Пупуговка• 15 ноября 2021

Дочку лапает одноклассник

Дочке 13 лет, 8 класс, перешла в новую школу. Однокласник пристал именно к дочке - лапает за попу и отвешивает вульгарные шутки, дружки его смеются . Дочке очень неприятно от этого. Не знаю как поступить. Думаю написать его маме, обьяснить что такое есть и что бы она поговорила с сыном.

Только не нужно писать, что она сама виновата, дала повод итд. Да, у неё попа орешек, все мы в семье по доброму стебемся над её попой. Одноклассницы ей говорят, что ниче она скоро привыкнет.
А как бы поступили вы?
Непогодка• 15 ноября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Можно.
Но не нужно. Зачем так кардинально сразу? Написать родителям его для начала.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
Это она сказала сегодня. И рассказала мне и папе
Напишите заявление в полицию о харрасменте и скиньте его маме, с предупреждением, что завтра несёте его в полицию, и ждите ее реакции.
Доставучая• 15 ноября 2021
Ничего себе! Конечно, поднимать этот вопрос с классным руководителем, его родителями! Это непозволительно! По сути, это домогательства. А что дальше это мальчик будет позволять?
Точная копия плова• 15 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
Это хорошо, когда есть брат. Мой тоже за меня всех гонял) но не будет же папа, взрослый мужик, гонять подростка тумаками. Если брата нет.... Тут надо идти чтоб девочка дала в нос обидчику, или выходить на родителей.
Я ввиду имею мой брат. Т.е отец племяшки
ПуГоФФка• 15 ноября 2021
Ответ дляПупуговка
Да, что он её достал и что она больше такних жестов в свою сторону терпеть не будет. Дословно
У нас это пресекла классный руководитель. Правда это было 96 год учитель ещё советского типа была.
СовНарКом• 15 ноября 2021
Пойти к директору и сообщить, что происходит в его школе. И сказать, что если ещё раз повторится, то вызовет полицию. Это как вариант.
Некомильфо• 15 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Оу.. Ну это риск, мало ли что там за родители. Легче, когда дети между собой морды бьют, хоть не уголовщина....а то потом папа на папу.
У меня сейчас сын, подросток. Если бы мне кто-то сказал, что девочек лапает, то дала бы по шее сама за такое, запомнил бы ...
Гореотума• 15 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
Я б ещё добавила маме -если он не прекратит , То я приеду и подвергаю за его пипиську . Раз уж так сильно чешется .
Я такая наивная• 15 ноября 2021
У меня такое было, в школе постоянно приставал мой одноклассник, ещё и сидели за одной партой, то за ногу гладил, то за колено держался, ой фу.. я была терпилой(
Это было в 90-х, тогда обычно мы ничего не говорили никому!
Но если бы сейчас произошло такое с моей дочерью, то я бы не стала там дым разводить, к этому парню на разговор сходил бы один раз муж, и поговорил бы по-мужски, и один раз.
Подключите папу, у мужиков свой, короткий разговор
Бентливуман• 15 ноября 2021
может лосины не стоит одевать и попу как орех всем демонстрировать?
{СоJIнТсЕ}• 15 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Почалось в колхозе утро
Ms. Откровенность• 15 ноября 2021
Я бы мужа попросила разобраться с говнюком мелким, по-взрослому, чтобы навсегда запомнил, что нельзя лезть к девушкам без их согласия. Если он обижает тех кто слабее - пусть почувствует себя на месте девочки.
Петя-петушок• 15 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Дочка чтоб дала по морде
2021 на дворе.
Высокая вероятность, что назад может с кулака прилететь.
Современные джентльмены 13 лет не только с хамоватой улыбкой могут за попу пощупать, но и по лицу девочке кулаком съездить.
К сожалению девочки сейчас должны быть морально готовы к таким быдло мальчикам и готовы постоять за себя.
Праздничный сервиз• 15 ноября 2021
