Серьезная баба• 15 ноября 2021

У кого прохладно на на работе, какую одежду одеваете

Добрый вечер.
Глупый вопрос,но всё же.
У кого прохладно на на работе, какую одежду одеваете, я имею ввиду сверху на ту в которой пришли из дома.что для вас удобнее?? На работе есть кардиган,но не хочется одевать рукава, просто накидываю на плечи.. может есть идеи поинтереснее
Тра Ля Ля• 15 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Та лучше госучреждение, чем частная контора, не соблюдающая КЗОТ
Чем лучше?

ПоэтеСССа• 15 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Чем лучше?
Отпуск больше, материальные выплаты, и прочие государственные плюшки, соблюдение гарантий работников по КЗОТ
ПоэтеСССа• 15 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Чем лучше?
Жалею, что в своё время ушла с суда в частную фирму с начальником - самодуром
Тра Ля Ля• 15 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Отпуск у частников 24 дня и з/п в разы больше. Часто и офис лучше.
ПоэтеСССа• 15 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ну правильно, 24 дня.
Госслужба - 30 дней.
У частника получаю 5 тысяч за помощника адвоката, в суде секретарём судебного заседания получала 7,500 🤷🏼‍♀️
Так что, Вы ошибаетесь, по крайней мере в юридической сфере
Узнайте зарплаты прокуроров и судей, бывший - прокурор)
Тра Ля Ля• 15 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ну правильно, 24 дня.
Госслужба - 30 дней.
Судья - порядка 100+тыс.
Я не в юридической сфере и не на уровне младших специалистов.
ПоэтеСССа• 15 ноября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Судья - порядка 100+тыс.
Аааа, а я как раз об этом)
Кишмишная Мая• 15 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
издевательство( а профсоюз что говорит?
и вообще почему не включают отопление?
Вы цену отпления для предприятий знаете? Куб газа 36 грн.
Ждун с Нибиру• 15 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Прохладно это не то слово.. десять градусов
У нас тоже так плюс дверь открывается люди заходят , ещё одна дверь открывается выход из кабинета дальше...сижу в водолазке+толстовка+жилетка, джинсы под ними лосины на меху, сапоги зимние...очень боюсь заболеть одеваюсь так...

БлинчикБезСметанки• 15 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Я в коммунальном, отпуск 24 дня, никаких доплат и выплат, соблюдение кзота так себе, зарплата минималка!
Печальки.нет• 15 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
НИИ, не включают отопление
Не хфти случаем? ))
Кукусикиииииии• 16 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Не хфти случаем? ))
Киев) смотрю.я не одна такая, СЕгодня точно будет теплее
Печальки.нет• 16 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
У нас -6 ночью. В институте сказали что если включат отопление, то зп не из чего будет платить
Кукусикиииииии• 16 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Я имела ввиду морально)

Да, у нас тоже дубарь