Кидстаффовна• 15 ноября 2021

Побочка от вакцины

Сестра все время гудит на ухо что у знакомой знакомого руку отрезали после вакцины от короны .то страшная аллергия то тромбы вылазят на ногах то в реанимации. Вроде и верю так как все время она вроде нормальная была ,но как послушаешь !в голове места мало ее рассказам. А вы что реально скажите ??Только за свою семьи
Добрый Жук• 15 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
И что? У меня в близком окружении ±1,5 миллиона человек привито. Ни одной побочки
сколько сколько? )) и все близкие...
ТебеОноНадось• 15 ноября 2021
Мой брат. Анафилактический шок после коронавак. Скорая забрала прям из пункта вакцинации , где он потерял сознание. Реанимация. Две остановки сердца.
Мир Мир Мир!• 15 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
сколько сколько? )) и все близкие...
±1500000 человек. Так понятно? Да, все близкие люди! Со всеми, можно сказать, с песочницы, за одной партой сидели, всем доверяю, как себе. А что вы удивляетесь, вы не социофоб, часом? 🧐
КлараЦеткин• 15 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Вы о нем уже писали тут. Как он сейчас себя чувствует? А самая печаль - что заставят вторую колоть только другую вакцину(((
ТебеОноНадось• 15 ноября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Чувствует себя уже норм, наконец то зажило место укола (выгнивало больше 2х месяцев). Удалось получить медотвод .
КлараЦеткин• 15 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Здоровья ему. Ваша семья не прививалась после такого?
ТебеОноНадось• 15 ноября 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Нет. У меня аит, инсулинорезистентность и васкулит. Я не рискну.
КлараЦеткин• 15 ноября 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А у него так и не выявили на какой компонент такая реакция пошла?
Болтушка Му• 15 ноября 2021
Я привита, на работе сотни привыты, всё нормально. Отец привился, через сутки инсульт
Алиса в стране Советчица• 15 ноября 2021
У меня в семье только одна вакцинированная. 2 дозы пфайзера. Начались серьёзные проблемы с венами после вакцинации, лечится. Других случаев не знаю лично .
СовНарКом• 15 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
В моем окружении 4 млн человек, никто не болел ковидом , никто не привит🤷🏼‍♀️
Мир Мир Мир!• 15 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
В близком окружении?
Тётушка Лошадь• 15 ноября 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я делала прививку 2 ноября, из побочек была температура 37,2 пару дней, рука болела тоже дня три. Огромный синяк в месте укола, но это неудивительно, у меня слабые сосуды. И жесточайшая диарея на второй-третий дни.
А температуру чем-то сбивали?
Утренняя зорька• 15 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А температуру чем-то сбивали?
Нет, она мне не мешала. Меня больше напрягала невозможность отойти дальше, чем на метр, от санузла.
Заставляличка• 15 ноября 2021
Ответ дляСовНарКом
Стёб принят
Песя класснючий, у меня рядом вот такой же балдеет🐶
Добрый Жук• 15 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
это где же такие песочницы? на 1,5ляма человек...ох, сказочницы!
Мир Мир Мир!• 15 ноября 2021
Ответ дляДобрый Жук
🤣🤣🤣