Админко• 15 ноября 2021
Жениться на безработной
Тут написано что тратить деньги на безработную женщину это провал. Действительно мужчины так считают? Если что я не работаю и муж меня терпит. И я сама понимаю что это ужасно
Липка-прилипка• 15 ноября 2021
Если вы все понимаете, то к чему эта тема?
Хотите заручиться поддержкой анонимов, которые расскажут как здорово жить в полной зависимости от мужа и как весело начинать трудовой путь с полного нуля , когда в жизни произошел п...ец на всех фронтах?
ХуАнита• 15 ноября 2021
Бред, жить надо в своё удовольствие и как хочется, а не идти и работать потому что кто-то считает что надо) никогда не работала и не собираюсь, мои мужья меня обожают
Повелитель интернета• 15 ноября 2021
Все верно. Это истина. Должна быть работа/бизнес/обучение. Если этого нету-женщина=утопия
Раз одела не бу• 15 ноября 2021
Ой ну это же неудачники пишут. Вот смотрю сейчас интервью Собчак с Жанной шамаловой, «безработная» всю жизнь, девочка из бедной семьи Приднестровья, дважды замужем за олигархами, миллионерша. Оба мужа обеспечили ей шикарную жизнь
Ну зачем скажите мне вы читайте мысли неудачников, никчемных мужиков, ещё думаете над этим? Вы дурочка что ли?
Повелитель интернета• 15 ноября 2021
Ответ дляVIKYSIA
То мужик чмо больше одного не поднимет , какие там дети
Не факт, что мужик —чмо. Женщина глупеет сидя дома. Должно быть безперывное обучение, хобби, бизнес . Хоть что-то кроме дома
Повелитель интернета• 15 ноября 2021
Вот я кстати женщина-утопия. Была работающей и перспективной , а стала глупой клушей из-за образа жизни
Смыкалка• 15 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Сколько таких реальных историй вы знаете? А не пиара?) 99,9% женщин читают такую хрень как вы и потом сидят у разбитого корыта, ждут пока олигархи в очередь выстроятся)
Смыкалка• 15 ноября 2021
Ответ дляVIKYSIA
Тогда старые родители это утопия , больные , дети
да, а кто будет помогать старым родителям,если их дочь не работает?
Раз одела не бу• 15 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
Да не у разбитого корыта я , успокойся, не нужно свои проблемы на меня проецировать. Выпроси копейку у своего нищедранца и купи себе наконец новое корыто и иди дальше ему прислуживать, заглядывай в рот, когда он очередную глупость скажет, в корыте его штаны стирай. Реалистка хренова и цитируй нам его тупейшие перлы и обсуждай здесь со своими товарками.
Раз одела не бу• 15 ноября 2021
Ответ дляСмыкалка
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 15 ноября 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Сленг у Вас как раз подходит для живущей в кайф женщины. Прямо веет от Вас благополучием
Нежная Лапка• 15 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Ой не зарекайтесь...)))
Как бы жизнь не заставила пойти потрудиться)
Бамбарбия! Кергуду.• 15 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
А у вас есть подруги? Они тоже не работают?
Бамбарбия! Кергуду.• 15 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
И чем вообще занимаетесь в будние и выходные?
ХуАнита• 15 ноября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Подруги есть , тоже не работают, из всего окружения работает только кума, но она частный нотариус, сама себе хозяйка
Маргарита и Мастер• 15 ноября 2021
Ответ дляVIKYSIA
ну фсе, все американцы и европейцы оказались чмом
обычно пожизненно безработные женщины в случае чего с шеи мужа пересаживаются на шею детей. Безработный, ничем не интересующийся человек - это утопия
Маргарита и Мастер• 15 ноября 2021
Ответ дляСливочная пенка
это Людмила размечаталась тут))100%
ХуАнита• 15 ноября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ой не зарекайтесь...)))
Так надо мужчин выбирать таких, чтоб не заставила при любых раскладах)
Сижу_и_плачу• 15 ноября 2021
В самой картинке смысл не совсем тот, что вы описали. А вот с картинкой я согласна, тратить все в ноль (и не важно, чей доход) не самая правильная стратегия.
МадамОхмури• 15 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ага смешно
Особенно если жена бухгалтерша или офисный планктон ,перекладывающий бумажки и собирающий сплетни
Многим женщинам родители дали приданое и живут в своё удовольствие
А муж только улучшает их жизнь
Кому интересна загнанная работой и домом жена ?
А большинство работающих именно такие
Женщина должна быть интересной и веселой
А от наличия работы это не зависит ,хотя зависит как раз ,работающие не из этого числа
А муж только улучшает их жизнь
А большинство работающих именно такие
Разачаровусь_очень_быстро• 15 ноября 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Погуглите хотя бы слово «утопия»