Оябунчик• 16 ноября 2021
Где купить шкаф в детскую комнату?
Девочки, посоветуйте где купить шкаф для 2-х мальчиков. Может в икеа, но там мне не нравятся шкафы внутри. Не хватает ящиков выдвижных. Может другую фирму. Так, чтобы он не скрипел через год.
Оябунчик
• 16 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Сами сделайте, какой хотите. Вияр, Кронос...
А вияр хорошая фирма?
Оябунчик
• 16 ноября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Взяли икеа смастад, много выдвижных ящиков, очень довольны
Да я тоже на него смотрела. Кажется в Украине его нет. Но можно поискать. Вам хватает для вещей. Не маленький ли он?
БлинчикБезСметанки• 16 ноября 2021
Ответ дляОябунчик
Достаточно. Внизу два больших ящика, потом два маленьких и труба для вешалок. Покупала в июле на оф. сайте, вышло дешевле чем через посредников
Оябунчик
• 06 декабря 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
я все не могу определиться)).А не подскажите, какой комплектации Вы взяли шкаф и до какого возраста его хватит?А еще пишут, что на нем часто осколы бывают
БлинчикБезСметанки• 06 декабря 2021
Ответ дляОябунчик
Взяли с 4 ящиками внизу, 2 узких, 2 больших, а вверху отделение с трубой. Вісота 180 см. Надеюсь лет на 7 хватит, там уже младшему перейдет в наследство. Сколов нет, но клеить на них не желательно ничего. Наклеил сін обічную наклейку на боковую панель, я сдерла, отошло немного покрітия, не особо заметно, но все же. Как по мне цена/качество соответствует. Уж точно лучше самой дешевой мебели, запаха такого ужасного нет, зазоры ровные, аккуратно смотрится