Конфиденциальность• 15 ноября 2021
Не могу…, больше не могу работать бухгалтером…
Кто менял профессию? Поделитесь опытом, честно даже не знаю в какую сторону смотреть…бухгалтерия доконала…не могу не хочу(((
Санта Барбара• 15 ноября 2021
Верю...сама бух, тоже уволилась тошнит от этой работы...
Куда дальше- не знаю
Конфиденциальность
• 15 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Куда дальше- не знаю
Как нефиг делать• 15 ноября 2021
у меня так же с юриспруденцией. сочувствую. знала бы в свои 17, никогда бы не поступала на юрфак.
Конфиденциальность
• 15 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ооо значит мы примерно одного возраста, тогда были в моде юристы и экономисты)))
Меряю от 0• 15 ноября 2021
Ой а я наоборот. Чем дальше тем больше кайфую в бухгалтерии. Тем более сейчас когда можно удалённо. Девочки, вам надо решить куда хотите
Конфиденциальность
• 15 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Удаленно не всегда получается…первичка ещё существует((( а инвентаризация…вообщем много нюансов
Бентливуман• 15 ноября 2021
Верю, не бухгалтер, но закончила курсы, на которых засыпала и поняла, что бухгалтерия, не моё.
Меряю от 0• 15 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Понятно. Если надоело то надо что-то менять. Однозначно
Конфиденциальность
• 15 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Надо) а в голове 15 число и сдача декларации по НДС и больше никаких мыслей
Меряю от 0• 15 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Понимаю)) в идеале надо уйти и потом со свежими мыслями думать. По себе знаю, когда в одном работаешь на другое мозгов не хватает
ОноВамнадо• 15 ноября 2021
Оооо, как я вас понимаю! Тоже 25 лет в бухгалтерии, уже не вывожу
Но ничего больше не умею, не на кассу же идти((
Конфиденциальность
• 15 ноября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я так понимаю кроме кассира нам ничего не светит?
Как же это все достало, зарплата не большая, ответственность вся на нас, и захочешь уйти не уйдёшь…
Меряю от 0• 15 ноября 2021
Ответ дляOlen4a
Кассовую дисциплину и зарплату по удалёнке не сделаешь))).
Ну я зарплату дома считаю и из дому выплачиваю. Просто автору уже надоело. Так бывает. Я не исключаю что тоже что-то добавлю в свою жизнь)) думаю над этим. Но пока только дополнительно а не вместо
Брыкалка• 15 ноября 2021
У меня 26 лет стажа, тоже надоело уже быть бухгалтером.
Готова уже ногти идти красить. Денег больше, а ответственности никакой.
Лыжи со вспышкой• 15 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Куда дальше- не знаю
Девочки я работаю медсестрой и точно такие же мысли, но буду в рассчитываться. Всегда завидовала тем кто в бух. Хоть за норм. Но смотрю многие жалуются на эту работу, что действительно такая нервная? В больнице тоже треш, на сто пациентов одна медсестра. Платят 10ку и то как к рабам относятся
ЛижТолько• 15 ноября 2021
Ответ дляOlen4a
я бух по зарплате, спокойно работаю на удаленке, в офис по желанию, пару раз в месяц приезжаю распечатать документы и подписать справки о доходах.
Я тоже ненавижу бухгалтерию, проработала 25 лет на одном месте, психанула и ушла, нашла другую работу с гораздо большей зарплатой, и в несколько раз меньшим объемом работы, теперь у меня один участок зарплата, инвентаризация только налогов (сверить наши данные с электронным кабинетом дело 10 минут), ну и у нас отличные программисты, которые сами изучают изменения в законодательстве, внедряют в программу, а нам остается только проверить.