ЯяяКакаджамбо• 15 ноября 2021
Мезороллер - стОит или нет?Будет Эффект если есть выраженная межбровка..
и вобщем на лицо врзрастные изменения..(40+)
ЯяяКакаджамбо
• 15 ноября 2021
Ответ дляКолупалочка
лучше ботокс
Боюсь почему то...Город небольшой - страшно попасть на Непрофессионала
Да и его ведь можно колоть не бессчисленное кол-во раз...
ПростоБелка• 15 ноября 2021
мезороллер убирает хорошо мелкие, я регулярно пользуюсь. Для межбровки попробуйте тейпы клеить, мне помогает)
ЯяяКакаджамбо
• 15 ноября 2021
Ответ дляПростоБелка
просветите плиз - что такое?
ПростоБелка• 15 ноября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
просветите плиз - что такое?
гугл в помощь, инфы вагон. Кинезиотейпы называется. пластырь такой стрейчевый.