Откушу что там торчит• 16 ноября 2021
Нотариус
Можно ли менять паспорт, например книжку на пластик если открыто наследственное дело??? Не могу нотариусу дозвониться, на отдыхе сейчас, а решить с паспортом надо!!!
Откушу что там торчит
• 16 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
можно. меняйте.
Копию потом нотариусу отнесете
Она просто в реестре новые данные поменяет?
Черпак_для_фантазий• 16 ноября 2021
в каком рестре?
если в бумажном - то при выдаче свидетельства она новые паспортные данные напишет
Откушу что там торчит
• 16 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
в каком рестре?
Ну когда на наследство документы подавала то копии документов отдавала и там регистрировали данные. Сейчас паспорт поменяется, например номер паспорта другой будет.
Черпак_для_фантазий• 16 ноября 2021
то в наследственное дело. так надо. потом при выдаче в бумажном реестре будет новая запись с новим паспортом. А больше ваш паспорт нигде не будет указываться
Меняйте ваш паспорт - все будет в порядке
говорю вам как помощник нотариуса.
Откушу что там торчит
• 16 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
говорю вам как помощник нотариуса.
Спасибо большое.
Котомафия• 16 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
говорю вам как помощник нотариуса.
Нравится Вам работа помощником нотариуса?
Черпак_для_фантазий• 16 ноября 2021
мне да. но перспективы нет ((( условия получить свидетельство - убийственные
Котомафия• 16 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а график какой у вас?