’Да, у неё попа орешек, все мы в семье по доброму стебемся над её попой’ - эээмммм, а можно узнать, зачем вы акцентируете вообще на этом внимание?
Леннон_Жив!• 15 ноября 2021
Тем, кто советуют т, чтобы дети били ’морды друг другу, не удалось олоащина’ - читайте УК. С 14 лет уже есть уголовная ответственность, смотря какие будут последствия травм.
Тем, кто предлагает писать заявления о ’харасменте’ и ’сексуальных домагательстваз’ - тоже УК. Там такого нет.
Автор, обращаете ь к классной и просите контакты родителей парня, просите принять меры. Ждёт пару дней, назад мои нет реакции, заявление в полицию о буллинге, в заявлении уважением указываете, что к классному руководителю обращались. А лучше обращаться письменно, хоть в Вайбере, чтобы остались доказательства.
Или же после обращения к классной письменно заявление о буллинге директору в 2 экз., Зарегистрировать с входящим номером . Если нет толку - полиция. Штраф прилететь должен и родителям мальчика и администрации школы тогда уж
ТелаЧьи нежноСти• 15 ноября 2021
Я бы уже с полицией была у директора школы и писала заявления и на мальчика, за булинг и сексуальную агрессию и на учителя за проф непригодность, что не замечает этого и соответственно потворствует
Не спускайте это на тормозах, пишите жалобы директору и на учителя сразу, если не поможет, то выше,
Так же если с родителями поговорит участковый, а не вы точно будет больше толку
ТелаЧьи нежноСти• 15 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
А чего ждать? Пока зажмут и отфингерят или изнасилуют?
Что родителям писать, если они не научили сына как себя вести допустимо?! и происходит такое в обществе безнаказанно именно из-за таких как вы чего ж на дитятку то жаловаться?! Оно ж наверное не понимает, что трогать чужие интимные места недопустимо?!так?
Читаю и поражаюсь, живу в штатах и тут за подобное сразу исключают из хорошей школы и потом путь в колледж не возможен и по этому все умеют себя вести
ТелаЧьи нежноСти• 15 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
ну конечно , это типично украинское виктимизировать жертву, может и на физкультуре в шароварах быть и летом в скафандре?! из-за того, что кто то не научил свое отродье не распускать руки
Точная копия плова• 15 ноября 2021
Ответ дляНекомильфо
С его родителями говорили не помогло. 2 года уже прошло, однаклассник ее больше не трогал
ТелаЧьи нежноСти• 15 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
К чему эта дикость? Такие все бравые
Только это глупость несусветная
Ведь если муж хоть пальцем тронет того малого, то может сесть за это, это может дать какой то позитивный для дочери эффект?
ТелаЧьи нежноСти• 15 ноября 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сама не знаю• 16 ноября 2021
Читаю тему и диву даюсь. О какой толерантности в обществе может идти речь? К чему вы призываете? Подержать за пипиську, разобраться с говнюком по мужски... к директору, в полицию... Блин, да ему всего 13! А взрослые ату его, ату. Автор, ситуация действительно неприятная, но первое, что надо сделать - это написать или позвонить его родителям. Лично, а не в общий чат, если не хотите, чтобы ситуацию между вашей дочерью и этим мальчиком обсуждали все родители не всегда без детей. У него вполне могут быть самые нормальные родители, которые даже не предполагают, что имеет место быть такая ситуация. И его отец или мать тоже вполне в состоянии объяснить сыну, чем ему чревато подобное поведение и чем в будущем может обернуться. И именно родители имеют наибольшее влияние на ребенка. Они в таком возрасте кажутся себе взрослыми, но они ещё дети. Классный руководитель, директор и другие, это на случай если вдруг родители мальчика отмахнутся от проблемы, что маловероятно, так как именно взрослые понимают, к чему это может привести. Успешного вам решения проблемы