Коко На Страже• 15 ноября 2021
Они тупые и что?
Сейчас есть люди от 20 до 40 которые не знают о том, что Новая почта берет комиссию за возврат денежных средств?
Ра ру ра ру ра• 15 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Нет , не второго сорта. Но Вы правда не понимаете о чем речь?
Я чудово розумію, про що ви запитували в заголовку теми, і знаю, що комісія за грошові перекази на Новій пошті трохи завелика, людей це часто дратує. Незрозуміло, правда, чому така комісія має стосуватися лише осіб від 20 до 40 років, цей момент для мене лишився непроясненим. А от те, що та пані, якій я поставила запитання, досить зневажливо відгукнулася про мешканців села, її характеризує не дуже гарно.
ГейТуда• 15 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
А как заказываете онлайн?
По предоплате как же еще
КрейсерАвроровна• 15 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Так и же говорю, что не хотела Вас обидеть. Не принимайте на свой счет)))
Та не принимаю, Вы что тупая что ли, не понимаете?..
)))
Коко На Страже
• 15 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
)))
Ну хорошо, а то обиженные люди часто за сиайликами эмоции прячут)
КрейсерАвроровна• 15 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
И тупые тоже)
Коко На Страже
• 16 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
И тупые тоже)
Когда тупые обижаются - это,конечно трэш.... Еще раз извините
КрейсерАвроровна• 16 ноября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Тупая и трешовая эта тема и тот кто ее создал)
Коко На Страже
• 17 ноября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Отвечайте скорее и закрывайте ее быстрее
Травмированные те люди, которые любое слово принимают на свой счет , им кажется , что речь идет именно о них , поэтому сразу обороняются. А уровень их интеллекта....хотя если их самих это не беспокоит, пусть хоть ответами в темах развлекаются. Не буду пока закрывать, а то ещё больше Вас задену.