ЖаннаНеАгузарова• 15 ноября 2021
Муж хочет ребёнка забирать
С мужем не в разводе но живем не вместе ! Я одна считай с грудничком ! Муж ждёт чтоб он подрос и будет его брать гулять и туда к себе , я этого не хочу там другая баба у него и плюс у нас плохие с ним отношения . Что я могу сделать ? Чтоб не давать а у ребёнка туда ?
всегдаДаДа• 15 ноября 2021
Не вредите ребенку. Если у мужа есть желание, то пусть берет. Ваши отношения с мужем не касаются его отношений с ребенком. Не будьте эгоисткой.
как тебе такое илон маск• 15 ноября 2021
Что-то вы рано истерить начали).
Пусть сначала заберёт хоть раз)
Меряно-перемеряно• 15 ноября 2021
Не тупите, хочет, пусть берет, это ваша злость, я это все прошла, но дочку не запрещала брать, даже жила по недели, хотя я мамка ещё та, каждую ночь рыдала без нее, но ей отец тоже нужен, ну а теперь впринципе, ему она все меньше и меньше нужна.
ЖаннаНеАгузарова
• 15 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Надо было быть рядом пока он грудничок , а не когда закончатся какашки и бессонные ночи ! Простите кто тут эгоист ? На все готовое ?
Заставляличка• 15 ноября 2021
У меня...я.....а где интересы ребенка?
Почему лишаете ребенка отца?
У мужа такие же права.
Почему лишаете ребенка отца?
У мужа такие же права.
ЖаннаНеАгузарова
• 15 ноября 2021
Ответ дляспальное место
А вы были рады, если бы вам мама запрещалась видиться с отцом?
С таким да !
Покращена• 15 ноября 2021
Та ви шо, навпаки давайте дитину. І вам відпочинок, І в дитини батькову любов І увага є. Ваші особисті стосунки не переносьте на дитину
спальное место• 15 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
С таким да !
А зачем рожали от такого? Или прозрение только после родов наступает?
ЖаннаНеАгузарова
• 15 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ну в смысле деньгами помогает?
Не сильно. Но иногда
Коробка с карандашандрами• 15 ноября 2021
Если он не какой-то ассоциальный элемент, то может подать в суд и ему/вам присудят время, когда он может видеться с ребенком.
На морозе• 15 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Он более социальный элемент чем автор. Автор своими темами тут известна
Заставляличка• 15 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не устраивало это-кто не давал развестись, подать на алименты и в суд идти лишать отцовства?
Просто не хотели.у вас есть интересы...тогда что стонать сейчас то....
Ms. Откровенность• 15 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
С таким да !
А что не так с папой? Новая жена?
Покращена• 15 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
Це та, що до мами поїхала після родів?
Ms. Откровенность• 15 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не сильно. Но иногда
На алименты что, не подавали?
Ms. Откровенность• 15 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
Да
Та вроде бы вообще безграмотная была. Эта вроде бы ещё куда не шло.
Швабристка• 15 ноября 2021
Автор, не тревожьтесь раньше положенного. С ребенком в основном Вы, для него отец будет в лучшем случае вторым лицом. Во-вторых, пусть ждет не скупитесь. Это пока грудничок, а когда и что имеет в виду он говоря ’подрастет’ еще понять надо. Пятилетка например уже сформированное дитя.
К тому же он может еще и забыть о своих хотелках. Родится ребенок с другой и все.
У Вас сейчас гормональное, не переживайте заранее
Наверняка• 15 ноября 2021
Та видно будет,еще дожить надо.А то таких обещал забиральщиков потом еще и уговаривать нужно или и вовсе ищи свищи
Божья коровка• 15 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какое готовое??
лет до 10 пахать и пахать вокруг ребёнка! Хоть отдохнете немного пока дите под присмотром папы, может личную жизнь наладите..
Нашли в капусте• 15 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не сильно. Но иногда
Тогда забейте пока. Когда ребенок подрастет и бывший действительно захочет брать ребенка, тогда и будете думать как поступать. И чем больше будет запрета, тем больше будет желания видеть. Можно даже пару раз позвонить и навязать ребенка, тогда может и вообще брать не захочет, папы они такие))
А сейчас смысл нервничать, может он и не вспомнит о ребенке, когда тот подрастет.
Напланетянка• 15 ноября 2021
Автор, безусловно вас понять можно. НО если будете запрещать ребенку видеться с отцом - ваш муж со временем смириться, родит своих, а про вашего забудет, трагедии для него не будет. Когда ребенок вырастит и узнает, что вы запрещали видеться - виноватой будет считать вас. Это из жизни вам говорю. Вы, быть может, не нуждаетесь в нем, а вот ваш сын очень и чем взрослее будет, тем больше ему нужен отец.
Плакат с автографом зимы• 15 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы злитесь что он ушел и это понятно. Ребенок подрастет и вы сами будете рады давать на пару дней, свою личную жизнь устроите!