что корм для стерилов, беру тоже brit care. Несколько лет назад брала саннабель бош и тогда она выглядела получше. Буду переводить опять на саннабель.
Хомяк с пастой• 15 ноября 2021
Мой сфинкс на Опти мил сейчас.
Причем начинали с холистиков, перепробовали кучу вариантов и постоянно были проблемы с пищеварением.
На этом пока все ок. И не толстая. Даю больше нормы (но это особенность сфинксов)
Миллион АлыхРос• 15 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А на Вашем привычном корме Вы суточную норму соблюдаете?
Всех анонимов аноним
• 15 ноября 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
даже меньше даем. Но жирнеет кися))) Кже пузо скоро по полу будет волочиться.
У нас британка. Стерилизована. У ветеринара были. Думали, что у нее какая-то опухоль. А она просто жирная
Миллион АлыхРос• 15 ноября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Может,кроме корма,активности добавить?
С ними по-хорошему по полчаса в день играть надо.
Только не лазерной указкой)