Главный котик• 15 ноября 2021

Как думаете, скажутся ограничения красной зоны на малом и среднем бизнесе?

Понятно, что большой бизнес выживет в любом случае, а вот как с малым и средним бизнесом, скажутся теперешние ограничения? Придется ли кому-то сворачивать бизнес из-за ограничений по обслуживанию невакцинированных?
Леннон_Жив!• 15 ноября 2021
Конечно, да

автор Главный котик • 15 ноября 2021
Пишут, что не так и мало людей было по магазинам на выходные. Может, невакцинированные преувеличивают пустующие магазины и кафе?
Астоновитесь!• 15 ноября 2021
Мне кажется на них в принципе скажется вся ситуация за эти два года. Я, например, уже перестала почти все покупать оффлайн. Забыла когда была в Брокарде или магазине одежды - все заказываю онлайн
100pudov• 15 ноября 2021
Не должны, наоборот это больше ударит по крупному бизнесу. Доступ в торговые центры закроют, небольшие магазины поднимуться
СкокоМнеДадите• 15 ноября 2021
Конечно , мой потребительский рот закрыт
Нет желаний развлекаться и деньги
Блины со смайликами• 15 ноября 2021
Ну я невакцинирована, но ни дня дома не сидела. Купила нарисованный тест и с подружками то туда, то сюда.
Но в метро и ТЦ людей объективно меньше, чем обычно.
Попижёновна• 15 ноября 2021
У ментов новый бизнес, они за деньги не трогают магазины непервой необходимости!!
Рекет возвращается, как в 90-е
Кракадэ• 15 ноября 2021
Безусловно.
У меня и мужа одна прививка, справка о перенесенном заболевании.
Магазины, которые требуют зелёный сертификат, не посещаю.
Ребенок в школу не ходит, дома. Носит одежду, которая есть. Ремонт не доделали (по мелочи), подождёт до лучших времён. И т.п.
автор Главный котик • 15 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
Безусловно.
Так у Вас же есть справка о том, что переболели, значит можете посещать.

Кракадэ• 15 ноября 2021
Ответ дляГлавный котик
Не могу. Ее нигде не принимают, кроме работы.
А сертификат в дие не подтянулся (болела во второй половине октября).