Астоновитесь!• 15 ноября 2021
купили дом вместе с кошкой, но мне она не нужна, а она видимо привыкла забегать
в дом.
теперь вопрос
может она ночевать в летней неотапливаемой кухне зимой?
куда мне ее деть?
как ее не пускать в дом, летит пулей
она пушистая, но лапки по снегу, морозу - холодно
теперь вопрос
куда мне ее деть?
как ее не пускать в дом, летит пулей
ИзЮмрудная• 15 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Пусть живет !
Вам что животное жалко оставить?
Не хотите дать автору свой адрес? Наверняка она с радостью вам кошку доставит. Вам ведь не жалко?
черная мамба• 15 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Не вопрос пусть привозит !
черная мамба• 15 ноября 2021
Ответ дляПффф 100%
Её век не долог, вам жалко пустить кошку в ее дом?
Мозг нужен для понимания этого , увы у людей бывает его нет.
ИзЮмрудная• 15 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Не вопрос пусть привозит !
Подождите,сейчас автор ответит.
Пи Пи Пилюля• 15 ноября 2021
Боже, сто тот кот вас так объест? Пустите пусть живет, кормите дома , на улице будет гулять и на ночь может поспит у вас в тепле.
Чисто по человечески. Любить не обязательно.
Пи Пи Пилюля• 15 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Это не простая кошка, это ее дом!!!!
Астоновитесь!
• 15 ноября 2021
кошка носится где-то целый день
прибегает к дому вечером и мяукает, просит есть
кормлю, убегает и опять на ночь просится
СКИБИДЫШь• 15 ноября 2021
Коты могут ночевать зимой на улице, как и собаки. Так что неотапливаемая летняя кухня - норм.
ИзЮмрудная• 15 ноября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это не простая кошка, это ее дом!!!!
Странно, почему прежние жильцы не остались после продажи
Это ведь их дом.
Незнакомлюся• 15 ноября 2021
В неопалювальному приміщенні важко виживати тварині. Може знайдеться місце в будинку, де є хоч трохи тепла? Може в коридорі чи в приміщенні типу підсобного?.. Є щось таке?
Пффф 100%• 15 ноября 2021
Ответ длячерная мамба
Бывает и мозга с гулькин нос, а сердце доброе
ЛедиДи• 15 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
кошка носится где-то целый день
Так ночью холодно уже, зимой ее так оставить - верная смерть.
Упругая попка• 15 ноября 2021
Сделайте ей хорошее тёплое кубло в летней кухне
Или лучше в дом заберите
Родители покупали дом с котом. Коты, в отличие от собак, привязаны к месту, к дому, особенно в селе на свободном выгуле.
Отдать вы не сможете ее. Она в свой дом все равно приблукает. Ну может разве убьёте или завезете в другую область.
ПС В частном доме всегда были кошки, без кошек быстро приходят мыши. Думайте с кем хотите жить.
Астоновитесь!
• 15 ноября 2021
или домашняя и чистая, или дворовая, но тогда не ходит по дому и на диванах не сидит
ЛедиДи• 15 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Какая вы
Дежурняшная• 15 ноября 2021
Мои живут в неотапливаемом гараже уже 3 год, все ок. Тоже купили дом с котами, уже в дом отвыкли проситься
Ответ дляЮсия
Я люблю животных, сами дом покупали не так давно с собакой, но я поражаюсь хозяевам, им животна не надо, а другим нужна будет, на что расчёт((((люди есть разные(((
На то, что в доме это животное функционально. Собака - охраняет, кошка - ловит мышей.
Ну вот продают дом и переезжают в квартиру. Куда цепную собаку и свободно гуляющую по селу кошку девать? Только договариваться с новыми хозяевами или ближайшими соседями, чтоб пристроить животинку.
ЛедиДи• 15 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Вы тоже хотите взять эту кошку?
Я часто беру для пристройства. А чего хочу? Чтобы вам все сделанное и написанное вами вернулось десятикратно. Да будет так!
ИзЮмрудная• 15 ноября 2021
Ответ дляЛедиДи
Именно так и будет!
Ответ дляDasha-Sun
Вот договариваться, а часто никто этой темы и не касается. Думаю и у автор так было.
Нагайна• 15 ноября 2021
трудно советовать вам , но я люблю кошек .Скорей всего будку типа собачьей организовала с утеплением возле входа в дом , как сейчас утепляют квартиры и дома снаружи .Внутрь каких то старых одеял, воды , еды какой то и валерианкой побрызгать , чтоб зашла вовнутрь. Кошки любят домики .
КрестьянинДиор• 15 ноября 2021
Кошку жалко очень((((
Если она ничего не портит и не метит, то почему бы и не пускать в тепло? Пускай сидит в отапливаемом помещении коридоре или на кухне, в комнаты не пускать.
Ответ дляЮсия
В таком случае тест на человечность бывшие хозяева не прошли. А Автор... я надеюсь, найдет подходящий вариант, чтоб и животинка осталась в доме, где выросла и прожила подольше Автора, и для Автора приемлемо было.