Дама с заначкой• 15 ноября 2021
Будьте осторожны в МЕТРО! Киев
На сотрудницу напала какая-то женщина. Одну серьгу сорвала, а вторую дернула так что разорвала ухо пополам
И это примерно в 16ч (с работы ехала) Подол.
Старайтесь идти с толпой.
Кастрюлька• 15 ноября 2021
Я не ношу украшений никаких,кроме тонкой серебряной цепочки.Телефон дешёвый,в кошельке налички почти никогда нет,только карточки,но их заблочить секунда дела. Сумка есть дороже телефона))вот ее действительно будет жалко,если украдут!
Цветочница• 15 ноября 2021
Капец, сколько тут неадекватов, наверное живущих в другой реальности. Автор предупредила, и получила ведро говна , везде пророссийские тролли, порочащие неньку
Дама с заначкой
• 15 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Тролль тут только вы! Все всё поняли, а вы какими-то банами махаете. Что не понятного в предложении ’И это НЕ поздний вечер где-то на Троещине’. Предложение можно продолжить как ’А центр города, дневное время’. И ещ1 раз, что тупых ’И это НЕ поздний вечер где-то на Троещине, А центр города, дневное время’
Автор, увы, это не редкость, а сейчас люди вообще дикие стали из-за того, что многие лишились дохода, ну и вообще время тяжёлое. А маргиналов ой как много.
Просто не реагируйте на нее
Тут таких неадекватов на советчице, шо блох на дворнягах
Кому нужно, тот услышал и будет осторожнее.
Я сама, когда увидела разорванную пополам мочку уха, задумалась - стоит ли без надобности одевать серьги или вечером лишний раз идти в магазин
Детсадовский полицейский• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветочница
Автор предупредила, а вы спалились.
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Перечитайте Ответы в теме: ВСЕ отвечают про Троещину
Дама с заначкой
• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветочница
Вы словно первый раз на советчице
Ведите диалог с адекватными, всякий шлак пусть исходит желчью)))
Они такие смелые под анонимами.
Убрать анонимы и советчица через неделю заглохнет.
Умные люди меня услышали)
Они такие смелые под анонимами.
Умные люди меня услышали)
ЯНаПэПэ• 15 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Вы серьёзно считаете, что люди которые лишились доходов, пойдут срывать серьги???
То есть, женщине нечем заплатить за садик ребёнка и она пойдет грабить? Продавцу Комфи заплатили копейки и он пойдёт грабить? Он пойдёт скорее в маркете и на рынке воровать, чем у частных граждан. Прочтите что-нибудь по психологии
Свисток ля-минор• 15 ноября 2021
Перед локдауном, были в Эпицентре. Пошла в туалет. Уже застегиваю джинсы, как в кабинку начинают стучать с воплем...открой, мне нужно в туалет!!! Крикнула ей, что ВСЕ остальные кабинки свободны. Я была одна в туалете, вообще. В ответ..сука, открой дверь!!! Если обоссусь, урою! Стала бить по двери ногой, а там шпингалетик еле- еле держит. Стала с испугу, набирать мужа. Благо, он ждал на выходе, влетел с воплем...что происходит?! Тетка прыгнула в соседнюю кабинку и закрылась. Вышла в шоке...что это было?! Из кабинки тишина. Ушли. Теперь, блин, боюсь в общественных местах в туалет ходить(.
РукиМыли?• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветочница
Птица секретарь• 15 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Кошмар, вот это действительно можно страшно.Представляю, что вы испытали(
Свисток ля-минор• 15 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Честно, если бы не пописала перед этим, уписалась бы 100%. Я же ее не вижу, через дверь, может она с ножом, фиг ее знает. Орала таким голосом, что я добровольно не вышла бы. На выходе сказали охране, что в туалете неадекватная женщина. Заулыбались и все. Я на нервах. сказала...когда зарежет кого-нибудь в туалете, тогда поулыбаетесь. А я засвидетельствую, что предупреждала! Тогда, один пошел проверять.
годовасик• 15 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
И где вы такие беретесь

а вы? реально думала магазин МЕТРО, к чему вы про метро заглавными буквами написали?
Не против• 15 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Надеюсь, сотрудница заявила на эту грабительницу? В метро и камеры должны быть, по идее, нетрудно найти!
интересно , каким образом найти не трудно. Ну увидят на камере какую-то тетку, как они поймут кто именно это?
Не против• 15 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
не все, я сразу поняла автора, что Троещина была приведена для сравнения.
Откушу что там торчит• 15 ноября 2021
Неадекватов везде полно, у тети придирок цепочку с шеи пытался сорвать сзади, чуть не задушил, район метро дорогожичи днём. А вот в то что эта женщина ушла бы от правосудия слабо верится, наши люди в метро в час пик забьют только дай повод
Заюшка_хозяюшка• 15 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
Потому что большинство поняло это как ’это случилось не поздним вечером на Троещине’. У автора проблема с формулированием своих мыслей, а не все вокруг тупые
Тектоническая расческа.• 15 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
И это не поздний вечер где-то на Троещине
Смотря где на Троещине.Я живу на пересечении Лисковской и Радунской.Там всегда фонари, светло и людей много .Постоянно
Тектоническая расческа.• 15 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
На Троещине уже есть метро?
Человек не то имел ввиду
КаРаКаТиЦа• 15 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ужас!хорошо,что муж был рядом!
Не против• 15 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
нормально автор все написала, понятно. И о каком большинстве вы пишете, о тех нескольких советчицах, которые не поняли тот пост?
Не будь КакСвета• 15 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Троещина ещё не самый стрёмный район.Это страшилка приезжих,которые ту Трою видели по телеку
Тектоническая расческа.• 15 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я не спорю, но согласитесь на Троещине очень большие расстояния между домами есть и длиннющие кварталы
Ночью там стремно
Вы ночью там часто были?Я лучше ночью при фонарях по Троещине пройду,чем по закоулкам темным где то на Подоле или Нивках.
Схема сыра• 15 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Причем здесь метро на Троещине?
Имелось ввиду напали не поздно ночью, не в безлюдном или неблагополучном месте
откуда у вас инфа, что Троя не благополучная?
это МИФ
Заюшка_хозяюшка• 15 ноября 2021
Ответ дляНе против
Я тоже сразу не поняла. И когда в заглавии увидела МЕТРО большими буквами, сразу подумала, что речь идёт о магазине Метро. И я не одна такая. В итоге получилась какая-то каша, где нужно или переспрашивать, или уточнять, или додумывать, что же автор имела в виду
Цветочница• 15 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
К моей знакомой так домой ломились вечером, два неадеквата, двери выбивали, орали что убьют ее и собаку, она живет сама с собакой. Ментов несколько раз вызывала, не хотели ехать, сказали не выходите и все, вас же не убивают. В итоге менты через минут 40 приехали, поговорили и уехали. Мужики свалили, знакомая в шоке
Не против• 15 ноября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
в названии да, не сразу понятно, что речь не о магазине, но прочитав старпост, я поняла, что речь о транспорте. А про Троещину тем более понято было сразу, что автор имела в виду.
Не любовница• 15 ноября 2021
Ответ дляНаливайКа
А люди отморозились? Это же не на ногу наступить в толкучке...
а вы за всеми пассажирами рядом наблюдаете? если сорвала и побежала, вообще поначалу непонятно, что произошло.
Я инженер, меряю от 1• 15 ноября 2021
не так уж и давно, у нас во дворе,днём сорвали цепочку у мамаши с коляской.
люди оскотинились.
после того не ношу никаких цепочек.
люди оскотинились.
после того не ношу никаких цепочек.