Колхозница• 15 ноября 2021

Со скольки лет у вас дети сами вечером возвращаются домой?

Подскажите, со скольки лет ребенок у вас сам возвращался домой с кружков? Кружок через дом от нашего, дороги переходить не нужно, но во дворах паркуется куча машин. Уже темно. Ребенку 7 лет. Муж считает, что пусть идет сама...
Результат:
вже голосів: 46
12 (26.09%) Другое
12 (26.09%) Посмотреть результат
9 (19.57%) С 9лет
7 (15.22%) С 10лет
4 (8.7%) С 8лет
2 (4.35%) С 6лет
0 (0%) С 7лет
автор Колхозница • 15 ноября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Ніколи сама вночі ходити не буде, мене ф в підлітковому віці відвозили і забирали
В мене майже таке відношення до безпеки дівчинки, особливо після випадку з 11 дівчинкою, що пішла вдень від роботи мами на тренування і не дійшла (її згвалтував і вбив знайомий).

автор ir.zhuck • 15 ноября 2021
Возможно я преувеличиваю, но у меня один ребенок, единственньій и я понимаю опасность. И мене шокирует єто все.
Одно дело еще, когда мьі возле дома и ей нужно немного пройти домой (и то страшно, как в лифте или подьезде).
А тут она сама вьіходит с тренировки с клуба и сама идет. Не знаю....
дамаБезСобачки• 15 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Моїй зараз 13, якось і питання і не виникає, щоб самій вночі ходити
Меряю линейкой• 15 ноября 2021
Раньше 12 лет даже дома не будет оставаться сам, не то что куда-то ходить. Мы живем не в Украине и угас это закон, но если жили бы в Украине, я бы придерживалась такого же мнения
Само_достаточная• 15 ноября 2021
Ответ дляКрасавица писяная
в 7 лет и в светлое время суток забирала бы, естественно. У мужа есть запасные дети? Дочери 13, когда темно кто-то встречает всегда. Да меня саму всегда муж встречает или старший сын, если вечером зимой с тренировки еду, а тут семилетка
і в нас доньці 13, тренування закінчується в 20,30.
я зустрічаю, хоч фактично іти 5 хвилин додому
Первая ласточка инфляции• 15 ноября 2021
Дочери чуть больше 10, гуляет с друзьями во дворе до сумерек, с кружков по темноте забирает кто-то из взрослых
ДваДваВосемь• 15 ноября 2021
Ответ дляir.zhuck
Я - не считаю, что вы преувеличиваете...
Я, например, бегу на работу, а ребенка к маме - звоню ей, чтобы она спустилась и встретила у подьезда ( а не сам поднимался на 4 этаж).
Но это если есть такая возможность... Не осуждаю родителей у которых нет таких бабушек и дедушек...