Глаголица• 15 ноября 2021
Электронный больничный.
Можно ли закрыть больничный раньше и выйти на работу, чем та дата, что указана в сформированном больничном листе?
Маурита• 15 ноября 2021
Девочки, вопрос не по теме .
А бумажный больничный остался?
У меня в декларации ошибки, и доктор исправить их не может.
А бумажный больничный остался?
Глаголица
• 15 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Да, доктор новый сформирует
Тут дело такое, что сегодня дата закрытия больничного, я к врачу не обращалась, в среду собиралась топать на работу (завтра у меня выходной) и тут мне приходит смс о формировании медицинского заключения и открытии больничного листа с 16.11 по 19.11.
Вот и интересует, можно ли его отменить.....
АсобеннАя• 15 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Девочки, вопрос не по теме .
А бумажный больничный остался?
У меня была ошибка в имени. Врач разорвала декларацию и сразу создала новую, с корректными данными. Бумажные уже не дают вроде.
Оловянный_Прагматик• 15 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Можно, но непонятно, почему Вам его продлили
Тоска в носках• 15 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Можно ,но это должен сделать доктор ,который его открывал.
ВсеЧетко• 15 ноября 2021
Бумажные выдают, если есть тех.неполадки, не дающие сформировать электронный. Я как бухгалтер по зарплате Вас говорю, у меня есть преценденты. Выдают и ФСС их принимает к учету.
По поводу выйти на раьоиц при открытом больничном. В бузищданиях рассматривают такие варианты: человек выходит на работу, пишет пояснительную, что больничный выписан ошибочно и причины для нетрудоспособности нет. Его табелируют. И оплачивают зарплату.
Но в идеале, попросите врача закрыть больничный, как ошибочно зарегестрированный.
Повелитель интернета• 15 ноября 2021
Ответ дляВсеЧетко
Подскажите, пожалуйста, а сохранить как-то можно этот электронный больничный? Или только прин-скрин?
ВсеЧетко• 15 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Я просто выделяю текст и в World вставляю.