Слава Українi• 15 ноября 2021

Мигранты пытаються прорваться через пропускной пункт используя детей и женщин!!

Вот скоты.Ну как так можно с людьми .Как куклами.Даже не знаю что Польша будет делать.Стрелять?В детей и женщин?Наверное да,других способов нет.Это провокаторы.
Детские_Будут?• 15 ноября 2021
Вот что-то вспомнилось. У нас же майдан как начался. Вышли люди на митинг и их в холодное время расстреляли с водометов. Разгорелось из-за того, что холодно, а их водой. А не тот ли сценарий повторяют?
дЫнька• 15 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
фото
мдаа, хороши ’беженцы’
oksi-71• 15 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Что вы комедию ломаете? Вы отлично понимаете, что беженцы туда едут не работать и не учится, а жить на пособия и пользоваться благами, которые построили другие. Как-будто закон что-то значит, для тех цыган.
вы мне это пишите? Я разве не то же самое писала?
Большой секретик• 15 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
И тут Путин виноват
Не, батько развлекается.
Инстагра_мерша• 15 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Зеленский это не персонаж сказок. Это реальный. Честный. Сильный. Великий. ЛИДЕР. Лидер нашего народа и страны. Всегда в истории нашего народа во главе стоял Лидер. Без лидера наш народ начнет грызть друг друга, разделятся на правых,левых, украиноязычных, русскоязычных и т.д Нужен лидер которого у нас не было 300-400 лет. И вот он появился. Теперь нас никому не остановить. Никому не остановить великую Русь. Наш великий и могучий народ. Слава Украине! Слава Зеленскому!
Интересно, сколько раз это надо повторить,чтобы все поверили
КинДза• 15 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Вот вы и спалились что с России. У большинства украинцев (у тех кого нет спутника) нет ваших телеканалов. Давно отключены. Кстати, не переживайте Великая Украина-Русь вернулась и вберет в себя всё. И та часть России что принадлежит нам исторически не исключение. Ждите освобождения.
В век смарт-тв нету каналов? Вы откуда?
Инстагра_мерша• 15 ноября 2021
Ответ дляVasilina7755
Мы не Европа, им у нас не понравится
Зрада? Как это не Европа? Президент сказал Европа
Глубоководная селедка• 15 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Беларусь многократно увеличила количество авиарейсов из восточных стран. Именно с целью перевозки мигрантов. Недавно туркиши отказались брать на борт пассажиров из определенных стран. Вроде, Ирак, Саудовская Аравия и т.д.
Саудовская Аравия богатая страна, зачем бежать оттуда?
Белая и пушистая• 15 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
узбагойтесь, у них другие цели и цель эта жить в Германии на пособие, а не убивать укр. граждан
Почему сразу украинский, они станут в калле , лионе или в немецких городах, и начнут убивать , грабить и насиловать европейцев !
КинДза• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Озвучивали по новостям, что самолетами доставляли от 4 тыс дол. С поселением в санаториях рядом с границей с идеей быстро попасть в Европу. Они срубили бабла и еще нервы пощекочут, правильно, картошку убрвли, делать нечего, мигрантами и Европой займутся
Бизнесмены, епть 😂😂😂
Инстагра_мерша• 15 ноября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Фух, ну хоть кто-то здраво мыслит всё с подачи штатов
Не, тут Россия всегда виновата. По факту существования
дЫнька• 15 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да неужели! А как же можно запретить свободное перемещение свободных людей, которые хотят поехать в Германию. Это нетолерантно
Я тоже много куда хочу, но меня не пуЩаютЬ, несмотря на мою свободу))
КинДза• 15 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
Вы писали, что этим «цыганам-беженцам» стоит по-цивилизованному оформлять визы на работу и учебу.
Детские_Будут?• 15 ноября 2021
Ответ дляКинДза
В век смарт-тв нету каналов? Вы откуда?
там лучше не спрашивать))).
Dasha-Sun• 15 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ругаются. На кухнях. Потому что если будешь обсуждать это с коллегами на работе, донесут и уволят.
Родня горько смеется, что вернулись в худшие советские времена.
+100
Хотела ссылку на Уриха дать, анекдот рассказал про мигрантов, там в коментах много было ситуаций. А пусто, удалил...
Анекдот безобидный. Мигрант: хочу жить как немец. Ему квартира, пособие все хорошо. Мигрант: хочу быть немцем! Все исчезает и теперь на все это нужно работать.
Инстагра_мерша• 15 ноября 2021
Ответ длядЫнька
А вы неправильная. Надо сказать, что вы себя чувствуете чернокожим геем и беженцем к тому же и сразу будете жить, как в сказке
Утка_в_тапках• 15 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Ничего страшного Украина(Русь) как один из прародителей старой Европы перевоспитает её. Зеленский это великий лидер. Вы его речь в ООН слушали? Подобной речи и такой мощи не было уже лет 50-70 с момента окончания Второй Мировой!
Что за убогий стеб. Наш лидер не нуждается в том, чтобы его еще дополнительно компроментировали такими вот высказываниями.
ФруктЕщеТот• 15 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Так вот она какая демократия и свобода слова
Аноним_Русалка• 15 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
Так мигранты вроде в Германию, а не в Россию рвутся
И цветные революции везде вроде не Россия организовывала. Не было бы этих ’демократических’ преобразований, то и мигрантов было бы поменьше
Подставка для припева• 15 ноября 2021
Ответ дляКредитная
Вимираючу можна було і християнами рятувати, так їх чомусь не пускали і не пускають
Вот. Почему не пустить украинцев, белорусов, грузин... Значит для чего-то нужно заселить инородцами.
Утка_в_тапках• 15 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Плющит обслуг олигархов и Путина. А мы великий украинский народ и граждане Украины горды за нашего президента. За Зеленского. И за народную партию - Слуга Народа. Если дадут отмашку и наши отважные танкисты поедут освобождать нашу землю, то на танках будет написано ’За нашу родину! За наш народ! За Зеленского!’ Это я вам обещаю.
Ну не убивайтесь Вы так, все проходит. Что ж Вы себе психику рвете.
Єдина Країна• 15 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Так тем более. Проконтролировать, чтоб по Польше не разбежались. А Германия пусть репу чухает)))
Германия давно правила поменяла, теперь они возвращают мигрантов в страну, через которую те пролезли.
Уже так Италии возвращали толпу, когда те судно приняли и пустили тараканов в Германию
КинДза• 15 ноября 2021
Ответ дляЄдина Країна
Мигранты, видимо, еще не в курсе)))
НеКонец-Света• 15 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Это никакой не миграционный кризис. Это вторжение.

