Чучело-Мяучело• 15 ноября 2021
Котенок в подъезде.Часть вторая.
Создавала на днях тему про котенка.Не было его пару и дней и вчера он опять оказался в подъезде.Решили все - таки забрать его.Но в квартире еще кот и кошка.Кошка не боится его,а кот прячется.Трое котов у нас никогда не было,теперь даже не знаю,что делать.Как сделать так,что бы всем было хорошо ?
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
- почитайте, может пригодится
Спасибо.Ну вроде бы пока мы так и действуем,как написано.А дальше как пойдет ,непонятно.Но сон пропал.
Беговая дорожка для носа• 15 ноября 2021
Какая вы классная, автор!
пусть все ваше огромное семейство живёт в мире и согласии. А кот, уверена, привыкнет. У меня серый - последний трус, но спустя неделю привык к рыжему. Теперь братья - не разлей вода!
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Какая вы классная, автор!
Это уже третий наш .И все из подъезда,хоть заколачивай его.Нас и так много в квартире ,кроме меня и дочки ,все против были.Типа ,у нас уже двое ,куда третьего.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мои двое - тоже бывшие беспризорники. Наверное, так уж нужно было, раз встретился на пути именно вам. Я уверена, ваш котик быстро сообразит, что новичок безопасен, особенно когда увидит, что кошке пришелец не делает ничего плохого) все в семье привыкнут и скоро жизни своей не будут представлять без котенка))
Кукуша• 15 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
У нас трое котов и плюс одна собака, тоже все с улицы)
Если новенький это кот, то будет стресс у Вашего кота
Но, ничего, привыкнет
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
Ох,хотелось бы.Так этот трусишка гонял и первую кошку.правда она умерла через пару месяцев .Потом принесла вторую,ее тоже строил.А теперь сам испугался.
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Но, ничего, привыкнет
Какие красавцы у вас.Да,это кот.
Нафаня Маня• 15 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня уже точно стресс.
Всех стерелизовать/кастрировать
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
Кошечку подобрала уже стерелизованой.Ее выбросили с шерстью неотросшей и в мази какй- то .А котик кастрирован.Котенка рано еще,ему месяца три.
Кондуктор трамвая• 15 ноября 2021
У нас всегда дома толпа животных, кошки 2-3, собаки 2, грызуны все уживаются без проблем.
Нафаня Маня• 15 ноября 2021
У меня три кошки , третья с подъезда, прошло 2года то со старшей они ганяют друг друга , бьют лапой, со средней сошлась .
Но все равно держаться втроём
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
У нас тоже грызун имеется- свинка морская.Ну и рыбки,но с ними проще.
Кукуша• 15 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня уже точно стресс.
Все будет хорошо)
Они ведь такие лапочки)))
Показывайте своих)
Они ведь такие лапочки)))
Показывайте своих)
Кукуша• 15 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Но, ничего, привыкнет
Какой у вас бандит подрастает! Классные такие
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
На планшете нечеткие фоты получаются,а телефон разрядился.Иам их много))
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
Кошечка.Она такая пугливая.Третий год пошел,а все боится чего- то.Видно обижали ее.
Кукуша• 15 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Она выглядит довольной жизнью)
Вы не переживайте, это у неё такой характер
Мне кажется, что у каждого кота свой характер, они все такие разные)
Кукуша• 15 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Она вечно грустная ходит.
Она просто скромная и спокойная кошечка
Кукуша• 15 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А это вчерашний подъездный.
Ух, ты!!!
Вырастет красавец!
Тоже хочу чёрного котика)
Вырастет красавец!
Тоже хочу чёрного котика)
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Она выглядит довольной жизнью)
Это да,даже свиники морские и то с характерами разными.Волнуемся ,ничем не обижаем ее ,но она вроде все время обижена ходит.Ну ,почти все время.