Мастер Пис• 15 ноября 2021

светло Серый пол, бежевые стены, есть ли так у кого у ванной?

может кто то покажет жывые фото?
Трахтибидох• 15 ноября 2021
Есть светло-серые

Ms. Iphone• 15 ноября 2021
серый - холодный оттенок, беж-теплый. На любителя такое сочетание
Малинка• 15 ноября 2021
Ванная ярко оранжевый с белым
Кнопус• 15 ноября 2021
У меня чуть наоборот. Стены светло- серые с капучиновым оттенком, вообще я бы сказала хамелеон. Смотря какое освещение, а пол светлый- светлый беж. Везде лаппатированный керамогранит. Он и не матовый и не глянцевый. Но блестит при освещении.
Секс-Бомба• 15 ноября 2021
взагалі не дуже поєднуються такі кольори
автор Мастер Пис • 15 ноября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Скокмоно - стокнуно• 15 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
У каждого оттенка есть теплый и холодный подтон.
Балаболка• 15 ноября 2021
Сочетание у вас мягко скажем странное.
Веснушка• 15 ноября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Серый есть не только холодный,но и теплый.А бежевый бывает и холодным
https://lookcolor.ru/nejtralnyj/teplyj-i-holodnyj-...

автор Мастер Пис • 15 ноября 2021
Ответ дляБалаболка
Сочетание у вас мягко скажем странное.
Спасибо карантину, пришлось выбирать в одном магазине куда пустили
Неугомонная• 15 ноября 2021
Да уж. Я тоже не представляю. Мебель может в сторону терракота,разве что.
Опять же,надо видеть серый.