Как донецкие «сепаратисты» не были никакими сепаратистами. Сепаратисты — это шотландцы, баски и курды. Нации, имеющие право на самоопределение и желающие им воспользоваться для получения независимости.
А если твой «сепаратизм» устраивает агрессор, нанимает тебя агрессор, вооружает, платит деньги, снабжает техникой, боеприпасами, оказывает медицинскую помощь и назначает командование — это к самоопределению и независимости не имеет вообще никакого отношения.
В лучшем случае это называется «коллаборант».
В нашем же случае — иррегулярные воинские части российской армии.
«Сепаратисты» Донбасса — это точно такая же армия РФ, как и бурятские танкисты. Просто те завербованы на службу в Бурятии, а эти — в Донецке. И все. Никакой разницы.

Миграционный кризис всегда имеет объективные причины. Как это было в 2015 году, когда из Сирии, Ливии, Ирака, Афганистана люди ломанули в лодках через море от войны, нищеты и ужаса миллионами человек. Их никто не направлял, никто не привозил специально — люди бежали от войны, бежали сами, и этот поток был неостановим.
Но если тебе выдают визу, привозят самолетами, организованно ведут на границу и там пытаются вырвать забор и слепить поляков стробоскопами — это никакие не объективные причины. Это исключительно рукотворные действия.

Итак, поехали:
Россия мобилизовывала людей, чтобы использовать их для достижения своих целей в другой стране на Донбассе? Да.
Россия мобилизует сейчас людей, чтобы использовать их для достижения своих целей в другой стране на польской границе? Да.
Россия платила им на Донбассе? Да.
Россия платит им на польской границе? Да. С той только разницей, что на Донбассе она платила И обещаниями И деньгами, а здесь платит только обещаниями — доставить в Евросоюз.
Россия использовала мобилизованных ею людей в качестве пушечного мяса на Донбассе? Да.
Россия использует мобилизованных ею людей в качестве пушечного мяса на польской границе? Да.
Россия использовала женщин и детей в качестве прорывной толпы на Донбассе? Да.
Россия использует женщин и детей на в качестве прорывной толпы польской границе? Да.
Россия руководила процессом на Донбассе? Да.
Россия руководит процессом на польской границе? Да.
Россия вооружала мобилизованных людей на Донбассе? Да.
Россия вооружает мобилизованных людей сейчас? ТАкие разговоры уже есть.
Найдите десять отличий, как говорится.

