Дама с заначкой• 15 ноября 2021

Будьте осторожны в МЕТРО! Киев

На сотрудницу напала какая-то женщина. Одну серьгу сорвала, а вторую дернула так что разорвала ухо пополам
И это примерно в 16ч (с работы ехала) Подол.

Старайтесь идти с толпой.
автор Дама с заначкой • 15 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Сейчас очень много не вполне адекватных, были в Новусе на м.Лесная.Женщина вполне внешне нормальная, одета прилично, цеплялась до всех , кто был в магазине нет ли у них возможности занять 30 грн, даже к моей 11 летней дочке подошла, правда я рядом была и сразу ответила, а вот дочка растерялась и испугалась.Реакция на ответ , что нет денег, была негативная , мы быстро ушли, но она что то бормотала вслед нам.Волбще сейчас люди агрессивные стали, толкаются, агрессируют в транспорте, на кассе
Если есть возможность, лучше просто не реагировать. Проверено!

Борщец• 15 ноября 2021
не ношу почти украшения
только маленькие пусетики в ушах
но тоже знаю случай, что у знакомой сорвал какой-то ... цепочку с шеи
Детсадовский полицейский• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветочница
А что украина процветает и развивается? С полузакрытыми псухушками
Вот только не надо про психушки и процветание. Сумки и сережки с цепочками срывают вполне себе психически здоровые люди с конкретной целью, а не потому, что им голоса нашептали.
Ксерокопия ночи• 15 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
И это не поздний вечер где-то на Троещине
я Вам советую посмотреть криминогенную обстановку в Киеве. И рейтинг. Троещина где то посредине.
Ксерокопия ночи• 15 ноября 2021
А при чем тут метро? Неадеквата можно встретить в любом месте.
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
В Посте написано:16 ч(Подол)
Сейчас пишете:где-то на Троещине
Вы Троллите?
Aspire_01• 15 ноября 2021
Да 3.14здёжь эта новость. Вы не представляете себе, какая толпа народа в 16-00 (конец рабочего дня) на станции метро Подол. Если бы кто-то сорвал сережки - преступницу там же на месте и затоптали бы неравнодушные граждане.
Тема и создана пророссийскими троллями для того, чтобы еще один тролль глубокомысленно заявил: ’И куда эта страна катится.’ И, может, удастся разжечь очередной политический срач.
автор Дама с заначкой • 15 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В Посте написано:16 ч(Подол)
Сейчас пишете:где-то на Троещине
Вы Троллите?
Читайте внимательно и постарайтесь понять суть диалога
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
На Троещине уже есть метро?
У Автора ДА
Причем,в Посте изначально было написано Подол

Борщец• 15 ноября 2021
Ответ дляПтица секретарь
тоже сталкивалась несколько раз,игнор или обращалась к охране в магазине и они видели, что к людям пристает человек и выводили его из магазина
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
И где вы такие беретесь
А Вы?
Такие волшебные?
Aspire_01• 15 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
Самокритично сказали про себя и свою новость, очень важную)).
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Причем здесь метро на Троещине?
Имелось ввиду напали не поздно ночью, не в безлюдном или неблагополучном месте
Вы же написали Метро??????
Aspire_01• 15 ноября 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Между Киевом и Мариуполем)).
ДеньгиНеСдаю• 15 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Перечитала
И не только я
Вы Тролль
Вам
автор Дама с заначкой • 15 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Перечитала
И не только я
Вы Тролль
Вам
Себе заберите.
И учитесь читать, а не банами раскидываться и фигню строчить, не вникнув в суть
Ксерокопия ночи• 15 ноября 2021
Ответ дляAspire_01
Между Киевом и Мариуполем)).
Троещина в рейтингах занимает обычно 4-5 место.
дЫнька• 15 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Все это ужасно...
Женщина уже который день глотает гидазепам
Состояние шока
Это печально, но в транспорт нельзя в украшениях
Маргарита и Мастер• 15 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Троєщина давно не та, просто обычний район

автор Дама с заначкой • 15 ноября 2021
Ответ длядЫнька
Та кто ж знал, что даже в метро такое может случиться - и не поздно ночью, и не где-то в парке или неблагополучном районе, а на Подоле
Aspire_01• 15 ноября 2021
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
дЫнька• 15 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
У нас в Одессе тетке по голове дали днем в людном районе за кошелек там 100 гривен было
БоХатая• 15 ноября 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Перечитала
И не только я
Вы Тролль
Вам
Тролль тут только вы! Все всё поняли, а вы какими-то банами махаете. Что не понятного в предложении ’И это НЕ поздний вечер где-то на Троещине’. Предложение можно продолжить как ’А центр города, дневное время’. И ещ1 раз, что тупых ’И это НЕ поздний вечер где-то на Троещине, А центр города, дневное время’

Автор, увы, это не редкость, а сейчас люди вообще дикие стали из-за того, что многие лишились дохода, ну и вообще время тяжёлое. А маргиналов ой как много.
автор Дама с заначкой • 15 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я не спорю, но согласитесь на Троещине очень большие расстояния между домами есть и длиннющие кварталы
Ночью там стремно
Борщец• 15 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Ночью там стремно
Автор, Вы правы
ЯНаПэПэ• 15 ноября 2021
Ответ дляМиссис Буркул
я давно не ношу золото, в ушах только маленькие гвоздики....у нас на сотрудницу возле работы напали в прошлом году,где камеры есть,цепочку сорвали
Ваша сотрудница не педиатр? У нас в районе педиатр шла на вызов, по пути с нее сорвали цепочку
дЫнька• 15 ноября 2021
Ответ дляAspire_01
Удалено администрацией...
Женщина лечитесь, у моего ребенка телефон вырвали из рук средь бела дня, у соседской девочки в троллейбусе вырвал из рук и выбежал, хватит совать везде рашку
Бронетапок• 15 ноября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Действительно, никогда так не было - и вот опять.
Словно вчера приехали из Швейцарии.
Ответ дляХдеЯсь?
Ночью там стремно
Везде ночью стремно, разве что в правительственном квартале поспокойнее.
ЯНаПэПэ• 15 ноября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Заглавными буквами обычно пишется название магазина МЕТРО, а название транспорта маленькими.
Автор пишет, что на Троещине. Может все-таки магазин