Кидстаффовна• 15 ноября 2021
Побочка от вакцины
Сестра все время гудит на ухо что у знакомой знакомого руку отрезали после вакцины от короны .то страшная аллергия то тромбы вылазят на ногах то в реанимации. Вроде и верю так как все время она вроде нормальная была ,но как послушаешь !в голове места мало ее рассказам. А вы что реально скажите ??Только за свою семьи
Пышечка• 15 ноября 2021
В окружении привито около 500 человек никаких страшных побочек.
Интересная статья о побочке на сердце после вакцинации:
Привито 2 000 287 миокардит развился у 20 человека (0,001%), перикардит у 37 (0,0018%). После ковида получить это болячки вероятность 5% и 1,5% соответственно
Хвець-тець• 15 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Скажу, что создана новая тема для срача, так что поехалииии
Зачем зашли?
Котенок аки рысь• 15 ноября 2021
Мама и отчим в возрасте 70 , куча хроники.
У мамы отказали ноги, у отчима все ок
Хвець-тець• 15 ноября 2021
И сейчас боты как мухи на ге слетятся рассказывать, что очередная тема и т.д. И как они привили своих всех детей и 1000 знакомых привито и все прекрасно.
Мороженная курица• 15 ноября 2021
Тю...у меня тоже есть такие знакомые, которым все плохо,любят страшилки рассказывать, все в черном свете выставлять....как послушаешь их: все хреново и надо готовиться к смерти .
Утренняя зорька• 15 ноября 2021
Я делала прививку 2 ноября, из побочек была температура 37,2 пару дней, рука болела тоже дня три. Огромный синяк в месте укола, но это неудивительно, у меня слабые сосуды. И жесточайшая диарея на второй-третий дни.
СовНарКом• 15 ноября 2021
Ответ дляПышечка
Вы опросили каждого? Хм… однако
Интернет Бродилкин• 15 ноября 2021
У моего первого мужа не было мышцы на правой руке из-за прививки. В школьном возрасте делали прививку и вот мышца, в которую её вводили, атрофировалась и усохла. Молодой красивый парень без мышцы на руке. Совсем. Это не ковид был, конечно. Но суть в том, что проблемы с рукой реально могут быть.
СовНарКом• 15 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Уже… уже вон 500 человек в окружении перенесли легко вакцинацию )))
Кюветчица• 15 ноября 2021
Ответ дляПышечка
Самое несмешное, что ковид после вакцины тоже можно получить с большой вероятностью, и течение болезни может быть такое де, как ц непривитого, и, соответственно, процент болячки после болезни привитого будет 5% и 1,5% . Жонглирование статистикой
Кюветчица• 15 ноября 2021
Ответ дляol_kin
У моей тёти после второго пфайзера две недели назад тоже ноги отказали.
Отказали и все? Или уже ходит?
ФФФФристайла• 15 ноября 2021
Первая вообще никак, вторая поднялась температура 39 , держалась 3 дня, ничего вроде не болело и не болит но после того как спала температура стало дёргается правое веко и нога как судороги, сейчас уже поменьше, но больше делать не буду.
Компас Ижевска• 15 ноября 2021
В семье не делали. Только коллеги и знакомые. Из всех побочек самая тяжелая - смерть (модерна), и аллергическая реакция после первой дозы. Остальные - лимфоузлы увеличились, температура высокая, после прививки заболели ковид, боль в руке, тромбы, сердечные приступы.
После короновак не слышала информации о побочках
Вам телефонограмма• 15 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Зачем зашли?
Та хотелось почитать может интересную информацию, возможно какие-то исследования новые или статью. Вчера, например, было интересно почитать за имунитет вакцинированых и переболевных, а не оченедную срачную тему ’подруга подруги через пятиюродного дядю по паралельной улицы говорит, что побочка и какое ваше мнение по этому поводу’. Ещё с крсками рассказ, что то ампутировали, то в реанимации...
Ms. Android• 15 ноября 2021
Вчера вторую сделала. Хотелось спать и пузико чесалось. Это считается?
Заставляличка• 15 ноября 2021
Автор, не путайте понятия: реакция на вакцину и побочка-это абсолютно разное.
Так Вам о чем рассказать из своего опыта и своей семьи?