Резюме. Сейчас мы имеем ровно то же, что имели в 2014 году — мобилизованные Россией люди, оболваненные её пропагандой про Дамбасс или Евросоюз, которое она использует в качестве пушечного мяса прорыва границы, полностью контролируя и финансируя эту операцию.
Какой, к чертям, миграционный кризис?
Это вторжение.

Польша и Литва это поняли совершенно четко. «Польша, Литва и Латвия обсуждают возможность использования 4-й статьи Североатлантического договора. Об этом заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. „Мы обсуждаем с Латвией, и особенно с Литвой, не вводить ли четвертую статью договора НАТО. Это решение предусматривает, что стороны будут проводить общие консультации всякий раз, когда, по мнению любой из них, территориальная целостность, политическая независимость или безопасность любого из государств-союзников находятся под угрозой“.
Территориальная целостность, независимость и безопасность.

Это совершенно четко поняла уже и Великобритания. „Британия формирует силы быстрого реагирования из-за концентрации войск РФ возле границ. Оперативная группа численностью до 600 британских военнослужащих готова к передислокации в Украину на фоне опасений, что Россия готовится к вторжению. Подразделения Специальной авиадесантной службы (SAS) и парашютного полка Великобритании предупреждены, что они могут быть отправлены в страну в течение нескольких часов. Подготовка началась после того, как руководство оборонных ведомств и британской разведывательной службы МИ-6 сообщило, что президент России Владимир Путин представляет явную и реальную опасность для Украины и Запада — сообщает The Mirror“.

„Вооруженные силы стран Североатлантического альянса дол
Это ’вторжение’? Это спектакль, разыгранный Британией и США, чтобы был реальный повод, войска НАТО в Украину ввести...
Петросянша• 15 ноября 2021
Ответ дляКотя_люлю
И тут Путин виноват
Таки да. А чей еще это сценарий шантажа Европы?
Подставка для припева• 15 ноября 2021
Ответ дляDasha-Sun
+100
Дошло до того, что по телефону отказываются обсуждать. Только в мессенджер пишут 🤦
В городке, где живёт сестра уже пару лет пропадают девочки подростки. Находят изнасилованными, большинство убитыми. Племяшке 12 лет, стали провожать в школу, хотя там идти 10 минут. Спросила через время как дела обстоят, свернули разговор, мол, напишу потом в ватсап.
Потому что ясно кто насилует и убивает, местные власти замалчивают, в СМИ об этом не пишут, просто город небольшой и без СМИ все известно. Но обсуждать публично нельзя.
НеКонец-Света• 15 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Украина это европейская страна. Куда более европейская чем некоторые страны Европейского Союза. Тем более наш лидер это великий Зеленский. Он выше и могущественные того же Ленина и Пети 1. И всех кто был до них. Слава богу. А что касается Беларуси то эта земля вообще-то принадлежит Польше/Литве и Украине. Путин и Кремль там временные гости с господином Лукашенкой.
Кто-кто ’наш лидер’? Дааа, Ваши посты всегда узнаваемы, Вас ни с кем не перепутать...))
Дуняша• 15 ноября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Я к тому, что Европе они и нах нне нужны. Запустил, сам с ними и сиди. Пусть картошку копают. Но больше меня волнует, чтобы наш ’добрый ’ президент их не принял. Хотя, может на Донбасс их...
вот вы смешная,нафик им наш Донбасс,им Германия нужна,вот кто начал войну в Ираке-пусть тот и забирает их,лишили людей нормальной жизни
Єдина Країна• 15 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек

Итак, поехали:
Россия платила им на Донбассе? Да.
Найдите десять отличий, как говорится.

Какой, к чертям, миграционный кризис?
Это вторжение.

Когда же он сконает уже, шизофреник этот.
Я_на_кожухе• 15 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Беларусы с ними церемонится н будут. Запакуют всех в один самолет и назад на родину
Надо тогда такой 1 самолет попузатей, типа нашей Мрии, чтобы тысячи там поместились.