Серьезная баба• 15 ноября 2021
У кого прохладно на на работе, какую одежду одеваете
Добрый вечер.
Глупый вопрос,но всё же.
У кого прохладно на на работе, какую одежду одеваете, я имею ввиду сверху на ту в которой пришли из дома.что для вас удобнее?? На работе есть кардиган,но не хочется одевать рукава, просто накидываю на плечи.. может есть идеи поинтереснее
Глупый вопрос,но всё же.
Сарафанное радио• 15 ноября 2021
На работе есть длинный кардиган на такой случай и шерстяной палантин.
Шиворот Навыворот• 15 ноября 2021
У меня шарф широкий и большой, набрасываю на плечи. И пиджак.
А вообще сейчас надеваю теплый свитер и другую куртку. На работе тепло, на улице не жарко.
Тра Ля Ля• 15 ноября 2021
Главное - обувь (слишком теплая не бывает) и спина (пока сижу, накидываю палантин, ухожу - висит на спинке).
Печальки.нет• 15 ноября 2021
у нас 10 градусов. Сижу час в пуховике, пока обогреватель греет. потом надеваю пончо
БлинчикБезСметанки• 15 ноября 2021
У меня прохладно на работе.. Ну как прохладно, офис, где нет ещё отопления, в кабинетах 7 градусов. Не спасает ничего, на мне было: тёплые колготы, джинсы на флисе, майка, водолазку хб, кашемировый свитер, сверху шкрстяная кофта, сверху жилетка из шерсти, потом пуховик, и сверху намотано шерстяное пончо. В шапке, естественно и в перчатках. Ушла раньше, как пережить завтра, не знаю
Тролю как могу• 15 ноября 2021
одежду - надеваете.
автор, можно чаще ходить и делать ’на-на’ - как в заге у вас))
в смысле двигаться, танцевать.
я когда сижу за ПК в меховом костюме и носках, то мне и при +25 холодно. кровь медленно движется.
в смысле двигаться, танцевать.
Тролю как могу• 15 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Прохладно это не то слово.. десять градусов
что за работа у вас??
Кукусикиииииии• 15 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
что за работа у вас??
НИИ, не включают отопление
Тролю как могу• 15 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
это жесть((
мы так в 90-е в школе сидели одетые. непередаваемо(
Тролю как могу• 15 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
НИИ, не включают отопление
издевательство( а профсоюз что говорит?
и вообще почему не включают отопление?
ПоэтеСССа• 15 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
И у нас так же, я и не развеваюсь)
ПоэтеСССа• 15 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А нам ещё и приказным тоном говорят задерживаться на 2 часа, хотя у начальства стоит кондиционер на тепло, а у нас нет такого счасть
Кукусикиииииии• 15 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
издевательство( а профсоюз что говорит?
и вообще почему не включают отопление?
Ничего профсоюз не говорит. Нет денег..все
ПуГоФФка• 15 ноября 2021
У меня накидка из вязаной норки - для такой холодины в кабинете- отличный вариант.
Вытворунка• 15 ноября 2021
на работе холодно, поэтому одеваюсь довольно тепло: колготы, джинсы, майка, теплая кофта и не снимаю зимнюю курточку в которой прихожу. Когда реально будет зима - тогда сидим в перчатках. Если нужно вставать из-за компа и что-то делать то курточку снимаю, одеваю еще одну теплую кофту и сверху жилетку. Сидим под юфо )
Тролю как могу• 15 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
а задерживаться-то зачем?
Тролю как могу• 15 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
напомнили - в некоторых общагах ледник всегда был. но при этом запрещено пользоваться обогревателями и плитами.
маразм же
ПоэтеСССа• 15 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
а задерживаться-то зачем?
Работу делать, которой много!
Ибо это по закону и официальному графику мы работаем с 09 до 18.
А так мол мы должны круглосуточно работать
Зарплата 5 тысяч)р
ПоэтеСССа• 15 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
маразм же
Ну так у нас на той неделе розетка и рванула, проводка точнее.
Начальству смешно, что все в дыму было, а нам кроме обогревателя никак не согреться
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Работу делать, которой много!
Зарплата 5 тысяч)р
5 000 долларов? не иначе как?
ПоэтеСССа• 15 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
5 000 долларов? не иначе как?
Было бы неплохо, но гривен))
И это, юридическая компания частная))
Собираюсь увольняться, уже почки от холода болят
И это, юридическая компания частная))
Голодаю• 15 ноября 2021
Кардиган, широкий шарф, когда очень холодно - вторую куртку ( специально ее на работу привезла) + переобуваюсь в угги, благо фирма неформальная
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 ноября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Было бы неплохо, но гривен))
И это, юридическая компания частная))
сочувствую, сама мерзла в гос учреждении
и тоже не доллары
ПоэтеСССа• 15 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
и тоже не доллары
Та лучше госучреждение, чем частная контора, не соблюдающая КЗОТ