Белоснежко• 15 ноября 2021

Холодильники с ноу фрост сильно нагреваются сбоку?

Не учла этот факт и запланировала возле холодильника шкаф с духовкой. Теперь читаю, что для них нужен зазор 5 см( Мне ноу фрост не сильно и нужен, но все современные холодильники идут с этой системой.
Ждун с Нибиру• 15 ноября 2021
мой нет

автор Белоснежко • 15 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
мой нет
а какой у вас?
Язвочка• 15 ноября 2021
не особо, стоит как и вы запланировали, полет нормальный, а у родителей так стоит уже 15 лет
Тут как тут• 15 ноября 2021
У меня Тошиба.
Да, стенка возле стены нагревается, хотя там зазор не менее 10 см. Летом сильнее нагревается из-за более активной работы.
автор Белоснежко • 15 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
зазора нет? а марка холодильника какая?
Ждун с Нибиру• 15 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
а какой у вас?
Вирпул
Язвочка• 15 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
зазора нет? а марка холодильника какая?
совсем нет, у меня самсунг у родителей лыжа
автор Белоснежко • 15 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка
а самсунг какой? я его планировала, но потом почитала, что сильно нагреваются. или LG 509 cерии
автор Белоснежко • 15 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вирпул
довольны холодильником?

Ждун с Нибиру• 15 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
довольны холодильником?
очень
автор Белоснежко • 15 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
очень
не помните какой? выбираю между самсунгом, вирпл и лж
Язвочка• 15 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
какой то из этих, https://www.foxtrot.com.ua/uk/shop/holodilniki_sam...
точно модель не помню, но мы его только весной купили, до этого 6 лет был из той серии, но с верней морозилкой и он был чуть уже и был все таки зазор, отдали свекрови.

поэтому за самсунги 100% рекомендацию дать не могу
автор Белоснежко • 15 ноября 2021
Ответ дляЯзвочка

спасибо
Ждун с Нибиру• 15 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
whirlpool tropical на нем написано
ЕлькиПальки• 15 ноября 2021
У нас ноуфрост ,но стены не горячие . В холодильнике верх не такой как обычно