220В• 15 ноября 2021

Цена вопроса? Ходит кормить и убирать за котом и иногда убирать в квартире

На период отъезда знакомый предложил такую подработку, т.к. я сейчас без работы.
2 раза в день кормить и убирать за котом, и саму квартиру, ну там шерсть убрать , полы протереть, пылячку и т.д.
До него мне пути до 15 мин в одну сторону. Получается в течение дня час на "походы" плюс время и работа там. Сколько стоит такая работа? Не Киев если что, город попроще.
Железная тетя• 15 ноября 2021
200грн в день
Кто крайний?• 15 ноября 2021
насколько попроще? как Харьков или, Крыжополь, например
Железная тетя• 15 ноября 2021
как он Вам красиво уборку квартиры к коту приставил, молодец)
автор 220В • 15 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
Ближе к Харькову. Областной город.
Кукуша• 15 ноября 2021
А он что предлагает?
Если хороший знакомый, я б выручила и за 100-150 грн помогла)
Баррикадница• 15 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Если кот сам дома, то убрать надо 1 раз
Кто крайний?• 15 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
200грн в день
это цена отеля для животных. ч питанием, выгулом и почесыванием за ушком
автор 220В • 15 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Это оговорено было, само собой это за оплату, я к подобной благотворительности не склонна.
Трактор Вика• 15 ноября 2021
а полы мыть зачем? он что на месяц уезжает? мне соседка кормила неделю кота. Дала бутылку вина ей.
Летала_НаМетле• 15 ноября 2021
Насчет других городов - не знаю. В Киеве выход уборки от 500грн, за котом - от 150грн.
Возьмите 100 грн/день за кота и 300грн за уборку 1 раз в неделю. и нужно посмотреть, что он вам оставит. Если срач, гора посуды- минимум, 500
КликОЛЬКА• 15 ноября 2021
Убирать и мыть пол можно раз в неделю.
Думаю 600-700 грн за неделю вполне за такую работу в провинциальном городе.
Летала_НаМетле• 15 ноября 2021
Ответ дляКукуша
А он что предлагает?
Убирали бы чужую квартиру бесплатно?
автор 220В • 15 ноября 2021
Ответ дляКукуша
А он что предлагает?
Елиноразово и я б выручила, но на постоянной основе считаю, что должно быть взаимовыгодное сотрудничество. Это же мое время.
автор 220В • 15 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
На несколько месяцев. От 4 до 6 обычно.
Трактор Вика• 15 ноября 2021
Ответ для220В
На несколько месяцев. От 4 до 6 обычно.
ааа.ну тогда дааа. 100грн в день за кота. и 300-500 уборка за раз
Ашотакова)))• 15 ноября 2021
Ответ для220В
На несколько месяцев. От 4 до 6 обычно.
Животинку жалко. Коту на такой период оставаться одному скучно, с ним играть нужно, общаться, кроме кормёжки и уборки туалета
Кто крайний?• 15 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
500 за пыль и полы дорого
Трактор Вика• 15 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
500 за пыль и полы дорого
ну если 100кв, то норм
автор 220В • 15 ноября 2021
Ответ дляТрактор Вика
ну если 100кв, то норм
Трёхкомнатная, площадь не подскажу. Пыль и полы это утрировано. Думаю, там и санузел должен быть чистый и кухня.
Железная тетя• 15 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
а уборка квартиры в придачу?
автор 220В • 15 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Там кот, мягко говоря, ’шизик’. С ним не поиграешься.
автор 220В • 15 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Убирать и мыть пол можно раз в неделю.
Город областной, не прям захолустье.
КликОЛЬКА• 15 ноября 2021
Кота тогда к себе. Убирать раз в месяц. Тысячи 4-5 за все услуги. Но только если кот не ссыкун и сруль.
автор 220В • 15 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня свои животные и страшно ревнивая собака. И я когда-то так предложила,сказал не вариант, мол, он там хозяин.
Ворую вкусняшки• 15 ноября 2021
Вы слишком дорогим удовольствием окажетесь вашему знакомому. Ему проще соседку-пенсионерку попросить кормить кота за 300-500 грн в месяц. Влажная уборка и пыль дополнительно 300-500 грн раз в неделю при условии, что кроме кота там никто не живет и следов жизнедеятельности никто оставлять не будет.
Это реальные суммы для небольшого обл. города типа Полтавы, Сум, Чернигова.
КликОЛЬКА• 15 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Если на 4-6 мес уходит, то скорее всего в рейс, 200 у.е при зарплате моряка это не та сумма чтоб нервничать
Ну а если заробитчанин, то тогда да, это для него будет дорогое удовольствие
Ворую вкусняшки• 15 ноября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор явно меньше чем за сотню в день бегать кормить кота не собирается, а 3000 за кормление + корм - это золотой кот получается для небольшого города. Как говорится, проще убить, чем прокормить (шутка).
КликОЛЬКА• 15 ноября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Это да, ну а вдруг там любофффф...
Хотя с такими данными, проще кому-то из близких отдать кота.
Кто крайний?• 15 ноября 2021
Ответ для220В
и вы считаете, что всем этим будет пользоваться кот?
Кто крайний?• 15 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
а уборка квартиры в придачу?
уборка считается отдельно. тут без вариантов.