Хвець-тець• 15 ноября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Так статьи есть в интернете. А здесь обсуждения того, что в реале. А исследования на чем базируются? Разве не на том, какие побочные у людей или отсутствие побочных. Только правду говорить может и не станут, а что выгодно скажут. Вот и остается людям самим между собой обсуждать. Кота в мешке не утаишь. И последствия после вакцин, как бы не старались, замолчать не удастся.
ТелаЧьи нежноСти• 15 ноября 2021
По разному от ’болит рука’ до летального исхода через полдня. Все люди разные и побочки разные
Сегодня сержусь• 15 ноября 2021
Я верю что такое возможно. Осуждаю навязывание вакцины всем подряд
Кидстаффовна
• 15 ноября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Все что после укола было.
Вам телефонограмма• 15 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Ну тут вы правы. Но сейчас люди разделены условно на два лагеря, и каждый будет верить тому, что ему приятней. Помню, как тут написала,что после привывки моя хорошая знакомая постоянно болеет как не ангина, так орз, иммунитет теперь ни к чёрту, так мне там рассказыввали, что я троль-антивакс, и вообще такое не может быть.
из желе я• 15 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Все что после укола было.
-Какая у вас погода?
-Сегодня?
-Круглый год.
Так и вы)))
-Сегодня?
-Круглый год.
Так и вы)))
Добрый Жук• 15 ноября 2021
Аллергия действительно есть. У подруги, учитель по профессии, коллегу раздуло с головы до ног после пфайзера, первой дозой! Такой был отек. Капельницы и таблетки горстями пила. Сказали, что вторую можно ставить.. )) пошла на второй заход. После второй уже новый отек по новой + еще температура под 40. Делала перед 1 сентября, до сих пор не работает. Вторая так же перед 1 сентября привилась. Отказали ноги. (( Не ходит. Третья.. была онкология в ремиссии .... привилась, через неделю заболела ковидом, 2 недели назад похоронили. 4я перед вакцинацией поставили диагноз 3 стадия онкология. Привилась. Так же 2 недели назад похоронили. Умерла с разницей в 1 день с 3й. Все учителя!
...аяприкольная• 15 ноября 2021
Ничего особо
я файзер температура 38 дня два, рука болела
муж файзер на ГЗТ тоже самое
мама ковишилд горло першило и тем 37.2
папа инвалид без почки ковишилд без побочек
свекр короновак без побочек
свекровь онко в ремиссии короновак без побочек
тетя сердечник + ревматоидный артрит короновак без побочек, заболела через пол года, легко перенесла, никто из нас не заразился
бабуля 82 г букет болячек фазер без побочек
сестра и муж файзер температура и рука болела
муж файзер на ГЗТ тоже самое
мама ковишилд горло першило и тем 37.2
свекр короновак без побочек
Мир Мир Мир!• 15 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
И что? У меня в близком окружении ±1,5 миллиона человек привито. Ни одной побочки
...аяприкольная• 15 ноября 2021
я еще прошлой осенью умерла троюродная сестра на 4 мес беременности, перед нг 30 декабря крестная, а весной соседка. Потому мы все привыты, как только вакцина появилась, родители еще в марте, искали возможности как договориться с врачами за деньги и попасть на типа ’остаточные дозы’
Заставляличка• 15 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Все что после укола было.
Я уже не раз отписывалась в темах об этом.
Кстати, сегодня идём с дочерью 17л.в детскую поликлинику вакцинировать её,
сама изъявяила желание, и для универа надо, и в гости к старшей дочери в Европу хочет.
У меня(48л) и старшей дочери(20л) Файзер, после 1 прививки болела рука на след.день сильно ,была слабость и темп.37.3(1 день), аритмия у меня была(но у меня с сердцем такое бывает при подъёме темп.), выпила Бруфен, через день мы уже с детьми на море загорали.
2-ая прививка (попросила уколоть в правую руку), колола другая медсестра, рука болела значительно меньше, остальное то же самое состояние.
Муж-АстраЗенека, вообще ничего отрицательного не ощутил, спазу поехал работать некогда сидеть, вечером ощутил лёгкие покалывания в мышцах.
Вторая доза вообще без реакции(мужу 51)
Хотя он сильный аллергик, но пик сезонной прошёл, после этого и пошёл привиться.
Реакция младшей дочери пока не известна, после 16 ч узнаем.
Вторая доза вообще без реакции(мужу 51)