Меня прет))• 15 ноября 2021

Помада и тушь обесцвечивают губы и ресницы? Вы заметили за собой?

Кто красится много лет каждый день
Меряю от единицы• 15 ноября 2021
Они сами обесцвечиваются
С перепою• 15 ноября 2021
Нет, это от возраста, а не краски
автор Меня прет)) • 15 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Нет, это от возраста, а не краски
с возрастом уходит пигмент?
С перепою• 15 ноября 2021
Ответ дляМеня прет))
с возрастом уходит пигмент?
Да, я глаза почти не красила, а ресницы заметно просветлели к 40. Были темные, а сейчас как цвета кожи, как вроде их и нет))
Утка_в_тапках• 15 ноября 2021
Я заметила такое, что красишся-красишся каждый день...ну такое-норм. А вот стоит не накрасится неделю накрасишся и Вау. Кожа-ресницы-губы отдыхают от косметики видимо
автор Меня прет)) • 15 ноября 2021
Ответ дляС перепою
спасибо за ответ
Госпожа Белладонна• 15 ноября 2021
С возрастом всегда так, к сожалению
Губы рыбы• 15 ноября 2021
Никогда практически не красила губы, пигмент яркий, 34 года.
А ресницы, да, ’облезли’. Особенно от супер водостойких. Летом на даче отдвхаю без туши, пушистость востанавливается, цвет- нет.
автор Меня прет)) • 15 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
у меня подруга никогда не красит и яркие, я крашу сколько себя помню и они как бледные поганки.
РокерША• 15 ноября 2021
Ничего не обесцвечивает. Я губы обожаю красить яркими помадами уже много лет, у меня и свои не бледные. Крашу верхние ресницы, а нижние нет, и по цвету они одинаковые, у меня русые волосы, я и не ожидаю, что ресницы будут черные)
Губы рыбы• 15 ноября 2021
Ответ дляМеня прет))
У меня мама красит, помню уже в 30 и контур бледнее был. Без помады бледная.
Мне помада не идет, да и не люблю, когда что-то на губах, даже гигиеническая.
Думаю портит именно косметика. У мужчин же губы, ресницы не тускнеют так кардинально, например, к 30.
Звезда в шоке• 15 ноября 2021
да, обесцвечивают еще как. Я не крашу ресницы уже полгода точно, ьуквально на днях заметила, что они стали черными и на порядок гуще обалдела прямо) мне 40.
автор Меня прет)) • 15 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
ого, цвет может вернуться? У меня больше с губами беда, чем с ресницами, именно с цветом
Звезда в шоке• 15 ноября 2021
Ответ дляМеня прет))
в губы цвет не вернется - это уже природная возрастная депигментация, не крашусь помадами тоже уже очень давно, но цвет блеклый уже несколько дет у губ. а вот ресницы - это же просто волосы, перестаем мучить химией - возрождаются)